Отзывы о компании мой взгляд на Московском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ш Московское, д 21А

Отзывы про мой взгляд на Московском шоссе (6)

Салон оптики Мой взгляд - это несомненно ,на мой взгляд, один из самых лучших в Рязани. У них представлен просто огромный выбор очков ,а так же линз. Мне особенно нравится в этом салоне то ,что у них можно сделать заказа специальный на линзы. У меня у самой очень сложные линзы из за астигматизма и поэтому приходится заказывать линзы , да еще и ждать около двух недель.
Достойный салон оптики, порекомендую всем, работают здесь на 5+. Заказывала здесь себе оправу для очков, и доработку увеличительного стекла. Я заплатила здесь около 4000 рублей за все услуги - это составило подборку оправы, изменение стекол, и небольшая консультация. Цена не слишком высокая, но можно найти и подешевле. Понравились мне здесь персонал, доброжелательный и вежливый.
В данном салоне оптики, который находится в торггово-развлекательном центре Премьер я покупала себе контактные линзы. Вообще мне понравился этот магазин. Во-первых, понравилось мне то, что сделано здесь все красиво, аккуратно что ли... в общем, находиться даже приятно. Ассортимент линз порадовал, особенно понравилось то, что есть те, которые постоянно ношу я, а они обычно не во всех салонах оптики есть. Консультант здесь была более, чем радушная. Также она грамотно меня проконсультировала.
Я заходила в этот салон оптики вместе со своей подругой для того, чтобы приобрести для неё контактные линзы.
Обычно она покупала линзы в другом магазине, но именно в тот раз их там не оказалось и она, будучи в Премьере, решила приобрести их именно здесь.
Салон этот довольно приятный. Ассортимент здесь очень порадовал, особенно мне понравился выбор оправ.
Продавцы-консультанты здесь также очень хорошие.
Цены нормальные.
довольно неплохой салон оптики.
расположение его в Премьере очень даже удобное.
что касается ассортимента разнообразных оправ здесь, то он просто колоссальный.
думаю, здесь абсолютно каждый сможет побрать что-то на свой вкус.
есть как и очень дорогие модели, так и более бюджетные.
консультанты мне здесь понравились очень, грамотные.
также здесь можно найти довольно большой ассортимент контактных линз.
цены правда высоковаты, конечно.
В целом салон оптики понравился. Выбор очков и контактных линз достаточный. Цены средние, я встречала по городу еще подороже. Приходила туда для покупки линз для носки на 3 месяца, подобрали мои любимые, которыми обычно пользуюсь. Можно проверить зрение там же. Дизайн очков там на любой вкус. Продавец хороший, ничего плохого нельзя сказать, отличное обслуживание.
мой взгляд на Московском шоссе на карте