8 (846) 955-29-668 (846) 955-29... — показать

Автошкола Досааф в Самаре

8 (846) 955-29-668 (846) 955-29... — показать
+7 846 955-...+7 846 955-29-66 ещё
г Самара, пр-кт Кирова, д 73В

Про «Автошкола Досааф в Самаре»

Автошкола ДОСААФ находится по адресу: проспект Кирова, д.73в, неподалеку от станции метро Юнгородок. Автошкола существует в Самаре с 1959 года и занимается подготовкой водителей транспортных средств всех категорий. В обучении применяются новейшие программы, утвержденные органами ГИБДД и Министерством Образования РФ и соответствующие современным стандартам. Школа оснащена учебно-материальной базой, необходимым оборудованием, автодромом и специальной закрытой площадкой для обучения первоначальным навыкам вождения. Проводятся занятия по оказанию первой медицинской помощи и занятия с психологами. При автошколе также можно пройти медкомиссию, что существенно облегчает организационные моменты при оформлении медицинских справок учащимися. Автошкола ДОСААФ имеет множественные положительные отзывы прошедших обучение вождению, чем определенно заслуживает доверие.

Автошкола 2
Курсы права
Медицинские курсы
Обучение ДОПОГ
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Досааф в Самаре (3)

Уважаемые модераторы дабы вы не считали мой отзыв левым, я прикладываю к нему свое свидетельство об окончании это авто-школы, ниже дублирую свой отзыв.

Обучался в 2013г на категорию B. Отличные преподаватели, низкие цены. Отдельное спасибо автоинструктору Шумкину Андрею за высокий профессионализм и терпение :) Автошколой оказался очень доволен, при удобном случае советую своим друзьям и знакомым.
Почему модераторы отклонили мой отзыв и Алексея? Мы вдвоем обучались в этой Автошколе в разные года написали отзыв, если нужно готовы приложит сканы свидетельства об окончании обучения в автошколе. Я считаю что не справедливо так делать. Из принципе вечером отсканирую и прикреплю к сообщению.
Лучшая автошкола в Самаре! Отличные инструкторы, хорошая техническая оснащенность.

Частые вопросы про Автошкола Досааф в Самаре

Как узнать график работы Автошкола Досааф в Самаре ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 955-29-66

Автошкола Досааф в Самаре находится по адресу г Самара, пр-кт Кирова, д 73В
4 этаж.

Автошкола Досааф в Самаре на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году