8 (491) 225-93-278 (491) 225-93... — показать

Спортивный магазин Спорт-Плюс на улице Свободы

8 (491) 225-93-278 (491) 225-93... — показать
+7 491 225-...+7 491 225-93-27 ещё
Россия, г Рязань, ул Свободы, д 18

Про «Спортивный магазин Спорт-Плюс на улице Свободы»

Вы поддерживаете тренд на подвижный образ жизни - ввиду необходимости заботиться о своём самочувствии, а может, просто любви к тренировкам в тренажёрном зале или пешим турам? Спортивный магазин Спорт-Плюс на улице Свободы приглашает близких по духу гостей присоединиться к кругу неравнодушных к спорту и другим физическим активностям. Чтобы сделать шопинг комфортным, товары поделены по тематическим группам: специализированная одежда и экипировка, снаряжение, приспособления для защиты наиболее подверженных повреждению участков тела. Их стоимость зависит от материалов, из которых изготовлен товар, и его прочности.

Также здесь вы можете найти разнообразные сумки. Предпочитаете походные рюкзаки или маленькие ключницы, сумочки на плечо или же дорожные портпледы? - в компании вам предлагают стать новым "хозяином" таких важных аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть одежда, смартфоны, аксессуары.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 3.8.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 491 225-93-27 или зайдите на сайт sportplus-rzn.ru. Спортивный магазин Спорт-Плюс на улице Свободы находится по адресу Россия, г Рязань, ул Свободы, д 18.

Магазин 1
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Спортивный магазин Спорт-Плюс на улице Свободы (5)

3.8
ничего особенного в этом спортивном магазине я вообще не нахожу.
соглашусь полностью с тем, что его расположение можно назвать очень даже удобным.
а в остальном тут ничего примечательного вообще.
выбор товаров я бы не назвала колоссальным.
но в принципе, найти здесь что-то интересное однозначно можно.
цены вот кстати, здесь совсем невысокие. качество вещей мне показалось средним.
я несколько раз заходила в этот магазин. и в целом могу сказать, что он мне очень даже понравился. однозначно стоит отметить то, что располагается он относительно удобно. и что касается ассортимента разнообразных спортивных товаров, то он здесь однозначно большой. естественно, что он не сравнится с каким-то большим спортивным гипермаркетом. но в Спорт-плюсе и цены совсем другие, не такие высокие. качество товаров здесь полностью соответствует цене.
Была в этом магазине буквально пару раз. И в один из этих двух раз, когда я заходила сюда со своим мужем, то мы не удержались и купили ему кроссовки для походов в спортзал. Впечатление от магазина осталось в целом хорошим. Мне очень понравились тут продавцы, хорошо справляются со своей работой. Способны вполне дать хороший совет. Ассортимент спортивных товаров тут средний по размеру. Цены адекватные вполне.
Магазин этот мне кажется очень хорошим. Была здесь несколько раз и впечатления остались только положительными.
Расположение, на мой взгляд, очень даже удачное, на улице Свободы.
Ассортимент различных спортивных товаров здесь более, чем приличный.
Особенно меня привлекла обувь. А именно соотношение её цены, качества и внешнего вида.
Продавцы мне понравились. Но порой чересчур навязчивые были.
Достаточно разнообразный магазин по набору спортивной одежды и обуви. Вся продукция фирменная, от известной фирмы Asics.На меня этот магазин вызвал положительное впечатление, присмотрела там себе кроссовки. Выбор их там богат, как и их цветовая гамма, веселенькие такие они. Мячи вот мне не понравились из-за стоимости, слишком дорого. Продавцы очень отзывчивые, помогают в выборе.
Спортивный магазин Спорт-Плюс на улице Свободы на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.