8 (800) 775-36-208 (800) 775-36... — показать

Салон обуви MILANA в ТЦ "Виктория Плаза" Сеть

8 (800) 775-36-208 (800) 775-36... — показать
г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70 к 1
Бизнес центр: Виктория плаза

Про «Салон обуви MILANA в ТЦ "Виктория Плаза"»

"Milana" - магазин женской и мужской обуви на любой вкус. Качественные натуральные материалы обеспечивают долговременное и удобное использование. Итальянский дизайн делает обувь изящной, а сумки и аксессуары, которые также имеются в продаже, с лёгкостью дополнят Ваш элегантный образ. Цены магазина относятся к группе среднего сегмента. Действуют акции и распродажи. Кроме того, при приобретении товара можно получить дисконтную карту клиента. А для того, чтобы порадовать близкого человека достаточно приобрести подарочный сертификат магазина. Магазин обуви "Milana" это возможность приобрести изысканную и вместе с тем комфортную обувь.

Доставка 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 3
Аксессуары
Галантерея

Отзывы про Салон обуви MILANA в ТЦ "Виктория Плаза" (4)

Отличный магазин приветливый персонал ! рекомендую к посещению! Качественная обувь и аксессуары по хорошей цене!
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку магазина!
Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в магазин.
Ждем Вас в MILANA!
С уважением,
отдел клиентского сервиса
MILANA Shoes & Accessories
+7 (800) 775-36-20
service@milana-shoes.ru
Были проездом, решили пройтись по магазинам, зашла купить себе обувь оказалось в магазине скидки. Очень довольна. Продавец помогла с выбором, спасибо.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку магазина!
Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в магазин.
Ждем Вас в MILANA!
С уважением,
отдел клиентского сервиса
MILANA Shoes & Accessories
+7 (800) 775-36-20
service@milana-shoes.ru
у меня хорошая подруга просто обожает этот магазин.
она практически постоянно покупает себе здесь обувь.
ну, плохого об этом магазине точно нечего сказать. ну, если не иметь в виду то, что цены здесь, конечно, ну очень высокие.
но зато качество полностью оправдывает эту цену.
ассортимент обуви не очень большой, но обувь красивая.
продавцы вежливые.
также в этом магазине можно встретить не очень большой ассортимент сумок, тоже дорогих.
Бутик специализируется на обуви и сумках. Покупала в нем себе туфли за 7500 рублей,стильные, качественные. До сих пор отлично служат. Доверяю их продукции. Продавец все подробно объяснил, продемонстрировал. Сам бутик не слишком большой, можно было бы расширить площадь. Считаю, что сумки в нем тоже достойные, элегантно смотрятся. Рекомендую любителям моды.
Салон обуви MILANA в ТЦ "Виктория Плаза" на карте
Приодеться на все случаи жизни