8 (846) 922-86-498 (846) 922-86... — показать

+7 846 922-...+7 846 922-86-49 ещё
Россия, г Самара, ул Братьев Коростелевых, д 140
Есть доставка

Про «Грибная Аптека»

Грибная аптека в Самаре работает с 2006 года.
Мы предлагаем вашему вниманию инновационные препараты нового поколения для системного лечения и профилактики основных болезней цивилизации. В наших аптеках нет химически синтезированных лекарств - только натуральные препараты - грибные, фитопрепараты, сорбенты нового поколения, источники высокоусваиваемого белка, натуральные витамины и микроэлементы в легкоусваиваемой органической форме и т.п.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Форма собственности 1

Отзывы про Грибная Аптека (2)

4.0
Достаточно интересное и необычное место. Когда я впервые зашла в Грибную аптеку, честно сказать, не очень доверяла этой организации. Сейчас я понимаю, что это нормальная реакция на что-то новое. Обычно заходишь в аптеку и видишь колдрексы, линексы, аевиты и т.д. и т.п.... А тут вместо них не что-то, а грибы! Вообще сомнения сразу возникают. Тогда я просто получила консультацию от консультанта. Которая, кстати, оказалась очень милой женщиной. Она пояснила мне, что все препараты натуральные, что правильно подобранное лечение очень эффективно и что в организме современного человека катастрофически не хватает полезных вещенств, необходимых для нормального функционирования. Я тогда все внимательно выслушала, но покупать не решилась. А вечером поделилась своими впечатлениями с соседкой, которая, как оказалось, эту аптеку знает и уже много лет пользуется этими лекарствами. После этого я перестала бояться) В следущее посещение уже покупала препараты. И, кстати, осталась ими довольна. Много здесь не закупаюсь, но, при случае, приобретаю единичные товары)
Грибная Аптека
Спасибо за отзыв, мы действительно тщательно относимся к подбору ассортимента аптеки. Все что мы предлагаем, проверено в медицинской практике, и не только нашим Центром. Мы закупаем препараты только напрямую у производителей, энтузиастов и разработчиков собственных прописей. Мы знаем - зачем, у кого брать и как эффективно применять.
Простуда не на шутку разобрала и мне целую кучу таблеток выписали, был расстроен. Зашел сюда покупать все что написали и добрая и смешная тетя смогла поднять мне настрой, некоторые таблетки заменили еще на аналог дешевле. Понравилось обслуживания, болею не часто но если такое бывает то сюда прихожу, мне тут сразу настроения лучше стает когда болен
Грибная Аптека
Спасибо, заходите чаще и лучше до того, как заболеете. Потому что мы предлагаем людям подходить к своему здоровью профилактически. За собственным организмом нужно ухаживать, как за автомобилем - предупреждая болезни, и тогда внезапных поломок не произойдет.

Частые вопросы про Грибная Аптека

Как узнать график работы Грибная Аптека ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 922-86-49

Грибная Аптека находится по адресу Россия, г Самара, ул Братьев Коростелевых, д 140.

Грибная Аптека на карте