Дешевые двери

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Новоселов, д 40А

Про «Дешевые двери»

Магазин Дешевые двери располагается в микрорайоне Дашково-Песочня, между остановками Шереметьево и Сбербанк. Добраться сюда будет удобно как на личном, так и на общественном транспорте.
Магазин Дешевые двери существует на рынке около 9 лет. Двери здесь Вам могут предложить самые разнообразные, различной ценовой категории, в зависимости от бюджета, которым Вы располагаете. От эконом-класса до элитных дверей.
Здесь Вы можете приобрести и межкомнатные, и железные двери абсолютно для любого интерьера.
Стальные двери, представленные здесь, состоят из усиленных коробок из стали, которые гарантируют безопасность.

Отзывы про Дешевые двери (1)

Мы с подругой сюда обращались в том году, когда искали мне новою дверь в квартиру. Если честно, то мы обошли с ней просто кучу подобных магазинов дверей и не где так и не смогли найти мне подходящую. А когда мы зашли в этот магазин мне очень понравился их огромный выбор дверей. Выбирать мне пришлось не так уж долго. Я сразу нашла подходящую дверь и осталась всем очень довольна.
Дешевые двери на карте