Рыболов на Дзержинке

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Гагарина, д 40

Про «Рыболов на Дзержинке»

Вы поддерживаете моду на активный образ жизни - из-за необходимости следить за своим здоровьем, а может, просто любви к занятиям йогой в фитнес-центре или утреннему бегу? Магазин Рыболов на Дзержинке приглашает всех гостей в круг людей, неравнодушных к спорту и другим физическим активностям. Для их комфорта и экономии времени товары отсортированы по смежным категориям: девайсы для защиты некоторых участков тела, снаряжение, специализированная одежда. Ценовая политика исходит из конфигурации товара и его долговечности.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Компания Рыболов на Дзержинке располагается по адресу: Россия, г Рязань, ул Гагарина, д 40.

Отзывы про Рыболов на Дзержинке (2)

моему папе очень нравится этот магазин.
так как он большой фанат рыбалки и точно знает в этом толк.
находится рыболов очень удобно для нас, да и для многих, наверно. почти в центре, на дзержинке.
выбор различных рыболовных принадлежностей тут очень даже приличный. также есть снаряжение для туристов.
продавцы тут очень приветливые и хорошо ориентируются в своей продукции.
а цены тут не очень высокие, лично я встречала и гораздо дороже.
Хороший магазин товаров длч рыбалки, туризма и вообще для активного отдыха. Мне тут очень нравятся продавцы. Очень вежливые продавцы. Всегда помогут и подскажут.
Огромный выбор одежды для рыбалки, различной посуды походной. Нашла тут котелок для похода хороший, который нигде не могла найти.
Также тут большой ассортимент костюмов горка, берцев, качественных дождевиков.
Рыболов на Дзержинке на карте