8 (863) 221-34-768 (863) 221-34... — показать

Юридическая компания Консильери

8 (863) 221-34-768 (863) 221-34... — показать
+7 863 221-...+7 863 221-34-76 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Тургеневская, д 34

Про «Юридическая компания Консильери»

Финансовые услуги 1
Юридическое обслуживание

Цены Юридическая компания Консильери

Юридические услуги
Юридические консультации
Юридические консультации юридическим и физическим лицамот 1000 руб.
Юридические услуги иностранным компаниям
Юридическое сопровождениеот 10 000 руб.
лицензирование
Лицензирование медицинской деятельностиот 10 000 руб.
Лицензирование фармацевтической деятельностиот 10 000 руб.
Ликвидация юридического лица
помощь в ликвидацииПо договоренности
Взыскание задолженности
Судебное урегулирование споровот 15 000 руб.
Составление договора
срочное консультированиеот 3000 руб.
Составление документов
составление правовых документовот 3000 руб.
Представление интересов в арбитражных судахот 50 000 руб.

Отзывы про Юридическая компания Консильери (7)

Добрый день, обратилась за юридической помощью в Консильери, осталась очень довольна, Алексей Вячеславович очень грамотно всё объяснил, рассказал, спасибо огромное за грамотную юридическую консультацию!
К сожалению пришлось обращаться за помощью. К счастью обратился именно в эту компанию. Сам из Беларуси. Попал в ДТП под Ростовом. Если бы не специалисты "Консильери", то остался бы без денег (страховка) и без транспортного средства (прицеп-дача). Обратился к ним по рекомендации такого же караванера, как и сам. Ребята сделали все, что могли и даже больше. Продолжали работать, когда я уже вернулся в Минск. Огромное спасибо. Суд мы выиграли. Ребята помогают до сих пор, хотя уже и не обязаны. Работают с суд.приставами. Профессионалы!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Недавно довелось обратиться в эту компанию по очень серьезному вопросу . Пришел на консультацию . Получил ответы на все свои вопросы и очень ценные рекомендации .Никакого навязывания и развода на деньги . Наоборот рекомендации о том как их сохранить . Остался очень доволен ! Всем рекомендую обращаться . Думаю , что на будущее определился с выбором юристов для своих нужд.
Выражаю особую благодарность команде юристов "Консильери". Это не просто люди дела' но и настоящие профессионалы в правовоц сфере. Помогли избежать больших материальных затрат. За юридической помощью буду обращаться теперь только к ним!
Не могла не написать отзыв об этой замечательной компании. Сотрудники «Консильери» не только профессионалы своего дела, но и ответственные и честные люди. Только благодаря их знаниям и непоколебимому желанию действительно помочь человеку, решение суда было принято в мою пользу. вы лучшие!! Спасибо вам огромное!!
Хотелось бы выразить особую благодарность сотрудникам юридической компании "Консильери".Очень довольна! Выиграли суд, ответственно подошли к решению моей проблемы. Приятно общаться. Сразу видно профессионалы своего дела. Спасибо ! ! !
После моего обращения в компанию Консильери, юристами очень быстро был разработан план моих действий в суде, подсказали что нужно говорить и какие предоставить доказательства для решения суда в мою пользу. Дело выиграл, компанию рекомендую!