8 (491) 250-03-05 8 (491) 250-03... — показать

Отзывы о компании Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе

8 (491) 250-03-05 8 (491) 250-03... — показать
+7 491 250-... +7 491 250-03-05 ещё
г Рязань, ш Куйбышевское, д 40

Отзывы про Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе (42)

Приятно удивлен уровнем обслуживания, менеджеры все приятные и улыбчивые. Помогли нам найти авто которое мы долго искали. Рекомендую Рязанскую автомобильную ярмарку!
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Андрей, здравствуйте! Спасибо Вам за добрый отзыв и за выбор нашего автосалона. Мы очень рады, что смогли помочь найти именно то, что Вам нужно. Поздравляем с покупкой и желаем безопасного вождения. Приезжайте, рады будем видеть Вас!
Отличные ребята работают, все показали рассказали , и приобрел отличный автомобиль.
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Добрый день, Сергей! Спасибо Вам за положительный отзыв. Нашим сотрудникам будет приятно узнать, что Вы высоко оценили их работу. От всей души поздравляем Вас с приобретением автомобиля. Пусть он помогает Вам совершать новые открытия и станет незаменимым помощником. Будем ждать Вас снова в гости!
Покупали здесь машинку с пробегом маме на прошлой неделе. Мне лично рынок понравился, обслуживание хорошее и вежливый персонал.
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашего автосалона. Мы искренне рады, что Вам понравилось у нас. Поздравляем с покупкой и с нетерпением ждем новой встречи с Вами!
Была приятно удивлена, что нет никаких навязываний, все четко и по делу. Огромная благодарность за это!
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш автосалон. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
В автосалоне была предложена возможность обмена моего старого автомобиля на новый, что сильно упростило процесс покупки. Уехали уже на новом автомобиле
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Здравствуйте, Артем! Примите нашу благодарность за положительный отзыв. Приятно знать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Поздравляем с приобретением автомобиля. Пусть каждый день за рулем приносит радость и удовольствие. Мы будем рады увидеть Вас снова!
Атмосфера в салоне приятная, очень понравился персонал, приветливые и улыбчивые. Обслуживание очень хорошее
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Добрый день, Вячеслав! Спасибо за положительный отзыв. Мы искренне счастливы, что компетенция наших специалистов оставила у Вас только положительные эмоции. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне!
Продавцы в компании обладают глубокими знаниями о каждом автомобиле. Они помогли мне выбрать подходящую машину.
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Добрый день, Елизавета! Мы признательны Вам за положительную обратную связь. Рады слышать, что наши сотрудники помогли Вам с выбором автомобиля. Внимание и забота о каждом клиенте — это один из основных принципов нашей работы. Желаем Вам хорошего дня. Двери нашего автосалона всегда открыты для Вас!
Мне понравилось, что условия продажи были четко оговорены заранее, и не было никаких неприятных сюрпризов.
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Добрый день, Сергей! Мы в свою очередь благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие. Нам приятно, что мы оправдали Ваше ожидание. С нетерпением ждём Ваш следующий визит :)
Благодаря вовлеченности и заинтересованности менеджеров салона, я смог приобрести качественный автомобиль по разумной цене. Он выглядит и работает отлично. Очень доволен своей покупкой! 👍
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Иван, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что наша команда смогла помочь Вам в выборе автомобиля и Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова!
Купил автомобиль с пробегом в Автоимпорте и ни одной жалобы! Машина в отличном состоянии.
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Ярослав, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы ценим Ваше время и стараемся работать качественно. Будем стараться поддерживать этот достойный уровень работы в дальнейшем!
Уютная атмосфера в автосалон, приятно было провести время здесь и выбрать свой автомобиль.
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Здравствуйте, Мария! Искренне признательны Вам за данный отзыв и за то, что выбрали наш автосалон. Мы всегда стремимся сделать все возможное, чтобы наши клиенты чувствовали себя максимально комфортно. Рады, что наши специалисты смогли помочь Вам в выборе автомобиля. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
Однозначно рекомендую покупать здесь бу машины - проверенные авто и в приличном состоянии. К плюсам добавлю быструю выдачу доков.
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Евгений, добрый день! Большое спасибо, что уделили время на написание данного комментария. От всей души поздравляем с приобретением автомобиля! Мы рады, что наша команда успешно смогла помочь Вам с выбором и покупкой машины. Будем рады видеть Вас снова. Желаем удачи на дорогах!
Всё устроило: обширный ассортимент, отзывчивые консультанты, приятные цены. Уехал довольный на подержанной Хонде. Рекомендую.
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время на написание данного комментария. От всей души поздравляем с приобретением автомобиля! Мы рады, что наша команда успешно смогла помочь Вам с выбором и покупкой машины. Благодарим Вас за то, что Вы доверились нам в такой ответственный момент!
Пока все устраивает, сопроводил хороший и приятный мужчина, все рассказал о машине. В принципе, доволен всем.
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Леонид, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего автосалона. Будем рады видеть Вас снова!
Понравилось мне у них то, что насильно не навязывают свои услуги. Я приезжал за определенным автомобилем, поэтому и помощь не понадобилась. Документы оформили быстро.
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Матвей, здравствуйте! Спасибо за Вашу позитивную обратную связь. Нашим сотрудникам будет приятно знать, что Вы оценили их старания по достоинству. Ждем Вас в гости!
Искал для себя подержанный Рено Логан и планировал объехать несколько салонов. Первым был «АСП Автоимпорт», здесь оказался такой большой выбор, что ехать больше никуда не пришлось. Подобрал для себя отличную машину. Спасибо!
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Михаил, здравствуйте! Выражаем свою благодарность за посещение нашего салона и уделенное время, для написания отзыва о нашей компании. Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Обязательно приезжайте к нам снова!
Доволен покупкой Ауди А6. Цена лучшая среди всех салонов авто
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Владислав, добрый день! От свей души поздравляем вас с покупкой автомобиля. Спасибо, что доверились нашей команде в такой ответственный момент. Наши двери всегда открыты для Вас!
Нужна была машина. Хорошо, что друг мне посоветовал этот автосалон. Денег на покупку нового авто у меня не было, поэтому взял с пробегом. В наличии у них реально много всего.
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Добрый день, Артём! Спасибо, что уделили время на написание данного комментария. Для нас очень важен факт, что у Вас остались только позитивные впечатления после визита к нам. Будем рады видеть Вас снова!
Отличный рынок авто, менеджеры люди компетентные, приятно с такими сотрудничать.
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Дмитрий, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы будем стремиться и дальше оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Хочу поблагодарить менеджеров Автоимпорта за помощь в выборе машины! Ребята относятся к каждому клиенту с душой, что не может не радовать. Спасибо)
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Наталья, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв. Внимание и забота о каждом клиенте — это один из основных принципов нашей работы. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете пользоваться нашими услугами!
Купил Поло в этом автосалоне неделю назад, всем очень доволен! Также меня приятно удивили менеджеры. Очень внимательные, ничего не навязывали. Рекомендую
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Тимур, добрый день!Спасибо Вам за добрый отзыв и за выбор нашего автосалона. Поздравляем Вас с приобретением! Уверены, что пользование автомобилем принесет Вам только положительные эмоции!
Подобрали жене машинку в Автоимпорт. Спасибо менеджерам за помощь.
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Добрый день! Примите наши искренние поздравления с покупкой, вся наша команда очень рада знать, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Ждем Вас в гости!
Давно покупал здесь авто, ездит отлично. По состоянию не обманули👍
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Добрый день, Иван! Благодарим Вас, что выбрали наш дилерский центр. Приезжайте к нам вновь - будем рады помочь с выбором и приобретением нового автомобиля, а также провести техническое обслуживание.
Получил грамотную консультацию от менеджера, ответил на все интереующие вопросы
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Павел, добрый день! Спасибо, что высоко оценили работу нашего автосалона. Приятно узнать, что Вы остались довольны нашим клиентским сервисом. Обязательно передадим Ваши слова нашим сотрудникам. Всегда рады новой встрече с Вами!
Покупала здесь авто с пробегом, до сих пор не было никаких проблем, всё отлично))
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Екатерина, добрый день! Искренне рады, что компетенция наших специалистов оставила у Вас только положительные эмоции. Мы тщательно стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов. Ваш комментарий - индикатор того, что мы двигаемся в правильном направлении. Большое спасибо за отзыв. Удачи на дорогах!
Вы молодцы, успехов вам во всём. Спасибо за качественные автомобили 👏
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Добрый день, Андрей! Вам в свою очередь большое спасибо за оставленный отзыв. Мы ценим, что у нас такие внимательный клиенты. Хороших дорог Вам!
Купили Хендай I30 15 года. Отношение к клиентам на высшем уровне!
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Ярослав, добрый день! От свей души поздравляем вас с покупкой автомобиля. Спасибо, что доверились нашей команде в такой ответственный момент. Наши двери всегда открыты для Вас!
Хорошее место. Большой выбор машин. Вежливый и приветливый персонал.
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Андрей, добрый день! Большое спасибо Вам за подробный и теплый отзыв. Для нашей компании лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Будем рады видеть Вас снова!
Все супер, как и должно быть. Респект руководителям компании Автоимпорт.
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Евгений, добрый день! Спасибо за отзыв. Ваши теплые слова вдохновляют нас на лучшую работу. Будем искренне рады новой встрече!
Шустрый персонал, покупка Форд Фокуса прошла на ура 🎉Добра и процветания!
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Алексей, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Мы от всей души поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем легких дорог!
Купили здесь подержанное авто, остались довольны обслуживанием и покупкой😎
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Агата, добрый день! Спасибо за отзыв, рады, что Вы поделились здесь Вашими впечатлениями. От лица всего нашего коллектива поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем самых ярких впечатлений за рулем!
Обслуживание в Автоимпорте понравилось. Адекватно оценили авто дороже перекупщиков.
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Елисей, здравствуйте! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего дилерского центра. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением в наш дилерский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать всем Вашим ожиданиям!
Автомобиль оценили быстро, с конечной суммой не обидели.
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Добрый день, Сергей! Для нас огромная радость, что Вы остались довольны посещением и ценой. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
При покупке б/у авто ничего не навязывали, менеджеры были вежливые, 5 из 5
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за то, что доверились в таком важном событии, как покупка автомобиля. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
Приятно что менеджер услышал все мои пожелания, показал именно то авто, какое я хотела. Надеюсь вернуться сюда уже за второй машиной
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Инна, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе нашего специалиста и салона в целом. Обязуемся не только удерживать этот уровень, но и стремиться к его улучшению. Приезжайте к нам снова!
Сдал свой автомобиль, оценили очень даже хорошо, подробно рассказали все условия 👍
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Здравствуйте, Егор! Большое Вам спасибо за высокую оценку и отзыв. Для нашей компании лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов:) Всегда рады видеть Вас в гости!
Удобное расположение, отличный выбор, все авто в хорошем состоянии, беру у них второй раз, всё отлично , проблем не возникало
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Эдуард, добрый день! Мы Вам очень признательны за то, что Вы поделились своими впечатлениями. Для нас очень важно, что Вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
В салоне работают профессионалы , ответят на все вопросы, всё пркажут и расскажут.
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Павел, добрый день! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы. Приходите к нам снова, Вы всегда будете для нас желанным гостем!
В этом салоне довольно хороший выбор автомобилей! 👍
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы всегда стараемся держать в наличии широкий модельный ряд и рады, что Вы это оценили:) Всегда Вам рады!
Хорошо относитесь к клиентам, после покупки возник вопрос, позвонили и все разъяснили. Вот что значит помогать клиентам!
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Григорий, здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Приезжайте к нам снова!
Отличная работа менеджера, объяснял все доступно т.к. моя супруга не понимает в этом, но он был вежлив, спокоен и разъяснял все медленно, не торопился. Отношение сотрудников радует!
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Добрый день, Михаил! Огромная радость для всего коллектива, когда наша работа приносит клиентам только положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Очень нравится подход к клиенту, порадовало ненавязчивое общение)))
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Сергей, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Наша команда старается сделать так, чтобы каждый наш клиент оставался довольным. Будем рады видеть Вас вновь!
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе на карте