8 (491) 250-02-00 8 (491) 250-02... — показать

Отзывы о компании BAIC Автоимпорт

8 (491) 250-02-00 8 (491) 250-02... — показать
+7 491 250-... +7 491 250-02-00 ещё
г Рязань, Куйбышевское шоссе, д 42

Отзывы про BAIC Автоимпорт (10)

Автосалон действительно заслуживает своих пяти звезд, здесь и персонал отличный и с выбором авто нормально.
BAIC Автоимпорт
Мария, добрый день! Спасибо, что высоко оценили работу нашего автосалона. Мы ценим Ваше мнение и рады слышать, что Вы остались довольны посещением. Надеемся и дальше Вас радовать!
Заехал в салон посмотреть авто, но из-за очень хорошего обслуживания приобрел автомобиль в этот же день. Сотрудники молодцы, помогли во всем! Благодарю!
BAIC Автоимпорт
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны обращением в наш автосалон. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только позитивные эмоции от его эксплуатации. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
Достойный выбор авто на любой вкус. Все показали и рассказали. Посещением остался доволен.
BAIC Автоимпорт
Добрый день, Станислав! Спасибо за положительный отзыв. Рады знать, что Вы остались полностью довольны визитом в наш автосалон. Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Все супер! Коллектив слаженно работает. Мой менеджер произвел впечатление грамотного специалиста. Приобрели с супругой BAIC U5 PLUS. Машиной довольны.
BAIC Автоимпорт
Добрый день, Николай! Спасибо за положительный отзыв. Мы искренне рады, что компетенция наших специалистов оставила у Вас только положительные эмоции. От всей души поздравляем Вас с приобретением автомобиля. Пусть он помогает Вам совершать новые открытия и станет незаменимым помощником. Будем ждать Вас снова в гости!
Автосалон в порядке, вообще не прогадал по итогу, что именно тут решил покупать машину.
BAIC Автоимпорт
Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверились нашей компании при принятии такого важного решения, как покупка автомобиля. Поздравляем Вас с приобретением и желаем безопасных поездок. Всегда рады видеть Вас снова!
Все прошло отлично, обязательно приедем еще раз, уже на ТО.
BAIC Автоимпорт
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за обращение. Рады, что у Вас остались позитивные эмоции после посещения нашего салона. Приезжайте к нам еще!
Хороший выбор машин, цены приемлемые на сегодняшний день. Я воспользовалась услугой кредитования, условия мне подошли.
BAIC Автоимпорт
Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны визитом в наш автосалон. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем, чтобы дороги освещал только зеленый свет. Ждем новой встречи с Вами!
На выходных с женой машину здесь взяли. Есть из чего выбрать и по цветам и по комплектации. Все прошло отлично, обязательно приедем еще раз.
BAIC Автоимпорт
Здравствуйте, Артём! Примите нашу благодарность за высокий балл и позитивный отклик. Нам важно слышать, что Ваш визит в наш автосалон оставил только положительные эмоции. Поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля и желаем, чтобы на Вашем пути светил только зелёный свет. Обязательно приезжайте к нам еще, всегда рады видеть Вас!
Если покупать авто, то только тут. Никто тебе ничего не навязывает, можно спокойно выбрать, посмотреть, и никто не будет тебе грубить. Просто замечательно!
BAIC Автоимпорт
Здравствуйте, Анастасия! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Приятно слышать, что визит в наш автосалон оставил у Вас исключительно позитивные эмоции. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Ребята вообще огонь, подберут автомобиль под твои запросы. Очень рад что обратился именно сюда) все на высоте)
BAIC Автоимпорт
Здравствуйте, Николай! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Приятно слышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!