8 (491) 299-55-69 8 (491) 299-55... — показать

8 (491) 299-55-69 8 (491) 299-55... — показать
+7 491 299-... +7 491 299-55-69 ещё
Россия, г Рязань, ш Касимовское, д 63
1 офис; 1 этаж

Отзывы про Торгово-монтажная компания Уютный Дом на Касимовском шоссе (25)

4.4
Монтажники окон и замерщик не квалифицированные,приехали к знакомой которая не разбирается в этом, толком ничего не объяснили,не посоветовали,крышу не доделали,на пятом этаже,т.е не сделали ферму как положено,кинули под профлист трубу и всё,а остальное за отдельную плату.Монтаж балконных рам так же ужасно,раму попортили,еле скидку выбили.Никому не советую эту шарагу,и наемные работники виду себя как быдло с женщинами.
Обращалась в эту фирму дважды. В первый раз замечательная бригада , сделали все на 4,. Но терпимо. Во второй раз приехали непрофессионалы, испортили потолок сказав, что так и должно быть и все.... При обращении к руководству получила массу " положительных " эмоций вплоть до оскорблений . Такого хамского отношения от директора фирмы не получали никогда. Ребята, если уж вы фирмой назвались, держите " марку', не прячьтесь за юбками жён, которые у вас " рулят". Не советую обращаться в данную компанию никому, если что хлопот не оберетесь..
Ужас - ужаснейший, со слезами на глазах вспоминаю снятые мои окна от застройщика, которые на фоне новых, поставленные данной фирмой были просто идеальные. Заплатив немалые деньги я получила "массу эмоций" и проблем на свою голову.
Прибыли без лестницы в квартиру с 3х метровыми потолками. Верхний отлив собирались оставить со старых моих окон, сказав - а новый такой же какая вам разница? Так вот, разница в том, что помимо того, что новый заказывался короче, и самое важное вообще-то он оплачен! Далее последовал обед, с подарком мне в виде мусора от него же, в том числе и пробка ОТ ПИВА!
Уважаемые работодатели, обратите внимание на своих сотрудников, хоть какой то минимум уважение к клиентам должен присутствовать! Я не дядю Ваню наняла поставить мне теплицу с соседнего огорода.
Ремонт с непонятными хождениями, брождениями на перекуры и самое главное это - "толпа народу", крайне неаккуратно относящаяся к материалу с которым работает. Про техническую сторону установки сказать ничего не могу, тк не специалист в этой сфере, но аккуратности просто ноль: покоцанный профиль ( почему до конца монтажных работ защитная пленка не остаётся на профиле, это ее прямое предназначение - защита?), под резиной у стекла вообще кусок непонятно чего в 1 см, два стекла в монтажной пене, которую непонятно чем оттирать, герметик растёрт вместе с грязью, пришлось его хоть как то подтирать пока он не засох, тк поддоконик хотелось бы все такие иметь белый, а не с примесью грязи; зазор между откосом и подоконником в сантиметр - замазанный "килограммом" герметика, за герметик отдельное спасибо щедро конечно, но хотелось бы чтобы всё было по размерам (о какой компетенции может идти речь если такую элементарную вещь как промерить нормально и прикрепить откос это проблема).
В связи с этим дальнейший ремонт приостановлен, тк качество работы, эстетический вид оставляет желать лучшего, на мой взгляд "уютного дома" к сожалению не получилось. Крайне расстроена и разочарована! Не советую.
(Кому важно - смету выполненных работ не выдают, приходный кассовый ордер после оказания услуг на руки так же получен не был.)
Фото прикрепляю.
Доволен установкой окон, сделали нам небольшую скидку. Очень приятно когда видно что профессионалы, лоджию тоже заменили у них же. Приезжали те же монтажники. Спасибо всё сделано добротно и качественно
Добрый день ! Хочу поделиться опытом работы с компанией уютный дом, заменили потолки и окна за 1,5 недели. Косяк был только с ручкой окна, которую после нам заменили на новую. Ответственная компания и монтажники с руками. Благодарим Вас !
3 окна поставили за 1 день, не думала что это так быстро будет) Вообщем спасибо компании за качественную работу
В целом компания нормальная, были проблемы только с доставкой разбили стекло пока заносили, пришлось еще немного повыяснять с ними. Но достаточно было позвонить в офис что бы решить этот вопрос. Занижаю оценку только из за доставщиков
Неплохо сотрудничали с Уютным домом месяц назад когда нам в срочном порядке понадобились натяжные потолки. Цена абсолютно доступная для каждого, а я теперь каждый день наслаждаюсь красивыми потолками )
Меняли у родителей крышу, за одно поменяли окна. Конечно это не дешёвое удовольствие, но еще раз повторюсь что было всё сделано качественно
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам уютного дома за качественный ремонт частного дома. Все сделали быстро, в срок, понравилась хорошая ценовая политика, ребята все сделали как их просили, без единого косяка и оставили за собой чистоту и порядок, бригада вежливая. Так что для кого важно качество и хорошая цена, могу по рекомендовать эту копанию )))
Окна заменили, двери поставили. Работа выполнена. Косяков нету
По наследству досталась квартира, так как она располагается в хорошем районе, я поняла, что ремонт здесь хороший, а вот окна и балкон в ужасном состоянии. Так как в своей квартире ставили окна с уютным домом, то и соответственно решили и здесь с ними поработать. В целом работы было немного так как квартира однокомнатная. Ну что я могу сказать бригада хорошая чистолюбивая за собой мусор не оставила. Что у меня в прошлый раз понравилось так это цена она меня полностью устроила и даже больше. Все подобрали очень качественно сделали всё аккуратно и красиво, если понадобится снова помощь от уютного дома то я всегда за.
Уютный дом мне очень помог преобразить мой балкон, теперь уже очень свежий и вдохновляющий. Вызвала ребят, потому что друзья посоветовали, мне очень понравилась их работа, бригада трудолюбивая, очень качественно все выполнили, теперь у меня панорамные окна, потрясающий вид и преобразованный стиль, все очень красиво и профессионально!
Затеяла генеральную уборку дома, начала мыть окна, так как поняла, что окна старые, много разводов, где то даже потертости не исчезают захотелось позвонить в Уютный Дом, и заключить с ними договор. Решила поменять окна во всей квартире, живу одна, так что особых притензий на скорость не предъявляла, но даже и так ребята очень понравились своими взглядами к своей работе. Сделали быстро, ребята после себя все убрали, оставили все в чистом и свежем виде. Окна меня воодушевили, не могу наглядеться. Цена хорошая, устроит любого!
Делали ремонт в квартире, все продумали до мелочей кроме балкона, вдруг мне захотелось ещё больше возобновить квартиру. Так как уже расчитался с предыдущей компанией, решил позвонить сюда, нам как то уже советовали этих ребят. Компания меня завлекла своим сайтом и я быстро принял решение с ними сработаться. Нужно было демонтировать старый ремонт и приступить к новому что компания и сделала. Окна подобрала нам компания, меня все в этом устроило. Бригада все сделала в оперативном виде, по цене все тоже понравилось, не дорого и качественно.
По ночам жена всегда жаловалась, что замерзает. Я так как более плотного телосложения совершенно этого не чувствовал, а когда у детей спросил, те тоже сказали что дома жуть как холодно. Решил позвонить и начать работать с этой компанией, так как там раньше работал мой хороший друг и знаю, что компания проверенная. Решил сначала поставить новые окна в детской и спальне, но жена упросила во всем доме, согласился. Бригада как я и просил, все сделала быстро, но даже на этой быстроте не сказался итог работы, все сделали хорошо. Благодарю Уютный дом за понимание и работу.
Работаю в колледже и дети да и я сама замечали что в аудитории очень холодно, начальство наплевало, а мы не хотели с этим мириться. Собрали денег и обратились сюда, так как ребята тоже подсказали обращаться в Уютный дом. Могу сказать что я и мой класс очень рады что мы все таки решились и поставили, теперь мне удобно работать а им учиться.
Думали поставить во всем доме свежие окна хорошего качества. Решили обратиться к Уютному Дому так как нашли их в интернете по хорошим отзывам. Ребята вежливые, мастера своего дела. Все поставили быстро, ровно, живем с новыми окнам уже 3 месяца и ни раз не пожалели что обратились именно к этой компании. Спасибо за качество работы и кропотливый труд, живем в тепле.
Перед зимой захотели утеплить балкон, чтобы в последующем убрать перегородку и расширить комнату. За остеклением и ремонтом балкона обратились сюда, так как уже ставили с ребятами окна на кухню. Все как и в прошлый раз компания не подвела, сделала все в лучшем виде, мы с женой в восторге, перезимовали в тепле, окна легко открываются и закрываются, сделали внешнюю отделку, без единого гвоздика, благодарим за уют!
После ремонта нашей квартиры мы все с женой рассуждали чего мы ещё такого поменять, решили все таки сделать хорошие натяжные потолки, Уютный Дом уже делал нам отличный балкон, так что мы решили все таки ещё раз к ним обратиться с потолками. Компания согласилась с нами сотрудничать, мы просто уже знали, что у ребят хорошие расценки. К итогу мы подошли быстро, бригада не медлительная, за что им за это огромный дополнительный плюс, ну и сами потолки нас не перестают радовать до сих пор, а значит мы приняли правильное решение когда обращались сюда!
Приехали с другого города, так как досталась квартира в старом доме, ремонт оставляет желать лучшего, но это позже а балкон нам нужен надежный. Долго искали компанию, которая взялась бы за все за хорошую цену, нашли в интернете компанию Уютный Дом и решили рискнуть, так как были хорошие отзывы. Нужно было полностью все переделать, поставить окна, которые в последующем посоветовала нам сама компания, заделать дыры в полах, утеплить, сделать отделку. Не подвели, сделали все красиво и качественно, цена нам очень понравилась. Бригада вежливая, попросту время не теряет, что не мало важно чистая. Благодарим за работу!
Уже давно в своем доме замечаю холод. Отопление хорошее, к батареям не притронуться, дуло из подо всех окон вообще в квартире ну и было принято решение обратиться сюда, так как спрашивали у друзей они советовали именно эту компанию. Созвонились с компанией, обговорили все моменты и детали ну и решили сотрудничать. Было желание поставить окна во всем доме, супер качественный и шумоподавляющие. Компания неплохо справилась со своей задачей, попросили их сделать свою работу побыстрее, так как дома дети. Конечный итог меня абсолютно обрадовал, так как живем уже месяц и не беспокоют ни шум, ни сквозняк, спасибо компании за работу.
Нужно было экстренно ставить новые окна в квартиру, какие то придурки разбили нам окна огромным булыжником, может это и к лучшему, так как давно действительно задумывались на счёт новых окон, ну вот и случай подвернулся. Обратились в Уютный дом по этому вопросу, ну и компания приступила к работе в назначенное время. Работа шла быстро мы почти и не заметили. А окна какие! Просто загляденье и к качеству не придраться, работа абсолютно стоит своих денег!
Потребовался ремонт нашего балкона, так как квартиру сдаём под съем, нужно сделать его более презентабельным, чем есть сейчас. Обратились сюда по совету близких друзей, которые уже сотрудничали с Уютным домом. Рассказали и объяснили что хотим видеть по итогу, ребята выслушали и воплотили наши требования. Все как мы хотели застеклили, сделали полы, внешнюю отделку. В целом в очень понравилось, вид и качество чудо, спасибо!
Компания уютный дом очень помог нам обрести тишину во всем доме. Обратились к ним по совету друзей. Квартира старая, ремонт сделали недавно, а вот окна не успели. Приезжал замерщик, объяснил что да как, ну мы и решили сотрудничать. Бригада приятная, вежливая, мусора после себя не оставили. По качеству окон все понравилось, шумоподавляющие, открываются легко и просто, в общем мы довольны.
Торгово-монтажная компания Уютный Дом на Касимовском шоссе на карте