Восточные сладости SlaMir в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2
Бутик восточных сладостей
Бизнес центр: Вавилон
Есть доставка

Отзывы про Восточные сладости SlaMir (16)

4.6
Чудесный магазин, вкусного и необычно. Просто идеальные сладости, которые подойдут и в подарок и чисто для себя.
Вкусные сладости, если прохожу мимо всегда зайду, что-то взять домой. Отлично заходит под чай. А также покупаю в подарок, адекватная стоимость, и как мне кажется, всегда приятно получить упаковку востоных вкусностей.
Если есть возможность, то обязательно зайду в этот магазинчик, обожаю восточные сладости. Выглядит презентабельно, отлично подойдет и для подарка, равнодушных точно не останется. Наборы есть разные, стоимость тоже разная, можно с легкостью подобрать что-то для себя.
Чудесный магазинчик для сладкоежек))) Лично я просто обожаю различные вкусности подобные этим) Сейчас я ограничиваю себя в сладком, а вот раньше я очень часто посещала этот магазин чтобы купить вкусняшки) всегда покупала что-то на подарок или просто, когда шла в гости! Цены здесь, я бы не сказала, что высокие, средние! Например за 100 грамм рахат лукума я платила около 120 рублей)))
Всегда любила что-то вкусненькое и необычное и поэтому, мой друг мне таскал вкусности из этого магазинчика! Совсем недавно я сама туда попала и накупила там много вкусняшек!Очень удобно покупать там что-то на подарочек, потому что выбор большой и тебе обязательно, если что, посоветуют, что лучше купить) Цены там средние, чуть выше чем в обычных магазинах.
Я настоящий ценитель восточных сладостей, а это заведение для меня просто рай! На полках магазинов редко встретишь что-то подобное, а если и встретишь, то рахат-лукум какой-то резиновый, а пахлава не медовая, а какая-то просто приторно-сладкая, в общем оценить качество очень сложно, а насладиться тем более. Сюда прихожу часто, чтобы именно НАСЛАДИТЬСЯ такой вкуснятиной! И обслуживание здесь радует, все быстро и тактично. А цены не кусаются, это вообще огромный плюс!
Это просто отличное кафе, где можно купить самые лучшие сладости. Не скажу, что захожу сюда, ведь фигуре вредить нельзя. Но меня просто покорил рахат-лукум. Тем более, он не очень калорийный. Я люблю покупать здесь сладости для подарка. Естественно, цены здесь соответствующие – примерно все может выйти на 800 рублей. Обстановка весьма приятная, а обслуживающий персонал вежливый.
Я просто с ума схожу от всего этого великолепия. Восточные сладости для меня прост рай на земле. Ничего так не люблю, как восточные сладости. Просто великолепный вкус, но и цены не дешёвые. Но это того стоит.) К сожалению , не так часто можно себе позволить такие слабости , но всё же иногда можно побаловать себя. Обслуживание отличное, посоветуют, подскажут, дадут попробовать.) Да и сама обстановочка приятная, сразу всё хочется купить.)))
Вкусно, все очень вкусно, но эти сладости дороговаты. Захожу покупаю все время разные сладости, для своей девушки, и выходит около 400 рублей. Она у меня сладкоежка) Но зато обслуживание там очень хорошее, продавец очень приятный на общение, считает всегда честно. Так что если хотите Восток то вам сюда)
Большой выбор сладостей. Различной выпечки и не только. Очень вкусный запах. На вид - объедение. Глаза разбегаются. Хочется всего и сразу.
Однажды, проходя мимо, решила заглянуть и у меня просто разбежались глаза от этой прелести! Всё такое красивое и вскусно и пахнет просто превосходно! Я не часто позволяю себе такое так как сижу на диетах, но в этот раз решила себя побаловать, накупила на 600р. разных разностей, особенно я обожаю рахат лукум и мармелад, его я как раз купила больше всего)))
Ребята мои дорогие, когда в первые я пришел в этот магазинчик, то у меня просто разбежались глаза)))) У меня были мысли, как все это попробовать, и хотелось же все сразу попробовать за один день!! НУ я и купил с собой почти на 1000)))) скажем так для пробы)))) Все безумно вкусно, больше всего мне понравилась Пахлава))))) Из нее прям вытекал мед)))) на сколько я видел, там самая дешевая была какая та штучка за 25 рублей))) А мне как покупателю который много покупал, еще добавили пакетик каких-то орехов в меду и в кунжуте))) Ребята — это просто было необыкновенно, но сейчас я пытаюсь этот магазин обходить стороной, больно уж там все калорийно)))
Рай для сладкоежек! Замечательно место))Конечно ,к сожалению, злоупотреблять этими прелестями нельзя, но иногда побаловать себя можно! Я ,кстати говоря, практикую дарить такие вкусности на день рождения. Мне нравится как они упаковывают эту красоту) Подарила своей сестре на юбилей, 20 лет, огромную коробку сладостей! Она обожает восточные сладости ,но позволяет их себе, крайне,редко ..поэтому решила её побаловать)))Могу сказать,что не прогадала, оформили подарок замечательно!!!
Отличное место для сладкоежек. Очень вкусная выпечка, приветливый персонал. Сладостей можно накупить, рублей на 400-500 , но они стоят своих денег, поверьте. Попробуете не пожалеете. Рекомендую.
МММ - вот, что приходит на ум, когда думаю об этом магазинчике. Я обожаю пахлаву и другие восточные сладости. Орехи - это моя любовь. Здесь же прекрасный выбор различных сладостей. Пальчики оближете. Стоят они средне. Вообще, все продается поштучно и складывается в красивую коробочку. Я, как правило, покупаю, рублей на 500. Несмотря на то, что одна штучка может стоит 30-50 рублей, вес этой штучки может быть как очень легким, так и очень тяжелым. Прекрасный магазинчик.
Очень уж привлекательный магазинчик для сладкоежек! Красивые витрины зазывают к себе, да и цена тоже не отпугивает.. Но вот беда..сладости по вкусу не оправдывают своего внешнего вида! Пахлава очень сухая, медом практически не пропитана, к сожалению. Цена за штучку около 20 рублей.
Восточные сладости SlaMir на карте