8 (995) 135-37-618 (995) 135-37... — показать

8 (995) 135-37-618 (995) 135-37... — показать
+7 995 135-...+7 995 135-37-61 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Тружеников, д 15
цокольный этаж

Про «Японская парикмахерская Чио Чио на улице Тружеников»

Вам понадобилось навести порядок на голове? Японская парикмахерская Чио Чио на улице Тружеников (оценка в нашем каталоге — 5) — место, в котором вам постараются помочь. Наиболее востребованными услугами в данной отрасли, помимо каких-либо стрижек, являются химическая завивка, укладка, экранирование волос, декапирование и плетение косичек, однако здесь можно обсудить и какие-либо другие виды операций с волосами.

Данная организация также будет ждать тех, кому требуется укладка волос. Вам нравятся изящные локоны, сдержанный пучок, пышные кудри или дерзкий начес? В этом месте есть возможность обсудить такие виды укладки, способы и средства для закрепления волос (к примеру, лак, гель, тянучка и т. п.) с мастером и определиться, что лучше подойдет вам.

Вдобавок к сказанному специалисты салона готовы выполнить окрашивание волос, мужскую и детскую стрижку, плетение кос, а также свадебную и вечернюю прическу.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Тружеников, д 15.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 995 135-37-61. Ознакомиться с организацией можно на open.chio-chio.ru

Японская парикмахерская Чио Чио на улице Тружеников – Цены

Салоны красоты
Стрижка женская200 руб.
Стрижка мужская200 руб.
Стрижка детская200 руб.

Отзывы про Японская парикмахерская Чио Чио на улице Тружеников (11)

Хорошая парикмахерская. Мастер Кристина профессионально и быстро делает свою работу. Мои мужчины ходят к ней постоянно. Всегда чисто и комфортно внутри.
Хочу оставить отзыв! Пришли вчера на стрижку, с подругой! Ушла домой очень довольная!!! Скинула лет десять! Благодарю мастера Лику за такую красоту!!! Подарили салфетку!!!
4 мая в первый раз попала в ваш салон, пошла по рекомендации подруги. Была очень приятно удивлена наличием телевизоров, девочки очень отзывчивые, улыбчивые, а за просмотром фильма во время стрижки, время пролетело незаметно!) Отдельно хочу поблагодарить Лику, которая подарила мне не только прекрасную прическу, но и отличное настроение! Из минусов - отсутсвие мастера маникюра(
В воскресенье ходила на стрижку в парикмахерскую! Хочу выразить благодарность мастеру Лике! Помогла мне с выбором прически, которой я очень довольна. Я не только провела хорошо время у телевизора, но и качественно подстриглась! Удачи Вам девочки и процветания!
Стрижка была не простая, волосы густые, сделали не за 15 минут, как обещали, а в районе полу часа, но самой стрижкой довольна. Отлично укладывается и прям как хотела. Порадовала цена-200 рублей, по желанию за 150 ещё сделали укладку. Спасибо☝️👌
Японская парикмахерская Чио Чио на улице Тружеников на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.