8 (953) 733-87-488 (953) 733-87... — показать

Массажный салон "Афродита"

8 (953) 733-87-488 (953) 733-87... — показать
+7 953 733-...+7 953 733-87-48 ещё
Россия, г Рязань, ул Зубковой, д 27

Про «Массажный салон "Афродита"»

При не проходящей усталости, нервном перенапряжении и сидячей работе специалисты советуют воспользоваться услугой массажа, которую предлагает Массажный салон "Афродита" (оценка в нашем каталоге — 3.5). Среди немалого списка его видов (а это лечебный, восстановительный, спортивный, антицеллюлитный или классический массаж) здесь вам помогут выбрать тот, что будет наиболее комфортным для вас.

Вы уже пользовались услугами названной компании? Если ответ "да", то вы можете оставить отзыв. Он облегчит задачу потенциальным посетителям организации и поможет руководителям узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Рязань, ул Зубковой, д 27.

Задать вопросы можно по телефону +7 953 733-87-48.

Отзывы про Массажный салон "Афродита" (4)

3.5
Решила однажды зайти в этот массажный салон, осталась удовлетворена в принципе. Расположение у данного салона удобное, на зубковой, долго искать не приходится. Массаж мне показался здесь совершенно обычным, была и в более лучших салонах. Зато обслуживание здесь очень добротное, персонал довольно услужлив и вежлив. Цены здесь варьируют от времени и количества посетителей.
у меня мама посещала этот массажный кабинет.
одна хорошая знакомая ей его порекомендовала.
у нее сильно болела спина.
примерно около месяца она походила на массаж и боли просто как рукой сняло.
она говорила, что атмосфера и сами работники тут очень приятные.
массаж делают хорошо, что является самым главным фактором.
и цены адекватные.
но и расположение немного специфичное.
Уже относительно давно посещала этот массажный салон. Расположение у него специфическое, но лично мне это вполне удобно, так как я сама живу в Песочне.
В принципе, довольно хороший салон. Персонал мне показался здесь очень вежливым, учтивым.
Насчёт непосредственно самого массажа я ничего особенного сказать не могу. Сравнивая с другими кабинетами, где я была, видела и лучше. Как специалисты массажа они мне не очень понравились.
Цены не очень высокие.
Салон Афродита находится в Дашках на улице Зубковой. Ходила туда на массаж, ну даже и незнаю, могу сказать одно, что ничего особенного я там не заметила.Простой, обычный салон, небольшого масштаба.Массаж в принципе мне сделали не плохой, мне все понравилось.Не плохой интерьер, но тоже ничего особенного там нет.На мой взгляд есть более достойные салоны. Не уверенна что пойду туда снова.
Массажный салон "Афродита" на карте