Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Ростове-на-Дону

Валерий Чкалов

Россия, г Ростов-на-Дону

Похожие организации

300–500 руб.

Про «Валерий Чкалов»

Ресторан Валерий Чкалов находится прямо в здании кинотеатра Ростов, который находится в Кировском районе. Зал ресторана Валерий Чкалов рассчитывает 80 посадочных мест. В этом ресторане предлагается бесплатный выход в интернет по WiFi с высокой скоростью.
В меню имеются различные блюда русской кухни, по старым домашним рецептам. Так же имеется небольшая Коктейльная карта в которой есть различные коктейли, В ресторане имеется большая барная стойка. В пятницу и субботу в этом месте проводятся различные концерты которые проводят приглашенные диджеи. рядом с рестораном есть небольшая парковка

Комната для курения

Отзывы про Валерий Чкалов (16)

Всем советую идти сюда семьей! Очень хорошее место для отдыха с друзьями!Красивый интерьер,отличный звук!место- отпад!
Пришли на концерт одной малоизвестной группы, но первое , что меня поразило дружественная, простая, ненавящевая обстановка. Широкий выбор блюд на первое, второе и десертов. Игры настольные в ассортименте: балда, крестики-нолики, воздушный (он же морской) бой, простые карандаши прилагаются, очень уютно , по-европейский свободно, стильно, на баре устраивает шоу, это очень интересно, побольше подобных мест, хотя на все своя аудитория. Что касается цен , окрошка например стоит 130 рублей, «Мимоза» — 150 рублей, чай — 120 рублей. Что, касается, качества еды — все без сюрпризов, ровно так, как ожидается: просто, знакомо и вкусно.
Мне и мои друзьям посоветовали это место как одно из лучших в городе))) Честно говоря, да, оно мне понравилось, много места, приятная обстановка, людей было достаточно много! В этом место можно не только покушать и выпить, но еще и потанцевать) Очень здесь вкусные коктейли! средний чек на одного человека около 800 рублей)
Место просто отличное, интерьер просто зашкаливает своей красотой... Цены тут довольно не плохие, средний чек там около 600 рублей... Обслуживание там мне очень нравится тем что там очень быстро работают. Когда заходил в это кафе меня встречали, провожали к столику или к барной стойке и терпеливо ждали пока я закажу... Так что там относятся к клиенту очень внимательно
Шикарный ресторан, где можно расслабиться, отдохнуть и получить настоящее удовольствие. Обстановка впечатляет, есть бар, много разных столиков. Обслуживание удивляет, приятное, доброжелательное. Цены приемлемые. Средний чек - 1000рублей. А меню очень разнообразное, ассортимент и еды и напитков - шикарный! Мне понравилось красное вино полусладкое, неплохие вторые блюда, а салатики просто-Ммм... свежие и полезные.
Валерий Чкалов на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел