8 (846) 212-99-398 (846) 212-99... — показать

Автосервис Карфикс на Пензенской улице

8 (846) 212-99-398 (846) 212-99... — показать
+7 846 212-...+7 846 212-99-39 ещё

Про «Автосервис Карфикс на Пензенской улице»

Автосервис «Карфикс» на Пензенской улице предлагает услуги по качественному и надёжному ремонту автомобилей любых марок. Также в мастерской выполняют техническое обслуживание авто и шиномонтаж.

Мастера автосервиса выполняют работы любой сложности по ремонту двигателя, ходовой, электрике, а также кузовной ремонт.

Если в процессе ремонта необходимо поменять детали, мастера могут предложить как оригинальные запчасти, так и более доступные аналоги и даже б/у запчасти.

Средний стаж мастеров автосервиса – 9 лет. Каждый сотрудник автосервиса – это квалифицированный, честный и внимательный специалист, который проведёт диагностику состояния систем и узлов автомобиля, а затем выполнит необходимый ремонт и  обслуживание для долгой и безаварийной эксплуатации транспортного средства. В автосервисе «Карфикс» экономят деньги и время своих клиентов.

Для удобства посетителей оборудована комфортная зона ожидания, где клиентам предлагают ароматный чай и терпкий кофе.

Узнать более подробную информацию об услугах автомастерской и их стоимости, а также записаться на удобное для вас время можно у администраторов автосервиса, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Дополнительные услуги 1
Сервис 1
Шиномонтаж 1

Автосервис Карфикс на Пензенской улице – Цены

Автоуслуги
Шаровая опора замена от 450 руб.
Сайлентблок рычага замена от 600 руб.
Амортизатор передний замена от 950 руб.
Амортизатор задний замена от 450 руб.
Пружина задняя замена от 450 руб.
Пружина передняя замена от 950 руб.
Рейка рулевая замена от 2800 руб.
Колодки передние замена от 400 руб.
Колодки задние от 600 руб.
Воздушный фильтр замена от 150 руб.
Салонный фильтр замена от 200 руб.
Масло ДВС замена от 300 руб.
Масло МКПП замена от 600 руб.
ГРМ комплект замена от 1900 руб.
Масло АКПП замена от 900 руб.
Ремень приводной замена от 600 руб.
Тормозная жидкость замена от 600 руб.
Охлаждающая жидкость замена от 600 руб.
Замена лампочки от 150 руб.
Ремонт стартера или генератора от 1500 руб.
Свечи зажигания замена от 400 руб.
Шиномонтаж 4колеса от 300 руб.
Сварочные работы от 400 руб.
Работы по электрике от 500 руб.
Рулевая тяга замена от 500 руб.
Рулевой наконечник замена от 250 руб.
Подшипник ступицы замена от 950 руб.
Помпа замена от 900 руб.
Термостат замена от 450 руб.

Отзывы про Автосервис Карфикс на Пензенской улице (9)

Отличный автосервис-не страшно заезжать по любому поводу. Отзывчивые ребята и есть место для ожидания, что лично для меня огромный плюс. Заказывала в их магазине запчасть, которой ни где больше не было, так они мне её в этот же день доставили в их сервис и там же всё заменили 5 из 5!
Хочу сказать спасибо ребятам на Пензенской. Меняли сцепление, вышло не сильно дорого( в другом сервисе за француза запроcили больше, аргументируя тем что там разбирать слишком много 😳) и быстрее чем сами же и сказали.
Записали в тот же день, сразу же нашли проблему и предложили ее решение. Заодно и сделали ТО. Ценой, качеством и отношением осталась довольна. Вдвойне приятно, потому что до этого обслуживала машину (Шевроле Круз) только у дилера и каждая проблема решалась минимум со второй попытки и занимал очень много времени, не говоря уже о ценах и методах. Спасибо за быстрое и качественное решение моей проблемы!
3ю машину обслуживаю в карфикс, до этого они по другому правда назывались, но ребята знают свою работу, цены демократичные, отношение отличное. Так держать Егор и его команда)))
Вежливые сотрудники, приятные цены, нет навязывания услуг и чего-то лишнего. Мне сделали диагностику подвески и ходовой, поменяли масло и колодки (проконсультировавшись с ними по телефону и узнав цены решил купить там же расходники)