Ресторан Il Gusto предлагает посетителям обширное меню, составленное из блюд средиземноморской и русской кухни. Заведение располагается в конгресс-отеле «Форум». Интерьер выдержан в итальянском стиле.
Посетителям доступны традиционные супы, закуски и салаты, горячие блюда из рыбы и мяса. Имеются карпаччо из тунца и лосося. Подаются блюда из лососевой икры, семка, сельдь, сырная тарелка, ассорти из мясных деликатесов и соленостей. Желающие могут заказать салаты «Цезарь», «Бургомистр», «Малиновая печень», «Магнат», «Филадельфия», «Джованни» и т.д. В перечень горячих блюд входят жареные тигровые креветки, страчетти из телячьей вырезки, рулетики, жульены, запеченная спаржа в беконе и соусе, баклажаны в соусе «Пилатти». Дополнительно реализуются блюда из рыбы, птицы, мяса. Имеются паста и различные гарниры из овощей и картофеля. На десерт предлагаются штрудели, торты, мороженое.
В зале вместимостью 250 человек проводятся праздничные банкеты в соответствии с любыми пожеланиями клиентов. Дополнительно функционирует небольшая банкетная комната для проведения небольших мероприятий (до 20 персон). Действуют сезонные предложения, меню регулярно обновляется. Имеются специальные блюда для детей.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/ryazan/com/il-gusto_10364803/