8 (846) 267-09-708 (846) 267-09... — показать

Автосервис FIT SERVICE на Владимирской улице Сеть

8 (846) 267-09-708 (846) 267-09... — показать
+7 846 267-...+7 846 267-09-70 ещё
Россия, г Самара, ул Владимирская, д 18А

Про «Автосервис FIT SERVICE на Владимирской улице»

Ремонт и техническое обслуживание автомобилей всех марок с гарантией на запасные части и работы 1 год или 20 000 км пробега.

Сохраняем гарантию завода-изготовителя автомобиля.

Работаем с корпоративными клиентами.

Запасные части в наличии на складе. Дополнительно есть экспресс достака с со склада запасных частей 3 раза в день

Бесплатный Wi-Fi, кофе и детский уголок в зоне для Клиентов.

Наличие мобильного приложение (при записи скидка 3%).

Бонусная программа - копите баллы, получайте скидки и бесплатные услуги от FIT SERVICE.

Электронная запасная книжка с историей о произведённых ремонтах и установленных запасных частях.

Собственная служба контроля качества работ.

Автомойка 1
Автоаксессуары
Аксессуары
Сумки
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосервис FIT SERVICE на Владимирской улице (5)

4.2
Мне с самого начала показалось странным, что там доступна запись на все дни и на все часы. Так и оказалось, по приезду пришлось сидеть в общей очереди, да еще все подъёмники заняты, надо ждать.
Не знаю, как они ремонтируют, но организация отвратительная.
Был недавно на диагностике всего автомобиля. Пробег уже 90000км, нужно чаще проверять подвеску и т.д. Приятное отношение к клиенту со стороны персонала. Услуги не навязывают, как часто бывает. Мастер, который диагностировал автомобиль, знает своё дело. Все чётко и быстро. Спасибо!
Ремонтировал свой автомобиль , перебрали почти всю переднюю подвеску с заменой сайленблоков подрамника, схождение колес, остался доволен выполненной работой, запасные части заказывал тоже у них в этом сервисе, по срокам очень оперативно. Все отлично, спасибо! Хорошей работы!
Поставила Audi A5 на ТО ну и посмотреть общее состояние автомобиля, а то в последнее время появились какие-то стуки и свисты. Приняли без очереди, по ценам всё адекватно, со стуками определили сразу что надо поменять рулевые тяги с наконечниками и сделать сход-развал. Самой запчастями заниматься не пришлось что очень удобно, сделали всё часа за 4 с небольшим. Даже получила скидку на 3%, за то, что записалась чрез приложение, мелочь а приятно)). В целом осталась довольна, всем советую!
Спасибо большое ребятам! Проездом из другого региона, обратилась с проблемой электропроводки, все сделали в течение 2,5 чаоов. Отдельное спасибо мастеру -приемщику за вежливость, заботу и обслуживание.Рекомендую!!!
Автосервис FIT SERVICE на Владимирской улице на карте