Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Ростове-на-Дону

Валерий Чкалов в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

Россия, г Ростов-на-Дону

Отзывы про Валерий Чкалов (16)

Всем советую идти сюда семьей! Очень хорошее место для отдыха с друзьями!Красивый интерьер,отличный звук!место- отпад!
Пришли на концерт одной малоизвестной группы, но первое , что меня поразило дружественная, простая, ненавящевая обстановка. Широкий выбор блюд на первое, второе и десертов. Игры настольные в ассортименте: балда, крестики-нолики, воздушный (он же морской) бой, простые карандаши прилагаются, очень уютно , по-европейский свободно, стильно, на баре устраивает шоу, это очень интересно, побольше подобных мест, хотя на все своя аудитория. Что касается цен , окрошка например стоит 130 рублей, «Мимоза» — 150 рублей, чай — 120 рублей. Что, касается, качества еды — все без сюрпризов, ровно так, как ожидается: просто, знакомо и вкусно.
Мне и мои друзьям посоветовали это место как одно из лучших в городе))) Честно говоря, да, оно мне понравилось, много места, приятная обстановка, людей было достаточно много! В этом место можно не только покушать и выпить, но еще и потанцевать) Очень здесь вкусные коктейли! средний чек на одного человека около 800 рублей)
Место просто отличное, интерьер просто зашкаливает своей красотой... Цены тут довольно не плохие, средний чек там около 600 рублей... Обслуживание там мне очень нравится тем что там очень быстро работают. Когда заходил в это кафе меня встречали, провожали к столику или к барной стойке и терпеливо ждали пока я закажу... Так что там относятся к клиенту очень внимательно
Шикарный ресторан, где можно расслабиться, отдохнуть и получить настоящее удовольствие. Обстановка впечатляет, есть бар, много разных столиков. Обслуживание удивляет, приятное, доброжелательное. Цены приемлемые. Средний чек - 1000рублей. А меню очень разнообразное, ассортимент и еды и напитков - шикарный! Мне понравилось красное вино полусладкое, неплохие вторые блюда, а салатики просто-Ммм... свежие и полезные.
Мне очень понравилось там отдыхать, несмотря на то, что меню худоватое, мало там мясных блюд, а я очень люблю мясо. НО там мы отдохнули просто шикарно. Средний чек там для меня около 500 рублей. Это не дорого для того, чтоб отдохнуть качество и вкусно. Так что я теперь там постоянный клиент)
Хорошее место , со своей особенной атмосферой. Приятно здесь находится, очень располагает к себе . Персонал приятный, отношение к клиентам приятно удивляет. Очень вежливые и доброжелательные, ...прям очень.)))Поэтому сразу чувствуешь ,что пришёл в ресторан. Меню очень разнообразное, достаточно большой выбор блюд. Но я бы добавила ещё несколько видов различных салатов и мясных блюд. А так всё идеально, на пятёрочку!)
Захотелось нам группой куда-нибудь сходить, очень долго решали и наконец-то остановились на это ресторане! Вообще подругой мне говорила, что это вовсе не ресторан, а даже клуб или бар! И да, она была права, это оказался все-таки бар, но мы вовсе не разочаровались, нам очень все понравилось, мы доже потанцевали) В среднем у каждого вышло где-то по 1000 р. Сам бар очень уютный и удобный, приятно посидеть большой компанией))
Честно говоря, в описание в интернете описано, что это типа ресторана, но когда мы пришли, там оказался БАР!!!))) Бар хороший ничего не скажешь, но товарищи я пришел с дамой, на романтик!!! А там явно не создашь нужный романтик под крики парней, которые смеются кричат))) После я пришел туда один, и о аллилуйя там очень круто!!!!)))) Сел один за столик, и ко мне сразу же подошли парни попросились ко мне подсесть, с причиной того, что не было мест, я согласился и уже через 30 минут, мы уже были одна компания, провели время очень круто!!!! Так что на романтик туда не стоит!!!!!)))))
Данный клуб попал в мое внимание, когда там стали проходить встречи одного клуба, который я посещаю. Место подходит как раз для встреч небольших компаний - человек 10-15. Весьма занимательный интерьер,очень интересный,и каждый раз ,когда там бываю нахожу для меня все новые вещицы. Меню - не из дешевых,у меня выходит 1 поход на 1200-1300 руб.Обслуживают аккуратные официанты, в основном в возрасте - что придает некой солидности ресторану.1
В дневное время суток я не была, а вот в ночное иногда заезжаю, как по мне,так это одно из самых лучших мест в городе, где можно отлично провести свой досуг. Очень приятная атмосфера, люди приезжают в это место, чтобы потанцевать под хорошую музыку и повеселиться;))всем советую✌️
Я бы назвала это место, баром)) днем не была, но в ночное время часто заглядываю!Туда хочется приходить снова и снова! Хорошая музыка, вкусные напитки, чего еще надо в выходной вечер?!
Сегодня ужинали в "Валерии Чкалове". Приятно и очень недорого. Мы вдвоем посидели на 900 руб. Хороший дизайн, обстановка приятная. Рекомендую!
Ну это наверно самое модное место в Ростове в последние месяцы, здесь отжигают и стар и млад, зато все такие модные..куда деваться))). Здесь царит настроение полу- панк, полу-фанк. Цены невысокие, что позволяет здесь отдохнуть не думая "хватит ли тебе на такси или нет". Здесь можно находиться и в кепке и в шляпе-тебе никто ничего не скажет...и это круто!
Полностью согласен с предыдущим отзывом!
Сюда хочется приходить снова и снова, отдыхать, кушать, танцевать.
Дизайн вообще заслуживает отдельное спасибо: на столах лежат игры, то ли морской бой, дорисуй, и т.д.
Был здесь дважды: один раз хорошо покушал, другой потанцевал. Веселый коллектив-это еще один плюс Чкалова.
Совсем недавно в Ростове открылся милый ресторан "Валерий Чкалов". Скорее это какой то микс из кафе и клуба, днем можно поесть обед всего за 199 рублей, но я здесь была скорее в вечернее время, и это место скорее походило на клуб, ди джеи, все веселые пьют, танцуют. Кухня-недорогая,супы за 150 рублей, салаты - от 150 рублей, горячее от 250 рублей. Мне здесь сто процентов понравилось, я вот даже хоть один минус хочу написать, но не могу вспомнить даже мелочь какую-нибудь. От меня заведению 5+.
Валерий Чкалов на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел