8 (491) 244-09-228 (491) 244-09... — показать

8 (491) 244-09-228 (491) 244-09... — показать
+7 491 244-...+7 491 244-09-22 ещё
Россия, г Рязань, ул Есенина, д 46
Рязанский дворец детского творчества

Про «Бассейн, Рязанский дворец детского творчества»

Бассейн, Рязанский дворец детского творчества (рейтинг на нашем сайте - 3) открывает свои двери для всех, кто любит водную стихию. Здесь маленькие пловцы смогут воспользоваться возможностью научиться свободно держаться на воде и не бояться глубины, а в дальнейшем - отточить свое мастерство. Взрослые, которые систематически плавают вместе с ребенком, как правило, замечают, что и у них, и у малыша проходит усталость, улучшается сон, повышается выносливость и укрепляется мышечный корсет. А чтобы достичь планируемого эффекта как можно скорее, имеет смысл обратиться к инструктору, он разработает программу тренировок и проследит за правильностью выполнения упражнений.

Адрес организации: Россия, г Рязань, ул Есенина, д 46. Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 491 244-09-22 или посетите сайт old.rgddt.ru.

Отзывы про Бассейн, Рязанский дворец детского творчества (7)

3.0
Сам бассейн действительно хороший,но санитарные нормы не соблюдаются..В одно время с детьми могут плавать пенсионеры,люди плавающие по воскресеням (по моему )вообще не проходят мед осмотр.Ребенок в бассейне подхватил вирус бородавок(на пятке).Тренера хорошие,а вот администраторы,уборщица это просто ужас.Я понимаю,работают давно,пустили корни,позволяют себе хамство.Но давайте не будем забывать,что это муниципальное учреждение, за год плавания ,я заплатила 6000руб.И хотелось бы чтобы в бассейне (детском)соблюдались не только санитарные,но и моральные нормы поведения!
ВНИМАНИЕ! Есть информация, что в бассейне нашли инфекционную палочку! Но скрывают это от посетителей!
Хожу в бассейн сама из-за низкой стоимости и месторасположения, живу рядом, персонал недоброжелательный, особенно медсестры, строят из себя очень правильных, а половина посетителей купаются без шапочек, зато проверяют помылся ты или нет, душевые очень тесные, ощущаешь себя школьницей какой-то, когда такой надзор
Как же мои племянники любят ходить в бассейн плавать. И мне так повезло, что я живу рядом с этим домом. На выходных обязательно вожу сюда детей поплавать.Здесь и вправду очень хороший бассейн. Так просторный и большой. Детям тут безумно все нравится. Сюда ходит очень много детей, поэтому в бассейне всегда так шумно и весело. Дети так радуются и отдыхают.
Ворона пишет, что бассейн Дворца не очень современный. Это и понятно, ведь ему уже 25 лет.Но тем не менее,инвентарь там современный, чашу бассейна ремонтировали год-два назад, и реактивы там , кстати, тоже новые, не так сушат кожу и раздражают глаза. На входе электронная система пропуска, шкафчики под эл.ключи. Но нужно взяться за душевые, их точно нужно привести в порядок, новую плиточку положить, душевую систему обновить непременно. Что еще радует, это цена.В соотношении цена-качество всё весьма оправданно. Кого что не устраивает,у нас в городе достаточно других бассейнов, но цену там придется выложить заметно выше. Потому во дворце по части детских групп аншлаг. А взрослому купить абонемент проблем нет вообще.

Частые вопросы про Бассейн, Рязанский дворец детского творчества

Бассейн, Рязанский дворец детского творчества находится по адресу Россия, г Рязань, ул Есенина, д 46
Рязанский дворец детского творчества.

Бассейн, Рязанский дворец детского творчества на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме