8 (928) 964-07-198 (928) 964-07... — показать

8 (928) 964-07-198 (928) 964-07... — показать
+7 928 964-...+7 928 964-07-19 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 52Б
Круглосуточно

Про «Баня на дровах Золотая рыбка»

Вы сильно устали после тяжёлого рабочего дня? Баня на дровах Золотая рыбка (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает сделать передышку. Регулярные банные процедуры могут укрепить иммунитет, хорошо очистить кожу и благоприятно повлиять на сердечно-сосудистую, нервную и мочевыделительную систему, а также с их помощью вам удастся восполнить запас сил. Если вы новичок в банных делах, администратор сообщит вам об имеющихся противопоказаниях, о правилах нахождения внутри, температурном режиме и об интервалах между посещениями.

Найти компанию можно по адресу г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 52Б, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. На вопросы вам ответят по номеру +7 928 964-07-19. Сайт: zolotaya-rybka61.ru

Отзывы про Баня на дровах Золотая рыбка (4)

Вот что мне нравится в этой бане, так это то, что тут топят её именно дровами а не газом как везде. И это даже ощущается по запаху в самой бане, там пахнет костром. Час отдыха там стоит 700 рублей, в принципе это не очень дорого, а еще тут классные веники которые продают, там столько разных видов. И еще мне нравится сам дизайн парилки, там стены из дерева, но цвет такой темный, и такое ощущение что она уже старая, блин очень круто!
Реьята какая там крутая сауна, лучшей я еще не видел. ТАм такой романтический свет вокруг. еще и можно не выходя из комнаты сразу подобрать для себя температуру, мы всегда ставим 110 градусов. Жар такой классный, и есть бассейн такой очень даже не плохой, небольшой но глубокий.час стоит 600 рублей
баня просто шикарная, собрались тремя парами в баню,т.е. девочки и мальчики. выдали нам простыни чтоб замотаться, купили сразу таможенники для бани. час стоит там 600 рублей. хороший качественный предбанник, кожаные диваны музыка телевизор,все как надо.
Банька такая классная, топят на дровах, не газовое. Персонал очень вежливый и культурный, час бани стоит 600 рублей, мне кажется это очень дорого, но зато можно приходить в любом количестве, мы ходили шестером, вот и получилось по 100 рублей за час. Хотя нет не дорого, все очень красиво сделано, такой интерьер прикольный. Есть там еще и веники, веники есть из березки и дуба, других я не знала. Мне очень понравилось, мы пойдем еще туда))
Баня на дровах Золотая рыбка на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел