8 (491) 250-70-278 (491) 250-70... — показать

Салон Доступная оптика на улице Ленина

8 (491) 250-70-278 (491) 250-70... — показать
+7 491 250-...+7 491 250-70-27 ещё
г Рязань, пл Ленина, д 2

Про «Салон Доступная оптика на улице Ленина»

Салон "Доступная оптика", расположенный на улице Ленина, предлагает широкий ассортимент очков и контактных линз.

Консультанты салона представляют собой настоящих профессионалов своего дела, обладающих внушительным опытом работы. Индивидуальный подход к каждом клиенту, чуткое и деликатное отношение, безупречное качество товаров - все это составляет основные принципы работы салона.

В салоне работает квалифицированный офтальмолог, который проведет процедуру диагностика зрения. После этого он сможет выписать вам рецепт, по которому будут изготовлены необходимые вам очки. Также специалист поможет вам в подборе контактных линз и расскажет о нюансах их ношения.

Консультанты салона покажут вам ассортимент очков и предложат различные варианоты, исходя из ваших предпочтений и бюджета. Здесь представлены различные оправы, от недорогих вариантов до оправ класса премиум, а также солнцезащитные очки, очки для вождения и очки для работы за компьютером. Вся продукция салона сертифицирована.

Для клиентов салона "Доступная оптика" действуют различные акции, скидки и специальные предложения, подробнее о которых можно спросить у консультантов компании.

Салон Доступная оптика на улице Ленина – Акции

Специалисты Салон Доступная оптика на улице Ленина (3)

Фотография специалиста Лукин Роман Андреевич
Курочкина
Ольга Игоревна
Оптометрист
Стаж 13 лет

Отзывы про Салон Доступная оптика на улице Ленина (2)

3.0
Был на осмотре врача, сразу подобрали подобрали и рекомендации на дальнейшие обследования. Отличный салон!
Заказала очки по рецепту (рецепт был получен там же). Были навязаны дополнительные услуги (полировка торца линз, покрытие против синего спектра). Врачом и продавцами мне было сказано, что покрытие против синего спектра мне просто необходимо. Несмотря на то, что несколько раз было упомянуто, что я художник и работаю с графическими редакторами изображений, мне навязали покрытие hmc blue, утверждая, что очки прекрасно подойдут для ежедневной носки и для работы за компьютером. В итоге я отдала 14 тысяч рублей за бесполезный кусок пластика и металла.
Очки сильно желтят и бликуют, из-за чего использовать их для компьютера или телефона невозможно. Также из-за сильного искажения цветов для ежедневной носки они не подходят тоже. На мою претензию по поводу качества очков мне начали врать в лицо, заявляя, что я сама хотела такие очки и вообще даже не упоминала, что я художник. Их гарантия конечно же не работает в этом случае. В итоге я осталась и без денег и без очков.

Реквизиты организации

Полное наименование: