8 (909) 428-06-128 (909) 428-06... — показать

Юридический центр Факел

8 (909) 428-06-128 (909) 428-06... — показать
+7 909 428-...+7 909 428-06-12 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 23А

Про «Юридический центр Факел»

Ваши проблемы, а наше решение: нацеленность на результат!

Объединяем все кредиты, карты и МФО;

Помощь в погашении всех долговых обязательств;

Снимем пени, штрафы, %, страховку;

Решим семейные, земельные и жилищные споры;

Наследство, дарение, купля-продажа;

Помощь ТСЖ, ЖКХ;

Снимем арест с пенсии, детских пособий;

Снизим платеж по кредиту (рефинансирование, реструктуризация);

Гражданские дела разной сложности;

Представим Ваши интересы в суде.

Как мы работаем, защищая Вас? Какие гарантии Выполучаете?Узнайте, придя к нам на бесплатную консультацию.

Правовые и социальные услуги 1
Гражданские споры
Досудебное урегулирование споров
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита интеллектуальной собственности
Миграционные услуги
Налоговые споры
Наследственные споры
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Осуществление банкротства
Трудовые споры
Установление и оспаривание отцовства
Финансовые споры
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Юридический центр Факел (12)

4.0
разочарован в этой фирме. разводилово полное. не соответствует отзывам. обратился по поводу расторжения договора с одним предприятием, с меня содрали ни за что огромную сумму денег, а дельного не предприняли. сразу сменил юриста, пока не поздно
Здравствуйте ! Если Вы разочаровались в наших услугах ""За огромную сумму денег" , так почему не требуете вернуть деньги ? Сергеев Стасон или Вас иначе как - то зовут ... смысл писать в интернете ,не указывая Ваш адрес регистрации электронной почты ? Для развлечений ? Руководитель Юридической Компании "Факел" - Елена Сергеевна
Серьезные специалисты .Спасибо за работу . Все четко по договору , вопрос с банкротством решился .Работой Вашей доволен !!! в связи с чем и оставлю свой отзыв. Андрей Щ.
Прыгина О.К. В Юридический Центр Факел обратились по вопросу приватизации квартиры .Ситуация у нас сложная была , квартирой пользовался родственник по договору найма , сам родственник продливал договор без нашего участия, с нами на контак не шел и и много было не понятного .В администрации отмахнулись только от нашей проблемы .По совету коллеги Насти с которой работаю ,обратилась в Факел .Дело вел юрист Андрей Иванович — толковый юрист !!! Профессионал . Спасибо Вам за работу , наша семья Вам благодарна . Ольга .
Выражаю Вам свою благодарность за профессиональный подход к делу . Для себя важное отметил , по разным спорам в юридическом центре отдельно работают юристы , а не три в одном ,как часто бывает. Обращался по составлению договора по строительству и признание меня добросовестным приобретателем автомобиля. Рекомендую .
Моя благодарность юристу Андрею Ивановичу за проделанную работу в оказании помощи перевода моей квартиры в нежилое помещение под строительный магазин . Китаев В.К.
Юридический центр Факел на карте