8 (491) 250-03-058 (491) 250-03... — показать

8 (491) 250-03-058 (491) 250-03... — показать
+7 491 250-...+7 491 250-03-05 ещё
г Рязань, ш Куйбышевское, д 40

Про «Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе»

Группа компаний «Автоимпорт» — это более 20 лет успешной работы в сфере продажи машин с пробегом.
Группа компаний "Регион 62" создана в 2003 году в Рязани.

Наш модельный ряд и уровень сервиса удовлетворит каждого клиента.
Мы являемся одним из крупнейших автодилеров в своем регионе.

Отзывы про Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе (42)

Приятно удивлен уровнем обслуживания, менеджеры все приятные и улыбчивые. Помогли нам найти авто которое мы долго искали. Рекомендую Рязанскую автомобильную ярмарку!
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Андрей, здравствуйте! Спасибо Вам за добрый отзыв и за выбор нашего автосалона. Мы очень рады, что смогли помочь найти именно то, что Вам нужно. Поздравляем с покупкой и желаем безопасного вождения. Приезжайте, рады будем видеть Вас!
Отличные ребята работают, все показали рассказали , и приобрел отличный автомобиль.
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Добрый день, Сергей! Спасибо Вам за положительный отзыв. Нашим сотрудникам будет приятно узнать, что Вы высоко оценили их работу. От всей души поздравляем Вас с приобретением автомобиля. Пусть он помогает Вам совершать новые открытия и станет незаменимым помощником. Будем ждать Вас снова в гости!
Покупали здесь машинку с пробегом маме на прошлой неделе. Мне лично рынок понравился, обслуживание хорошее и вежливый персонал.
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашего автосалона. Мы искренне рады, что Вам понравилось у нас. Поздравляем с покупкой и с нетерпением ждем новой встречи с Вами!
Была приятно удивлена, что нет никаких навязываний, все четко и по делу. Огромная благодарность за это!
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш автосалон. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
В автосалоне была предложена возможность обмена моего старого автомобиля на новый, что сильно упростило процесс покупки. Уехали уже на новом автомобиле
Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе
Здравствуйте, Артем! Примите нашу благодарность за положительный отзыв. Приятно знать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Поздравляем с приобретением автомобиля. Пусть каждый день за рулем приносит радость и удовольствие. Мы будем рады увидеть Вас снова!

Частые вопросы про Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе

Как узнать график работы Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 250-03-05

Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе находится по адресу г Рязань, ш Куйбышевское, д 40
1 этаж.

Рязанская автомобильная ярмарка на Куйбышевском шоссе на карте