8 (491) 225-61-198 (491) 225-61... — показать

+7 491 225-...+7 491 225-61-19 ещё
г Рязань, ул Маяковского, д 103/42
цокольный этаж

Про «Рязанская Область»

Вы поддерживаете тренд на подвижный образ жизни - ввиду необходимости думать о своём здоровье, а может, просто любви к занятиям йогой в фитнес-центре или прогулкам по горным тропам? Магазин Рязанская Область приглашает посетителей присоединиться к кругу неравнодушных к спорту и поддержанию хорошей физической формы. Для их удобства товары разделены по смежным категориям: девайсы для защиты определённых частей тела, снаряжение, специально разработанная одежда и экипировка. Их стоимость зависит от материалов, из которых изготовлен товар, и его стойкости к внешнему воздействию.

Также здесь продают снаряжение для туризма и отдыха. Здесь рады видеть ценителей активного отдыха на лоне природы, а его трудно представить без хобы, водонепроницаемых мешков, спальника, нержавеющей посуды или же объёмного рюкзака.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.7.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 491 225-61-19 или зайдите на сайт splav.ru. Компания Рязанская Область располагается по адресу: г Рязань, ул Маяковского, д 103/42.

Отзывы про Рязанская Область (3)

3.7
Летом еще мы с компанией друзей на выходных собирались пойти в поход и именно тогда узнали про этот спортивный магазин. Я была очень приятно удивленна, когда мы зашли в этот магазин. Здесь представлен очень большой ассортимент товаров для спорта и активного отдыха. Приобрели здесь все самое необходимое. Особенно здесь мне понравились палатки. Цены в этом магазине не очень большие.
папа мой не так давно ездил в Карелию со своими друзьями.
и очень много времени он перед Карелией потратил, чтобы купить и собрать все самое необходимое.
я в основном с ним ездила по магазинам. были мы и в этом магазине.
вообще тут довольно много интересного найти. особенно для охоты. ну и для туризма есть что-то интересного.
продавцы в этом магазине очень приятные, а цены совсем не кусаются.
да и расположение на улице Маяковского мне кажется очень удобным.
Заходила в этот магазин, когда собиралась в поход и нужно было кое-что докупить.
Неплохой магазин. Хоть большим его не назовёшь, но здесь можно найти много чего полезного для туризма, охоты. Также продаётся спецодежда для охраны, госслужбы. Есть большой выбор камуфляжа.
Продавец попался очень хороший. Здорово помог мне с выбором необходимого.
В ценах я ничего особенного не заметила. В подобных магазинах все стоит также.
Рязанская Область на карте