8 (846) 300-21-038 (846) 300-21... — показать

8 (846) 300-21-038 (846) 300-21... — показать
+7 846 300-...+7 846 300-21-03 ещё
Россия, Самара, Самара, ул. Стара-Загора, 23
Круглосуточно

Про «Частная скорая помощь №1 в Самаре»

В клинике работают психологи, психиатры и психоаналитики, способные оказать положительное влияние на самочувствие и настроение больного. Врачи оказывают клиентам следующие услуги:- выезд на дом, транспортировка пациента в стационар;- вывод из запоя, кодирование с формированием отвращения к алкоголю;- снятие похмельного синдрома;- лечение алкоголизма в условиях стационара;- курсы реабилитации, поддержка специалистов узкого и широкого профиля.

Наркология 1
Услуги для лица и тела 3
Гиалуроновая кислота
Массаж
Форма собственности 1

Отзывы про Частная скорая помощь №1 в Самаре (3)

2.3
Развод на л0ха Прихватило сердце после алкоголя , вызвала на дом бригаду, девушка по телефону сказала- выезд , капельница и медикаменты будут стоить 3500. По итогу приехали через час , померили давление и пульс , и предложили поставить капельницу стоимостью 12,500😂 либо менее эффективную за 8.500 в состав капельницы входит магнезия и витамины 😹 естественно от такого чудо лечения я отказалась . Спросив сколько я должна за выезд мне показали прайс и сказали что вызов стоит 1600 и отказ от лечения 5000!! Оплачивать воздух я естественно тоже отказалась , оплатила 1600 и попрощалась .
Сомневаюсь что у людей есть мед.образование . Никогда не обращайтесь к этим циркачам. Шапито отдыхает 😹👏🏾
Вынуждены были обратиться в клинику за помощью. Обещали прибытия специалистов в течение часа. Минут через 10 позвонил врач, уточнил хронические заболевания и адрес. Обещали поскорее приехать. В итоге никто не приехал и не позвонил. Пыталась дозвониться в клинику, но как только узнавали, что мы ждём врача, сразу сбрасывали.
Могли бы предупредить, что не приедут. Мы обратились в другую клинику. А так потратили время, нервы. Очень несерьёзный подход.
Написала отзыв на сайте, его даже не опубликовали. Складывается впечатление, что все отзывы там - обман.
После бурной вечеринки мой старший брат очень сильной опьянел и на вечер стало плохо. Обратился в срочном порядке в эту клинику. Через короткое время приехали к нам домой врачи, которые сумели быстро снять алкогольную интоксикацию. Огромнейшее вам спасибо, сразу видно что работают настоящие профессионалы.
У Частная скорая помощь №1 в Самаре нет координат на карте
Профилактика и лечение травм