8 (800) 200-13-278 (800) 200-13... — показать

Японская парикмахерская Чио Чио на улице Тружеников

8 (800) 200-13-278 (800) 200-13... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Тружеников, д 15

Про «Японская парикмахерская Чио Чио на улице Тружеников»

Вам понадобилось навести порядок на голове? Японская парикмахерская Чио Чио на улице Тружеников (оценка в нашем каталоге — 5) — место, в котором вам постараются помочь. Наиболее востребованными услугами в данной отрасли, помимо каких-либо стрижек, являются химическая завивка, укладка, экранирование волос, декапирование и плетение косичек, однако здесь можно обсудить и какие-либо другие виды операций с волосами.

Данная организация также будет ждать тех, кому требуется укладка волос. Вам нравятся изящные локоны, сдержанный пучок, пышные кудри или дерзкий начес? В этом месте есть возможность обсудить такие виды укладки, способы и средства для закрепления волос (к примеру, лак, гель, тянучка и т. п.) с мастером и определиться, что лучше подойдет вам.

Вдобавок к сказанному специалисты салона готовы выполнить окрашивание волос, мужскую и детскую стрижку, вечернюю прическу, а также плетение кос.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Тружеников, д 15.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 800 200-13-27. Ознакомиться с организацией можно на open.chio-chio.ru

Цены Японская парикмахерская Чио Чио на улице Тружеников

Салоны красоты
Стрижка женская200 руб.
Стрижка мужская200 руб.
Стрижка детская200 руб.

Отзывы про Японская парикмахерская Чио Чио на улице Тружеников (11)

Хорошая парикмахерская. Мастер Кристина профессионально и быстро делает свою работу. Мои мужчины ходят к ней постоянно. Всегда чисто и комфортно внутри.
Хочу оставить отзыв! Пришли вчера на стрижку, с подругой! Ушла домой очень довольная!!! Скинула лет десять! Благодарю мастера Лику за такую красоту!!! Подарили салфетку!!!
4 мая в первый раз попала в ваш салон, пошла по рекомендации подруги. Была очень приятно удивлена наличием телевизоров, девочки очень отзывчивые, улыбчивые, а за просмотром фильма во время стрижки, время пролетело незаметно!) Отдельно хочу поблагодарить Лику, которая подарила мне не только прекрасную прическу, но и отличное настроение! Из минусов - отсутсвие мастера маникюра(
В воскресенье ходила на стрижку в парикмахерскую! Хочу выразить благодарность мастеру Лике! Помогла мне с выбором прически, которой я очень довольна. Я не только провела хорошо время у телевизора, но и качественно подстриглась! Удачи Вам девочки и процветания!
Стрижка была не простая, волосы густые, сделали не за 15 минут, как обещали, а в районе полу часа, но самой стрижкой довольна. Отлично укладывается и прям как хотела. Порадовала цена-200 рублей, по желанию за 150 ещё сделали укладку. Спасибо☝️👌
Сегодня водила ребёнка на стрижку.Всё понравилось. И стрижка хорошо выполнена и чистота порадовала. А цена. вообще сказка. Спасибо за качество и доступность.
Всё просто суппер! Быстро, качественно, дёшево! Ещё и расчёску подарили)))! Всем рекомендую!
Очень качественно и инновационно. Понравился сервис. Обязательно вернусь сюда.
Хочу сказать большое спасибо! В салон попала случайно, заинтересовало название! От оказанной услуги, а это стрижка, осталась очень довольна. Спасибо всем!
Ребята вы просто молодцы!!! Получила массу приятных моментов от посещения салона!Так держать!!!
Отличные мастера своего дела, комфортные условия стрижки ! Очень понравилось оборудование салона - на каждом рабочем месте телемонитор , сухая мойка головы с помощью встроенного спецпылесоса, что очень экономит время стрижки. Порадовала также стерильность - на каждом месте производится тройная стерилизация инструмента, расчески разовые . Потратив 15 минут и 200 рублей, получив в подарок расческу, я продолжила свой путь. Стричься здесь просто интересно, недорогая цена, но высокие стандарты! Очень рекомендую !!!!!
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.