8 (953) 748-05-738 (953) 748-05... — показать

Оздоровительный центр и соляная пещера Вита Бриз

8 (953) 748-05-738 (953) 748-05... — показать
+7 953 748-...+7 953 748-05-73 ещё
4.0
г Рязань, ул Стройкова, д 38
Н29 помещение; цокольный этаж
Сейчас открыто
Вт: 10:00 - 22:00
У Оздоровительный центр и соляная пещера Вита Бриз пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Оздоровительный центр и соляная пещера Вита Бриз»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Книжный магазин Оздоровительный центр и соляная пещера Вита Бриз предлагает читателям приобрести популярные издания от классиков и молодых авторов или найти для себя экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хотя гаджеты оказываются во многом удобнее традиционных печатных книг, здесь уверены, что они несомненно проигрывают последним по нескольким пунктам, будь то по ни с чем не сравнимому запаху свежей книги или же шероховатости листов. Помимо тематической литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить ручки, блокноты и иные канцелярские товары.

Также здесь вы можете найти товары для хобби. Компания поддерживает любовь своих клиентов к творческому и необычному времяпрепровождению и потому надеется, что представленные здесь товары придутся вам очень кстати и окажутся полезными, помогая расслабиться за любимым делом.

Кроме того, в магазине есть товары для творчества, косметика.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Телефон: +7 953 748-05-73. Компания Оздоровительный центр и соляная пещера Вита Бриз располагается по адресу: г Рязань, ул Стройкова, д 38.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Товары 4
Косметика
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Оздоровительный центр и соляная пещера Вита Бриз на карте
Обед супергероя

Обед супергероя

Пока кинокомиксы один за другим шумят в кинотеатрах, мы собрали для вас места, где бы не побрезговали отобедать даже спасители планеты.