8 (927) 692-53-39 8 (927) 692-53... — показать

8 (927) 692-53-39 8 (927) 692-53... — показать
Россия, г Самара, ш Московское, д 4 к 14
102 офис
Гагаринская,

Отзывы про Аренд Арендович, ООО на Московском шоссе (68)

Не агентство, а один большой развод, люди проходите мимо. Давали им квартиру на сдачу в аренду, пожалели 100 раз, номера телефонов пришлось сменить. Стоимость 1 месяца аренды нашей квартиры - 40тр, они же наши номера телефонов давали лицам, которые ищут комнаты в коммуналке за 5тр, лицам с ближнего зарубежья без регистрации и т.п., а те в недоумении пытались предъявлять претензии нам.
Снимала квартиру с агентством. Помогли выбрать вариант, посмотрела три квартиры. Корректные агенты, четкое обслуживание, комиссию заплатила только после получения ключей. В общем, я довольна сотрудничеством с агентством.
Отличное агентство. Быстро подобрали вариант, помогли. Расценки не высокие. В наличии много квартир под аренду. Есть выбор
спасибо огромное компании. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам. Заселилась на второй день после просмотра вариантов. Менеджер на месте подобрала варианты, договорилась с собственниками, после чего я поехала и посмотрела. Заселилась на вариант, который полностью подходил мне во всем. В цене, в месторасположении. Очень понравилось с вами сотрудничать. Буду рекомендовать вам всем!
Хорошая компания, отличные менеджеры. Все просто шикарно заселили быстрее чем думала. Спасибо огромное.
Спасибо что договорились на просмотр, заселились очень быстро.
были очень приятно с вами работать
Спасибо компании Аренд Арендович за то что помогли найди трех комнатную квартиру в том районе и по той цене которой искал, моя семье квартира очень понравилось, особенно понравилось как работают менеджера такие вежливые и работают качественно, всех благ вам. спасибо большое,
ребята три дня искал квартиру в интернете все таки не смог найти там собственника.пришлось обратиться в компанию Аренд Арендович и вы не поверите они меня заселили за 3 часа, я еще за три часа успел посмотреть 4 квартиры, услуга классная, спасибо вам большое.
Всем привет! Компания хорошая, минусов не увидела. Друзья посоветовали мне сотрудника Алексея. Алексей, спасибо Вам! Ситуация у меня была непростая, комната нужна была срочно. Менеджер мне в этом помог, на следующий день мне нашли комнату где я хотела! Я сама приехала из Саратова. Оказалось снять жилье в Санкт-Петербурге не просто. Я осталась очень довольна! Теперь знаю к кому обращаться в следующий раз.
Это не агентство, а контора по РАЗВОДУ ПРИЕЗЖИХ. Все началось с того, что мы семьей хотели снять двухкомнатную квартиру. Сначала нас с улыбочкой на лице встретила агент Евгения, с виду милая и доброжелательная девушка. Заключили договор. Сказали, что в пределах 15 тыс. можно снять двухкомнатную квартиру в Кировском или Промышленном районе, конечно, не с евро ремонтом, но с очень приличным. Мы отдали 5200 за договор и помощь риелтора. который нас возил. Приехал Сергей ( даю его телефон, чтобы люди не попались, если все-таки надумают обращаться в эту контору: 8 987 926 21 44), мужчина в возрасте. Сидел и тыкал пальчиками в планшет, ища варианты. НО находил за 15 + коммунальные и такие, что без всякого ремонта, старые, в общем, халупы. Мы промучились с ним больше 3 часов, нашел вариант однокомнатной квартиры, дешевле 15, "типо" в элитном, новом доме, с охраной! На деле это было что-то вроде общаги, кои в изобилии насажены на Металлурге. Еще смеялся, что мы заключили договор с «Аренд Арендович» Мы высказали свое недовольство, он отвез нас на вокзал, т.к. уже нужно было уезжать. Евгения, не брала трубку, другие риелторы говорили, что она занята. Когда чудом эта мадам (или мадемуазель, уж не знаю) ответила, то стала говорить, что риелтор Сергей показывал нам хорошие квартиры, а мы капризничаем и якобы, требуем с евромремонтом за 15 тыс. Наглость, вранье и подлость –вот основа их бизнеса по разводу людей. В общем, люди, не ведитесь на эту контору развода.
Хочу сказать спасибо компании «Аренд Арендович» и своему менеджеру Илье. Оказали качественную услугу, так как работа у меня очень напряженная, я не могла сама созваниваться на некоторые варианты, Илья созванивался и договаривался на встречи сам. Очень приятно сотрудничать с Вами. Благодарю.
спасибо компаний Аренд Арендович за то что помогли заселиться без проблем, посмотрел 5 квартир и засилилься, остался доволен спасибо вам большое.
Искала комнатку возле академии, друг посоветовал обратиться в аренд арендович. посмотрела их сайт, выбрала комнатку со всей мебелью, даже с пианино, сэкономила на комиссии и покупке инструмента. и комната недорогая. все устроило, советую теперь кампанию всем знкомым.
Спасибо Вам огромное! Как вы помогли мне! я приехала из другого города и заселиться нужно было очень срочно, в течение дня. очень сомневалась, когда пришла, но все получилось отлично! менеджер в офисе прозвонил варианты и я сразу после того, как заключила договор поехала на квартиру. и заселилась! заселилась на первый вариант! замечательные условия! замечательная работа менеджера! буду рекомендовать каждому, кто будет нуждаться в жилье.
Абсолютно согласна со всеми,действительно организация серьезная как оказалась.Если честно хотела к ним уже ехать забирать свои деньга,думала обманули меня. Но пришел вариант квартиры там где мне надо и за какую стоимость. Думала вот если сейчас позвоню и мне скажут,что "не сдают" либо "сдали". То ребятам крышка,потому что была очень злая,времени не оставалось на поиски,начиналась истерика уже. Но, позвонила, съездила посмотрела и все меня устроило,даже лучше,чем я искала. Ребята - респект вам!!!
Спасибо что помогли! В наше время нужно доверять только проверенным организациям! Не ведитесь на удочки однодневок! Только Аренд Арендович
Аренд Арендович мне рекомендовали коллеги с работы, искал квартиру однокомнатную в тихом районе, но чтобы не далеко от работы. И здесь мне нашли просто идеальный вариант, который я и снял. Расценки разумные, даже ниже чем в других агентствах,гарантии,страховка. Супер!!!
Приехал с другого города на пмж. Срочно нужна была квартира, загуглин в инете и позвонил, очень вежливо пообщялись со мной и подобрали несколько РЕАЛЬНЫХ квартир. Заселился за три часа. отдельное спасибо Елене, которая обещала сходить со мной в кино )))
Хочу выразить огромную благодарность компании Аренд Арендович, за хорошую работу. Долго не могли найти квартиру, но обратившись к ним заселились на второй день. Самое главное не дорого и быстро. Спасибо.
А че нормально, работают четко, заселяют быстро, все как надо. спасибо ребята. респектоз вам.
Искала квартиру на авито и нашла кампанию Аренд Арендович. Приехала к ним в офис все рассказали и показали не сколько вариантов работы. Я решила поехать сама, что бы не переплачивать и осталась очень довольна. Съездила на пару квартир - и заселилась. Компанией очень довольна. Так что если нужна квартирка - обращайтесь в эту кампанию , сто процентов помогут!
спасибо ребятам компании Аренд Арендович ваще круто работаете! успехов вам всем.
Елена
Хорошее агентство недвижимости заселилась за пару дней. Несколько просмотров конечно сорвалось (какие то квартиры сдались раньше я не успел их посмотреть, какие то собственники были за городом). Советую обращаться к ним.
Спасибо большооое вам за оказанную мне и моей семье помощь при поиске жилья! Наверное я, как и многие, с недоверием отнеслась сперва к вам. Но мои сомнения развеялись в миг!) Вариантов квартир предоставили оочень много, но все смотреть не стали, а заселились во вторую!Очень она нам понравилась! Спасибо Вам еще раз! Буду советовать всем своим друзьям!
Ребята,огромное спасибо вам за помощь в поиске квартиры!Сколько раз обращался в подобные агенства,всюду обман,а вы доказали обратное!Молодцы!Нашел квартиру там где нужно за 4 часа!Всем расскажу про вашу компанию!Работаете Быстро!Четко!Качественно!
Я очень долго искал жильё, мне нечего не нравилось, и не хотел переплачивать риелторам. Потом я обратился за помощью к Альфине. Мне очень понравилось её работа. Она сразу при мне договорилась о встречи, я посмотрел 5 комнат. И на следующий день я уже нашёл комнату. Меня полностью всё устроило. Спасибо большое вам
Огромное спасибо Аренд Арендовичу что помогли мне подыскать жильё, теперь я живу в соседнем доме от своей работы! теперь мне не надо так много времени и денег тратить на дорогу, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!
Я пришла в компанию «Аренд Арендович» по рекомендации. Мои друзья заселились через эту компанию. Я искала квартиру рядом со своей работой, меня подключили к базе и я начала самостоятельно просматривать. И уже вечером заселилась. Спасибо большое. Буду всем вас рекомендовать.
Большое спасибо Аренд Арендовичу! в особенности менеджеру который оперативно подобрал мне варианты и я к вечеру уже перевозил вещи от родителей с улыбкой до ушей, не ожидал что всё получится так быстро! Квартира просто супер! Обслуживание высший клас, пришол в офис и через минут 10 уже ехал на первый адрес, сначала думал что всё "слишком" быстро и никакой квартиры нету, но теперь рад что ошибался!))) Спасибо!
Мошенники и шарлатаны!!!!отзывы все левые!!!занималась покупок ой дома,телефоны толком не давали,кот.давали,тоже левые! Там даже не продают ничего!!5000 коту под хвост.лень просто было разбираться ехать,но про вашу контору говорят только плохое!много знакомых столкнулись с вами и результата ноль,только деньги содрали!договор составлен не профессионально!займусь тем ,что разрекламирую вас на всех сайтах как ******!хотя и так про вас уже хватает ровна!!!слов нет,одни нецензурные выражения в ваш адрес!!!!
Столкнулся с проблемой поиска жилья. Не знал куда пойти и что дальше делать. Пришел к вашим ребятам за квартирой. Очень качественное обслуживание. Предоставили выбор,созвонились,помогли назначить время и я поехал смотреть. Остановился на 3-ей квартире. Можно было бы еще посмотреть,но меня все устроило. Рекомендую теперь всем,кто столкнулся с проблемой поиска жилья.
лично я ,очень довольна услугой. Приехала из Тольятти, нашла комнату за 2 дня и самое главное дешево и там где мне нужно,даже помощью менеджера не воспользовалась, очень мне понравилось.
Спасибо огромное компании. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Альбине. Заселился на второй день после просмотра вариантов. Менеджер на месте подобрала варианты, договорилась с собственниками, после чего я поехал и посмотрел. Заселился же сразу на первый вариант, который полностью подходил мне во всем. В цене, в месторасположении. Очень понравилось с вами сотрудничать. Буду рекомендовать вам всем!
Спасибо этой компании за быстрое и качественное заселение в подходящую для меня и по расположению и по цене квартиру, теперь всегда буду обрашатся к вам за помошью в поиске жилья, еще раз выражаю свою благодарность
Обратились к вам за помощью в поиске квартиры. Проблем не было,сами выбирали квартиры,где хотели и за какую сумму. Личный менеджер был всегда на связи. Юридическая консультация очень помогла в заполнении договора. Спасибо вам!!!Будем вас рекомендовать!!!
Хотел обратиться в эту "фирму", но слава богу "пронесло" - компания из разряда "приезжайте, заплатите - обещанья получите".
Огромное Спасибо вам за вашу работу! Если бы не вы я ночевал бы на улице. А теперь живу в теплой уютной квартире. Желаю вам процветание и успехов!
Выражаю огромную благодарность компании “Аренд Арендович”, а отдельное спасибо Веронике!!! Сам бы я не нашёл жилье дешёвое,а риэлторы берут очень много денег.Друзья подсказали номер компании. Я в полном восторге!!!)
) Здравствуйте , не понимаю почему некоторые люди пишут столько негативных отзывов и что их обманули с деньгами, видимо, это конкуренты нанимают людей ,чтобы те писали…У меня всё с данной компанией прошло отлично ,компания сама большая и во многих городах, что уже говорит о том, что она развивается .Конечно же читала негативные отзывы , и были сомнения, но живу сейчас в двушке без каких либо проблем!И знакомым тоже посоветовала, дешевле, чем через агенство и быстро!
Я обратилась в компанию Аренд Арендович 2 недели назад, искала квартиру около института. заселилась за 3 дня, вариантов было очень много, если честно очень довольна компанией
Очеь нужно было переехать, так как жила с одногруппницов в однокомнатной квартире, и она съехала. Мне пришлось искать себе новое жилье, так как сама не в состояние была проплачивать однокомнатную квартиру, поэтому мои друзья посоветовали Компанию Аренд Арендович. Компания встретила доброжелательно, сразу договорилась на несколько вариантов. Заселилась в тот же день.
Спасибо вам!
Очень хорошая компания, не пожалел что обратился, все здорово и самое главное это не кидалово! ура товарищи ура!
Обратилась в Вашу компанию за помощью, натыкалась на недобросовестных риэлторов. В этой компании сделали все быстро, недорого и понятно. Заселилась в этот же день. Спасибо огромгное
Очень долго искала по объявлению квартиру, постоянно натыкалась на риелторов. Увидела рекламу компании, позвонила, пришла. Действительно попала на специалистов, подобрали, рассказали, еще и на карте показали. При мне созвонились с собственником, договорились о встрече. Спасибо высококлассным специалистам, которые там работают, за оперативность и профессионализм!!! Всем советую компанию Аренд Арендович. Пришла, понравилось, вселилась на следующий день.
Обратились в вашу компанию и не пожалели,хотя читали отзывы хорошие и плохие. Но решили с мужем "кто не рискует" Приехали в офис,нам все рассказали,мы завалили вопросами своего менеджера,ушли домой,хотели еще посоветоваться и обдумать все и на следующий день с открытия офиса мы приехали,оформились,позвонили на пару вариантов и на 2 вариант мы заселились,вечером уже праздновали свое первое небольшое новоселье!!! Спасибо вам!!!!
моя знакомая работает в этой организации, обратилась, проконсультировалась и т.д. ну в итоге я заселилась всего за два дня, посмотрела 4 квартиры и все хорошо.
Хотела бы сказать спасибо этой компании! Я живу в УФЕ и хотела снимать отдельно от родителей, обратилась в компанию, и очень благодарна, заселилась за короткий срок. за 4 часа! поехала на 1 вариант, и всё супер! Очень нравится квартира!!! Спасибо большое тебе Аренд Арендович И личный менеджер саша ))!1!!!! Спасибо вам!!!!!
Приехали с Украины, нас трое с ребенком. Родственники посоветовали вас. Было много вариантов предоставлено. Заселились спустя 5 дней после заключения договора. Спасибо.
Позвонила по объявлению о сдаче квартиры милый приятный голос приглас в офис для подбора вариантов! На следующий день пришла в офис в волгограде мне предложили несколько вариантов сотрудничества после чего я заключила договор оплатила услугу и уже вечером мы с мужем перевозили вещи! Ребята работают бы то и качественно а самое главное очень вежливые сотрудники находят подход к каждому клиенту! Мы например заселились с шарпеем! Спасибо большее))
Хочу сказать огромное спасибо компании Аренд Арендович. С их помощью заселились за 2 дня. Нам предоставили 37 вариантов однокомнатных квартир в центральном районе. Мы за 2 дня посмотрели 6 вариантов, выбрали самый подходящий и заселились. Услугой очень довольны будем обращаться и советовать Вас.
Приехала из Пензы срочно нужна была квартира, увидела рекламу позвонила, приехала в офис подобрали несколько вариантов, к вечеру заселилась. Работают быстро и помогают экономить деньги.
Никогда не обращалась в компании, решила рискнуть и очень довольна. Отличные менеджеры, отлично отработана услуга. Быстрое и качественное заселение. Очень вам благодарна!!!
Выражаю благодарность компании Аренд Арендович, за оперативную работу и очень тёплый приём. Попросил их найти Двух комнатную квартиру с евро ремонтом с разумной ценой. Результат был неожиданным, заселился в первый же день. Ребята работают очень оперативно молодцы!
Огромное спасибо Вам за помощь в подборе вариантов, намного упростили мне поиск жилья. Очень приятный менеджер, вкусный кофеОгромное спасибо Вам за помощь в подборе вариантов, намного упростили мне поиск жилья. Очень приятный менеджер, вкусный кофе.
Хотел заселиться с семьей из трех человек: я с женой и сын трех лет. Искали квартиру в затоне, нашли за два дня просторная однакомнатная квартира. Спасибо!
Спасибо Вам за помощь в заселении. Увидели объявление на авито, пригласили в офис, заключили договор с компанией, предоставили 28 вариантов, посмотрели 4 комнаты и заселились на третий вариант.! Спасибо огромное, обязательно буду вас рекомендовать!
Комнату искали для дочери. И чтобы соседки были приличные, и чтобы хозяйка добрая была. Такую комнату нашли, правда на третий день, но замечательно устроились!
Все понравилось! Менеджер уважительно относился в офисе, чаем горячим напоили, вариант сразу подходящий нашелся! Посмотрела я его через четыре часа и сразу поняла, что такой именно и искала! Остальные мне уже были не нужны, но все равно приятно было обратиться в Аренд Арендович!
Огромное спасибо компании Аренд Арендович за помощь в заселении. Были сомнения после некоторых информационных компаний - стоит ли платить наперед, но после общения с менеджером я решила что поеду сама по предоплате, так как жить на улице не очень хотелось. Через буквально 4 часа мы были уже заселены.
Спасибо вашей компании за помощь, и честную работу. Нашла вас по рекомендации подруги, теперь сама буду рекомендовать вас знакомым и друзьям.
Выражаю благодарность компании Аренд Арендович за качественно оказанную услугу.Заселилась буквально через 3 дня.Было предоставленное масса вариантов,я еще ездила и выбирала самый лучший для меня вариант!
Спасибо Вам за то что есть Вы!Очень благодарна компании Аренд Арендович . Быстро заселилась,и главное не дорого! Буду Вас рекомендовать!
Спасибо вам Аренд Арендович за помощь в поиске жилья. Замечательная компания! буду советовать вам всем! и не знаю, что делала бы без вас. заселились буквально на второй день. посмотрели всего варианта три. пришло огромное количество вариантов, что даже не успели прозвонить все!
Спасибо большое компании. Мне необходимо было срочно найти квартиру с хорошим ремонтом в Октябрьском районе. Особенно понравилось оперативное и грамотное обслуживание. Заселение сделано быстро, качественно и за приемлемую стоимость. Большое спасибо.
Выражаю благодарность компании "Аренд Арендович", а особенно моему менеджеру Владимиру , обратилась с просьбой найти комнату,подобрали очень быстро.Спасибо вам за оперативность, внимательность и честность.
Буду вас рекомендовать как надежную компанию
Не знаю как вы, а я заселилась за 3 дня. Да не спорю, посмотрела разные варианты( и Бабушкины квартирки, и убитые...) Но из 15 присланных вариантов мне 3 понравились, правда в 1й надо было не думать а сразу залог оставлять... Вообщем заселилась, и квартира очень достойная на рахова за 12тыс... Так что не знаю как там у Вас, а у меня все норм с заселением через эту контору!
Поехали в Саратов поступать в универ, поступили, встал вопрос квартиры.Думали придется жить в общаге, потому что у студентов много денег не бывает.Увидели рекламу Аренд Арендович, позвонили, оказалось можно и не платить огромную сумму в 100% как риэлтору, они намного меньше берут.Нашли нам милую квартирку и еще около нашего нового учебного корпуса СГУ! Довольные))))Спасибочки)
Заселились с помощью этой компании! Спасибочки! Очень долго не могли найти себе жилье, скитались по родственникам и друзьям с детьми, так тяжко было! Пришли в ваш офис, добрые девчонки нашли нам пару объектов, которые отвечали цене и району, на второй просмотр заселились:))) Мы с мужем безумно вам благодарны!