Книжный магазин Производственное объединение Радуга на Лесной предлагает читателям приобрести бестселлеры российских и зарубежных авторов или выбрать экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хоть электронные книги во многом экономичнее печатных изданий, здесь уверены, что они определённо отдают пальму первенства последним, уступая по нескольким параметрам, будь то по ни с чем не сравнимому запаху свежей книги или тактильным ощущениям от перелистывания. Помимо тематической литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь есть возможность купить ручки и карандаши, тетради и другую канцелярию.
Также здесь предлагают приобрести товары для творчества. Людей с тонким чувством прекрасного и в особенности поклонников изобразительного искусства тут постараются удивить выбором всевозможных видов красок (акварели, гуаши, акрила), карандашей для каллиграфии и, разумеется, бумаги и картона. Не останутся обделёнными и те, кто привык воплощать образы в виде объёмных фигур.
Кроме того, в магазине есть товары для рукоделия и хобби.
Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.5.
Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 491 250-64-43 или загляните на сайт plastilin62.ru. Компания Производственное объединение Радуга на Лесной располагается по адресу: Рязанская обл, Рязанский р-н, п Мурмино, ул Лесная, д 11.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/ryazan/com/proizvodstvennoe-obedinenie-raduga_13156876/