8 (491) 255-98-668 (491) 255-98... — показать

Салон Обоев, ИП Рыбаков А.Ю.

8 (491) 255-98-668 (491) 255-98... — показать
+7 491 255-...+7 491 255-98-66 ещё
Россия, г Рязань, ул Дзержинского, д 55

Про «Салон Обоев, ИП Рыбаков А.Ю.»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам хорошо известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от гипсокартона до железобетонных конструкций - расценки в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. Салон Обоев, ИП Рыбаков А.Ю. может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Фирма специализируется на реализации таких видов продукции, как обои, клеи, лакокрасочные материалы и герметики. Компания находится по адресу Россия, г Рязань, ул Дзержинского, д 55 и работает Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Телефон для связи: +7 491 255-98-66.
Ремонт 3
Товары 3
Новогодние товары
Светильники и освещение
Художественные товары и материалы

Отзывы про Салон Обоев, ИП Рыбаков А.Ю. (5)

3.8
Не так давно, когда я с подругой ходила по магазинам мы вместе выбирали обои к ней в комнату, то этот магазин мы также не обошли стороной. Ничего подходящего именно для нее мы не нашли, но в целом данный магазин оставил очень даже хорошие впечатления у меня. Расположено все довольно хорошо. Продавцы мне также понравились. Да и сам ассортимент тут более, чем широкий. Есть обои на любой, как говорится, вкус и цвет.
заходила я несколько раз в этот салон обоев и могу сказать, что ничем он меня вообще не удивил. он вроде сам по себе небольшой и я ассортимент здесь я бы не сказала, что большой очень. такое ощущение, что некоторые обои у них уже очень долго висят, хотя и не спорю, что здесь есть и довольно интересные и необычные модели. продавцы здесь не самые доброжелательные.
кстати говоря, очень даже неплохой салон обоев.
правда подобные магазины сейчас становятся все менее популярные, так как сейчас есть очень много различных строительных гипермаркетов, где можно найти абсолютно все для ремонта.
поэтому мало кто пойдет чисто за обоями.
а вообще ассортимент обоев тут неплох.
цены абсолютно разные. есть даже очень дешевые обои для небольшого бюджета.
Один раз покупала обои в этом магазине. Вообще ассортимент тут, конечно, довольно приличный. Однозначно есть, из чего выбрать.
Продавцы вполне адекватные, всегда помогут с выбором или просто что-то посоветуют.
Хотя вот мне показалось, что многие обои здесь по типу очень похожи друг на друга, только расцветка другая.
Цены разные, практически на любой бюджет, но мне всё же в целом дороговато тут показалось.
Салон сам по себе небольшой, состоит из двух отделов-обои для общих помещений и для детских. Самыми распространенными в салоне являются обои винил на флизелине. Стоимость их колеблется от 1000 руб.до 3000 руб. Обои для детей-около 1000-1800 руб. В самом магазине представлены далеко не все образцы, по каталогу можно выбрать гораздо больше. Скидки на продукцию существуют при покупке стоимость 10000 руб. и составляют 5%.
Салон Обоев, ИП Рыбаков А.Ю. на карте