Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Самаре

Детский сад Мир детства в Промышленном районе

г Самара, просека 7-я, д 108

Похожие организации

У Детский сад Мир детства в Промышленном районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Детский сад Мир детства в Промышленном районе»

Детский сад Мир детства (рейтинг на сайте Yell.ru — 4.5) приглашает малышей на занятия. Здесь маленьким озорникам помогают расти, становиться самостоятельнее и познавать мир вокруг себя. В садике работают воспитатели, которые стараются пристально следить за каждым крохой и помогать ему, когда возникают трудности — будь то разногласия с одногруппниками или проделки "своевольной" сменной одежды, которая никак не желает надеваться. Благодаря услугам садика папа или мама смогут выйти на работу после отпуска по уходу за ребёнком или просто снять с себя на время часть обязанностей. Помимо этого, садик будет полезен и самому чаду: оно сможет обзавестись друзьями, овладеет полезными умениями, нормализует режим и подготовится к встрече со школой.

Здесь к каждому малышу найдут подход!

Вас будут ждать по адресу г Самара, просека 7-я, д 108. График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Узнать, как сюда поступить, можно посетив веб- сайт samara.sad-detey.ru или набрав номер телефона +7 937 983-68-69.

Тип детсада 2
Частный детский сад

Детский сад Мир детства в Промышленном районе на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.