8 (491) 277-79-838 (491) 277-79... — показать

8 (491) 277-79-838 (491) 277-79... — показать
Россия, г Рязань, ш Солотчинское, д 2
Бизнес центр: Аврора

Про «Mega Tools Cluster»

Фирма Mega Tools Cluster - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это крепеж. Узкая направленность деятельности позволяет сотрудникам фирмы лучше знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, что не может не отразиться на удобстве клиентов. Организация заключает прежде всего оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Фирма располагается по адресу Россия, г Рязань, ш Солотчинское, д 2. Телефон для связи: +7 491 277-79-83.
Строительные товары 4
Абразивный инструмент
Бензоинструмент
Крепежные изделия
Сварочное оборудование

Отзывы про Mega Tools Cluster (5)

4.2
Этот магазин находится практически на выезде из города, что мне кажется не очень удобным. Но вот сам по себе магазин этот очень даже неплохой. Здесь можно найти много чего интересного и полезного в плане инструмента и всего такого прочего. Моему папе очень нравится этот магазин. Продавцы-консультанты здесь более, чем доброжелательные и всегда помогут сделать выбор или найти что-то необходимое. Но вот цены в целом мне здесь показались относительно высокими.
Покупала папе в этом магазине дрель и шуруповерт. Ассортимент в данном магазине очень обширный. Качество у продукции здесь также отличное, очень нравится здесь особенно техника. Действует система накопительный скидок, я даже приобрела накопительную карту. Обслуживание здесь очень и очень хорошее, вежливые консультанты. Цены здесь ближе к средним, но смотря на какую продукцию.
в этом магазине я покупала в подарок брату шуруповерт.
мы просто с его женой гуляли по магазинам и я вспомнила, что он заказал на свой день рождения мне именно шуроповерт.
вот мы и решили зайти сюда.
вообще ассортимент различных инструментов и прочего подобного очень даже приличный.
но вот продавцы здесь точно какие-то тормознутые, вот правда. вообще мне не понравились.
так что шуруповерт мы, девочки, выбирали сами.
цены адекватные.
Очень даже полезный магазин, название которого говорит само за себя.
Здесь можно найти много разнообразных инструментов.
Я здесь покупала дрель. Конечно, выбор поменьше, чем в Леруа Мерлен, но тоже достойный.
По качеству приобретенного товара претензий у меня не возникла, работает как надо.
Продавцы довольно компетентными мне показались. И по ценам здесь очень даже адекватно.
Один из самых любимых моих магазинов. У нас с мужем уже хорошая скидка накопилась на карте. С тех пор как начали строить дом мы здесь частые гости. Цены очень достойные, а с учетом накопительной системы скидок - невероятно приятные.))
Мы здесь покупали шуруповерт, мотопомпу, шлиф. машинку, автомойку, сварочный аппарат, невероятное количество садовых шлангов, и кучу еще всякого разного, все очень достойного качества, ни разу никаких нареканий.
Очень нравятся консультанты, серьезные специалисты, которые всегда помогают с выбором, с учетом целевого назначения инструмента.
Mega Tools Cluster на карте