8 (800) 250-76-978 (800) 250-76... — показать

Производственная компания СПМК на Станкозаводской улице

8 (800) 250-76-978 (800) 250-76... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-76-97 ещё

Про «Производственная компания СПМК на Станкозаводской улице»

ПРОИЗВОДСТВО и МОНТАЖ чернометаллических конструкций промышленного и коммерческого строительства. Мощности до 4000 - 4500 тонн МК в месяц!

Работаем по индивидуальным проектам металлокаркасного строительства на всей территории РФ. Проектируем КМД по готовому КМ Заказчика, изготавливаем на собственном заводе, доставляем, монтируем металлические каркасы зданий и сооружений промышленного и коммерческого назначения. В том числе организуем комплексные поставки металлопроката, профнастила, сэндвич-панелей.

Ключевая компетенция - производство и монтаж сварных несущих строительных конструкций.
Типы зданий (сооружений), металлокаркасы для которых мы изготавливаем и монтируем:
• производственные цеха заводов и фабрик;
• комплексы зданий для АПК;
• торговые и офисные центры;
• многоуровневые парковочные комплексы,
• логистические хабы, ангары для крупногабаритного транспорта

Стоимость изготовления от 17 800 руб. за тонну. Акции и спецусловия для генподрядных организаций!

Производство и оптовая торговля 1
Производство
Строительные товары 1

Отзывы про Производственная компания СПМК на Станкозаводской улице (2)

Уже несколько раз заказывали металлоконструкции здесь. Качество и скорость на уровне!
В 2019 году для нас разрабатывали КМД и изготавливали по чертежам двухэтажное здание торгового комплекса. Завод справился на отлично. Пошли на встречу и уменьшили размер аванса. Не подвели по срокам и мы успели вовремя сдать объект заказчику.
Производственная компания СПМК на Станкозаводской улице на карте
Секреты успешного ремонта