8 (491) 299-55-698 (491) 299-55... — показать

8 (491) 299-55-698 (491) 299-55... — показать
+7 491 299-...+7 491 299-55-69 ещё
Россия, г Рязань, ш Касимовское, д 63
1 офис; 1 этаж

Про «Торгово-монтажная компания Уютный Дом на Касимовском шоссе»

Приносить комфорт и уют в дома земляков-рязанцев, занимаясь любимым делом в котором разбираешься на 100%. Быть гибче и быстрее реагировать на запросы и пожелания клиентов. Быть социально ответственным и помогать пенсионерам и малоимущим. Всё это стало доступно благодаря собственному делу, которое я открыл после 7 лет работы в крупной оконной компании. Приятно, когда клиенты улыбаются и говорят «спасибо, вам». И нам будет еще приятнее, если такие же слова мы услышим от вас.

Двери 25
Антивандальные двери
Антивандальные жалюзи
Арки межкомнатные
Вскрытие и ремонт замков
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Гаражные ворота
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Строительство очистных сооружений
Строительство тоннелей
Энергетическое строительство
Показать все 26

Отзывы про Торгово-монтажная компания Уютный Дом на Касимовском шоссе (25)

4.4
Монтажники окон и замерщик не квалифицированные,приехали к знакомой которая не разбирается в этом, толком ничего не объяснили,не посоветовали,крышу не доделали,на пятом этаже,т.е не сделали ферму как положено,кинули под профлист трубу и всё,а остальное за отдельную плату.Монтаж балконных рам так же ужасно,раму попортили,еле скидку выбили.Никому не советую эту шарагу,и наемные работники виду себя как быдло с женщинами.
Обращалась в эту фирму дважды. В первый раз замечательная бригада , сделали все на 4,. Но терпимо. Во второй раз приехали непрофессионалы, испортили потолок сказав, что так и должно быть и все.... При обращении к руководству получила массу " положительных " эмоций вплоть до оскорблений . Такого хамского отношения от директора фирмы не получали никогда. Ребята, если уж вы фирмой назвались, держите " марку', не прячьтесь за юбками жён, которые у вас " рулят". Не советую обращаться в данную компанию никому, если что хлопот не оберетесь..
Ужас - ужаснейший, со слезами на глазах вспоминаю снятые мои окна от застройщика, которые на фоне новых, поставленные данной фирмой были просто идеальные. Заплатив немалые деньги я получила "массу эмоций" и проблем на свою голову.
Прибыли без лестницы в квартиру с 3х метровыми потолками. Верхний отлив собирались оставить со старых моих окон, сказав - а новый такой же какая вам разница? Так вот, разница в том, что помимо того, что новый заказывался короче, и самое важное вообще-то он оплачен! Далее последовал обед, с подарком мне в виде мусора от него же, в том числе и пробка ОТ ПИВА!
Уважаемые работодатели, обратите внимание на своих сотрудников, хоть какой то минимум уважение к клиентам должен присутствовать! Я не дядю Ваню наняла поставить мне теплицу с соседнего огорода.
Ремонт с непонятными хождениями, брождениями на перекуры и самое главное это - "толпа народу", крайне неаккуратно относящаяся к материалу с которым работает. Про техническую сторону установки сказать ничего не могу, тк не специалист в этой сфере, но аккуратности просто ноль: покоцанный профиль ( почему до конца монтажных работ защитная пленка не остаётся на профиле, это ее прямое предназначение - защита?), под резиной у стекла вообще кусок непонятно чего в 1 см, два стекла в монтажной пене, которую непонятно чем оттирать, герметик растёрт вместе с грязью, пришлось его хоть как то подтирать пока он не засох, тк поддоконик хотелось бы все такие иметь белый, а не с примесью грязи; зазор между откосом и подоконником в сантиметр - замазанный "килограммом" герметика, за герметик отдельное спасибо щедро конечно, но хотелось бы чтобы всё было по размерам (о какой компетенции может идти речь если такую элементарную вещь как промерить нормально и прикрепить откос это проблема).
В связи с этим дальнейший ремонт приостановлен, тк качество работы, эстетический вид оставляет желать лучшего, на мой взгляд "уютного дома" к сожалению не получилось. Крайне расстроена и разочарована! Не советую.
(Кому важно - смету выполненных работ не выдают, приходный кассовый ордер после оказания услуг на руки так же получен не был.)
Фото прикрепляю.
Доволен установкой окон, сделали нам небольшую скидку. Очень приятно когда видно что профессионалы, лоджию тоже заменили у них же. Приезжали те же монтажники. Спасибо всё сделано добротно и качественно
Добрый день ! Хочу поделиться опытом работы с компанией уютный дом, заменили потолки и окна за 1,5 недели. Косяк был только с ручкой окна, которую после нам заменили на новую. Ответственная компания и монтажники с руками. Благодарим Вас !
Торгово-монтажная компания Уютный Дом на Касимовском шоссе на карте