Магазин оптики на Московском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ш Московское, д 5

Про «Магазин оптики на Московском шоссе»

Магазин оптики на Московском шоссе приглашает ознакомиться с ассортиментом линз и очков. Здесь предлагают подобрать назначенные офтальмологом корригирующие очки, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При этом всем хочется носить модный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). В оптике вы можете примерить представленный товар и оценить, насколько вам комфортно в них.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.5.

Магазин оптики на Московском шоссе располагается по адресу: Россия, г Рязань, ш Московское, д 5.

Отзывы про Магазин оптики на Московском шоссе (2)

Прекрасный салон оптике, подобрали оправу и линзы
Настоятельно рекомендую :-)
Меня вполне устраивает данный салон оптики. Здесь все прекрасно внутри оборудовано. Особенно мне нравится дизайн и оформление внутри здания. Однако на внешний вид оно не такое уж и приятное. Однако внутри все по другому. Здесь представлен просто огромный выбор очков на разные вкусу. Так же в этом замечательном салоне оптики очень выгодные цены на все.
Магазин оптики на Московском шоссе на карте