8 (491) 230-79-07 8 (491) 230-79... — показать

8 (491) 230-79-07 8 (491) 230-79... — показать
+7 491 230-... +7 491 230-79-07 ещё
г Рязань, п Карцево, д 5
4 офис

Отзывы про Керамзит в Рязани (5)

4.6
Мой хороший друг со своей женой обращались в эту организацию, когда им понадобились бетонные блоки для стоительства. И они ни чуть не пожалели. Они очень остались довольны услугами этой организации. Персонал здесь показался им очень даже вежливым. Отношение к клиентам, как они сказали, просто великолепное. Цены у них очень даже адекватные. И качеством приобретенной продукции они остались более, чем довольны. И расположение этой фирмы довольно удобны.
Мои родственники, когда строили баню прибегали к помощи данной фирмы. С их слов, очень хорошая фирма, все материалы довольно качественные, никаких проблем не возникло. Также очень хорошее обслуживание, вежливый персонал, даже грузчики матом ни-ни. Расположение правда у данной фирмы очень неудобное. Баня получилась очень хорошая, тепло держит, и радует хозяев.
мой отец для строительства дачи закупал блоки на этом заводе.
обратился он именно сюда, так как ему посоветовали это сделать знакомые.
и могу точно, сказать, что он не пожалел.
к клиентам своим они относятся с уважением.
большой выбор у них специфичной продукции. да и цены вполне у них приемлемые.
в других подобных фирмах дороже. и качество продукции хорошее.
но вот расположение не очень удобное.
Мои знакомые тоже, когда строили дом, обращались в эту компанию. По их отзыввам могу сказать, что компания очень и очень хорошая. Как они сказали, обслуживание просто на самом высшем уровне.
Персонал работает дружелюбный. Очень заметно, что они дорожат своими покупателями.
Находится керамзит не очень далеко от города, в районе Карцево.
По качеству у них претензий нет. Дом стоит и радует своих хозяев.
По цене это получился не самый дорогой вариант в городе.
Вчера покупали керамзитобетонные блоки для строительства дома. Расположение офиса продаж находится на территории склада, что не очень удобно, погрузчики снуют туда-сюда, нужно быть весьма и весьма внимательным, чтобы не угодить под колеса. Выписали продукцию быстро, менеджер весьма приятный и вежливый, посоветовал какие блоки лучше подходят для нашего конкретного проекта, подарил пакетик с каталогом продукции, справочной информацией, там еще блокнотик с ручкой - бонусом. )))
Машинку нашу загрузили быстро в течение минут 10-15, наверное, мы даже не ожидали таких скоростей, предполагали, что постоять под загрузкой придется дольше.
В целом очень достойная организация. Спасибо.
Керамзит в Рязани на карте