8 (491) 296-19-398 (491) 296-19... — показать

8 (491) 296-19-398 (491) 296-19... — показать
+7 491 296-...+7 491 296-19-39 ещё
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 53/2

Про «Люстры Лайт»

Салон Люстры Лайт является довольно изысканным магазином интерьера в нашем городе. Располагается он на Первомайском проспекте, совсем недалеко от площади Победи, что говорит о том, что добраться сюда легко и удобно абсолютно на любом виде транспорта, как наличном, так и на общественном.
Салон предлагает своим клиентам довольно широкий ассортимент люстр, светильников, обоев, зеркал, разнообразных предметов интерьера и мебели от самых известных производителей.
Продавцы-консультанты непременно помогут найти Вам именно то, что нужно. То. что подходит именно к Вашему интерьеру и соответствует Вашему стилю.

Строительные товары 1
Обои

Отзывы про Люстры Лайт (4)

этот магазин света расположен очень и очень удобно. народу здесь, на мой взгляд, всегда хватает. и не зря. магазин этот реально очень даже неплохой. пусть и размер его совсем небольшой, но все же расположено здесь все очень по уму и в целом ассортимент получается хороший. продавцы мне понравились своей грамотностью и отзывчивостью. все люстры очень красивые. и цены совсем не завышенные.
Вот этот магазин мне очень понравился. Расположение его однозначно можно назвать очень выгодным, на Первомайском проспекте.
Ассортимент различных обстр, светильников, бра и прочего здесь действительно большой. Чего здесь точно нет.
Такжеи продавцы мне очень понравились, всегда помогут с выбором или что-то просто посоветуют.
Цены здесь абсолютно разные.
Я осталась довольна этим магазином. Выбор люстр и всевозможных светильников и подвесок реально огромный. Цены здесь тоже разные, зависимость от производителя и материалов продукта. Сказать что люстры здесь красивые можно не думая. В торговом зале все шикарно обустроено, рационально, много места. Обслуживание также очень понравилось, милый мужчина продавец все доступно пояснил. Цены средние
Магазин очень удивил меня-вроде небольшой совсем, а так много вмещает в себя. Я покупала там лампу дневного света, небольшую, настольную и функциональную, стоимостью в 750 руб. Она отлично служит мне уже несколько месяцев. Магазин отличный для выбора настенных бра, люстр, настольных галогеновых, светодиодных ламп. Стили их исполнения очень разные. Но всегда будет что выбрать. Очень рекомендую этот магазин.
Люстры Лайт на карте