8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

Отзывы о компании Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Куйбышевском шоссе Сеть

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
Россия, г Рязань, ш Куйбышевское, д 43

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Куйбышевском шоссе (27)

4.6
Месяц потратили на поиски нормальной металлочерепицы. Поспрашивал знакомых, где можно все это взять - порекомендовали Металл профиль. Приехал, посмотрел, все что надо заказал. Всё, что планировал - купил, менеджеры лишнего не навязывали. В бюджет уложился. Всё понравилось.
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Пока тепло, решили строить дачный дом. Не хотели ездить в мелкие компании. А Металлпрофиль уже на слуху. Так что было решено ехать сюда. На самом деле не зря их выбрали - очень быстро нам все посчитали, показали как выглядит, чего куда лучше монтировать объяснили. Мы даже не ожидали. В офисе очень душно было. Кондей сломался видимо. Огромное спасибо! Отличный персонал у вас.
Здравствуйте!
Брал в Металлпрофиле штакетник для забора. Покрашено отлично, всё устраивает. Из минусов - пришлось ждать долго пока привезут.

Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Построил на даче бытовку, решил обшить профлистом, самым простым - С-8. В Металлпрофиле мне показали какие варианты есть. Качеством продукции доволен - оно даже превзошло мои ожидания.
Здравствуйте!
Спасибо за хороший отзыв. Будем стараться всегда радовать Вас нашим сервисом и качеством товаров!

У нас снежный регион, зимой часто чищу крышу. Чтобы было безопасно, заказал ограждения и мостик на кровлю. Ничего нигде не облезает, не ржавеет. Вот разве что подъезжать к офису - это кошмар. Всё в ямах. Товары продают хорошие, а территорию облагородить не могут. Пользуемся год. Полёт нормальный.
Здравствуйте!
Занимаемся отделкой загородного дома, нужны профлисты. Погуглили по крупным компаниям - нашли Металл Профиль. Продуктивно поговорили с менеджерами, они дали пару дельных советов и помогли с выбором. Плюс крепежа нужное количество добавили. Особенно понравилось, что выбор огромный.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Вам нравилось покупать в Компании Металл Профиль.
Не люблю лишние поездки и стараюсь все заказать через интернет. Так же и со стройматериалами: недавно выбирал облицовку для дачи, по совету друзей зашел в интернет-магазин Металл Профиль. 21 век же - интернет рулит! Это удобно и экономично. Менеджеры тоже грамотные - это плюс! Все заказали и не сильно потратились. С расчетами, конечно, менеджеры помогли, сами перезвонили - реально за минуту! В общем, это очень удобно, конечно. Особенно, если уже понимаешь, что тебе надо. Персонал прекрасно знает ассортимент! Хороший магазин, рекомендую!

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
У нас друзья брали в Металлпрофиле материалы для дачи, поэтому нам тоже дали совет туда пойти. Нам надо было взять профлиста на дачу. Еще хотели посоветоваться со специалистами - мы не шибко спецы в стройке. Мы точно не знали что к чему, поэтому надо было спросить совета у знающих. Быстро решили все вопросы. Из недочетов - пока служба доставки везла товар, повредили упаковку.
Здравствуйте!
подешевле. Поизучал отзывы в интернете, знакомых поспрашивал, где купить подешевле, все однозначно советовали Металл профиль. В офисе компании нас встретили менеджеры, все рассказали, посоветовали. Заказал все, что надо. На кровле выглядит красиво, краска не облезает, не выцветает.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Смотрели, где взять металлочерепицу. Зашли в офис Металл профиля, там менеджеры помогли - мы пощупали образцы и выбрали самый подходящий профнастил. Так-то все норм, особенно по цене недорого вышло. В целом все норм, я доволен.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Заказывали сайдинг и доборку для дачи. Там же, кстати, покупал и крепеж в цвет - его тоже посчитали сразу, сколько надо. Никуда специально ехать не пришлось. Вот доставку правда задержали на день, но нам было не так важно. Спасибо, я доволен
Здравствуйте!
Возникла необходимость купить водосточку для дома. Пришел в какой-то ближайший строительный магазин, оказалось, они - дилеры Метал профиля. Там, конечно большой ассортимент товаров (в том числе металлопрокат собственного производства) по низким ценам, акции и скидки. Все купили, что хотели. Качество - на высоте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Заказывал металлочерепицу к себе на дачу у Металл Профиля. Теперь не нужно каждый год подкрашивать и обрабатывать - поставил и забыл. По минусам - офис очень уж неудобно расположен. Но это не страшно в целом.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Искали хорошую металлочерепицу для кровли. Погуглили по отзывам - нашли Металлпрофиль и поехали туда. Про качество слышали хорошие отзывы. Ну. мы сразу и помчали в эту фирму. Поспрашивали менеджеров, они быстро все подобрали, подсказали. Лишнее время не тратили, все оч оперативно. По итогу взяли сразу всё, что нужно. И отношение порадовало. Желаем вам продвигаться и продолжать в том же духе.
Здравствуйте!
Спасибо огромное Вам за отзыв. Мы стараемся, чтобы все было быстро и четко. Приходите к нам снова!
Нашли черепицу стальную у Металл Профиля. Понравилось, что сталь не тонкая. А вот доставка оказалась долгая - менеджеры звонили, переносили сроки.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. Приехали, посмотрели варианты. Менеджеры рассчитали количество. Взял корабельную доску - красиво выглядит. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
У деда в деревне старая шиферная крыша совсем разваливается. Решил перекрыть металлочерепицей. Не хотелось ездить в три конца, чтобы все это найти, выбрать и купить. Поэтому искал такую контору, где всё сразу есть. Искали сразу среди крупных компаний. Нашлась МеталлПрофиль. Мы не знали, сколько чего нужно, но нам помогли в офисе. И сделали всё быстро. Заказывали доставку с грузчиками. Они вообще по-русски не говорят. Большой минус. Хорошо что выбор большой.
Здравствуйте!
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас.
Три года назад обращался в Металпрофиль. Брали профлисты для фасада на даче, чтоб не запариваться с деревяшками. Еще хотели посоветоваться со специалистами - мы не шибко спецы в стройке. В офисе нам даже показали образцы, все дали потрогать, цвета в реалье посмотреть. В офисе всё разъяснили и показали. Металл Профиль, мой совет: научите грузчиков общаться с клиентами. Хамят!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания
в дальнейшей работе!
Не люблю лишние поездки и стараюсь все заказать через интернет. Так же и со стройматериалами: недавно выбирал облицовку для дачи, по совету друзей зашел в интернет-магазин Металл Профиль. Нам друзья посоветовали эту компанию. А забрать можно самому на складе потом - мне не сложно, и за доставку платить не надо. В целом норм, все заказали в одном месте. Менеджеры нам очень помогли. Обслуживанием довольны, о компании осталось приятное впечатление, спасибо, что помогли с выбором. Спасибо за удобный сервис! Планирую и дальше закупаться онлайн.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Искали штакетник. Мы не любим долгие поездки по куче магазинов, выбирали компанию с наибольшим ассортиментом товаров. Нашли по интернету Металл ПРофиль среди крупных компаний. По ассортименту быстро нашли что нужно. Плюс крепежа подсказали сколько надо. Вот только в офисе у них грязно как-то было. Но это можно не считать косяком. Сэкономил и время, и деньги! Хорошо что выбор большой. Соседу тоже вас отрекомендовал, он собирается крышу перекрывать.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Решил, что пора менять крышу - она старая, из шифера. Решил взять металлочерепицу. У нас в городе много разных строительных компаний; поездили, по сайтам полазили, сравнили цены и решили приобрести все в Компании металл профиль. Приехали мы в офис, там все цивильно, современно. Консультанты внимательные, но не навязчивые - не раздражают излишним вниманием. Все заказали спокойно и не спеша. А еще там акция была, мы получили фирменные сувениры! Отдельное спасибо за скидку! Металл Профиль, ваш профессиональный подход радует. Металл профиль, развивайтесь и дальше!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше.
Увидели рекламу, что в Металл Профиле распродажа и поехали. Для нас целью было - взять металлочерепицу. Ну и отделочные элементы, все, что понадобится. Мы точно не знали что к чему, поэтому надо было спросить совета у знающих. Дали скидку. Впечатление подпортило то, что задержали доставку на день (менеджер звонил, извинялся). Понимаю, что сезон, но хочется оперативности!
Здравствуйте!
Был вопрос, где купить стройтовары - для ремонта дачи понадобились облицовка для стен и крепеж. Пришли в Металл Профиль по совету друзей. По цене вышло дешевле, чем рассчитывали. Буду знакомым советовать здесь все заказывать.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Обращался в Металл профиль - заказывал переходные мостики на кровлю. Ничего нигде не облезает, не ржавеет. Доставили нам не вовремя, пришлось ждать ещё день лишний. Но хотя бы всё в целости. Спасибо, я доволен
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.

Хочу поделиться своим опытом общения с производителем Металл Профиль. Предыстория: был нужен штакетник на дачу. Это как раз то, чего не хватало. Зашли - к нам сразу обратились, подсказали. Так что с заказом мы не замедлили. Даже хамоватые грузчики не испортили общее впечатление.
Здравствуйте!
Приехал к родственникам в Рязань, а они как раз задумали крышу перекрывать. Вместе с ними искали компанию и я увидел Металл Профиль. Сам заказывал у них материалы в своем городе. Обратились к ним. В офисе оформили все быстро, нужная металлочерепица и в нужном количестве была на складе. Вот на самом складе небольшие проблемы были. Никак не могли найти нужный материал, но все же нашли. Перекрыли крышу, все отлично. Все листы целые и без каких-либо браков. Компания надежная, убедился в этом.
Покупали здесь профлист для отделки крыши. Не сразу, правда, удалось дозвониться, но в итоге менеджер помог нам подобрать нужные материалы и цену посчитать, которая вышла вполне приемлемой. На следующий день приехали на склад, машин было не много и долго нам ждать не пришлось, быстро загрузились и уехали. К качеству профлиста претензий нет, к сервису компании тоже, в общем не пожалели, что сюда обратились.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Куйбышевском шоссе на карте