8 (846) 247-68-90 8 (846) 247-68... — показать

8 (846) 247-68-90 8 (846) 247-68... — показать
+7 846 247-... +7 846 247-68-90 ещё
г Самара, ул Вилоновская, д 84
Район: Ленинский

Отзывы про Клиника эстетической медицины Hollywood на Вилоновской улице (17)

4.7
Даже не лень оставить отзыв о клинике Голливуд. Весь персонал очень вежливый, консультация подробная, лечение прошло безболезненно. Еще порадовало расположение в городе, потому что в центре клиники обычно кусаются по ценам, а тут цены очень комфортные. В общем, мне все понравилось, минусов не нашла.
Я проходил лечение в клинике Голливуд. Было очень комфортно, качественно и даже весело) Дмитрий умеет разрядить обстановку, понятно объяснить что и почему нужно лечить и как это будет делаться. Рекомендую!
Спасибо за решение моих проблем с зубами клинике Голливуд. Мне есть с чем сравнить, поэтому я даже решила написать отзыв. Здесь действительно мне хотели помочь, а не выкачать деньги. Такое душевное отношение очень важно. Лечение проходила у Синотина Дмитрия Андреевича!
Обращаюсь за стоматологическими услугами в клинику Голливуд уже не в первый раз, поэтому хочу сказать спасибо за всегда крутое качество обслуживания, за демократичные цены и за то, что благодаря вам я избавилась от страха стоматологов)
Благодарю стоматолога Синотина Дмитрия! Всё профессионально, доходчиво и очень клиентоориентированно. Приятно быть вашим пациентом и главное не страшно)
Хочу сказать спасибо Синотину Дмитрию Андреевичу за то, что быстро решил мою проблему и так подробно консультировал! Было очень приятно общаться с профессионалом.
Синотин Дмитрий - ОГОНЬ! МАСТЕР! Выше всяких похвал. Никогда не думала, что буду спокойно идти к стоматологу и не откладывать это в долгий ящик) 5 из 5)
Обратил внимание на пунктуальность врачей и хороший сервис. Все вовремя (для меня это очень важно), четко по плану лечения. Еще мне нравится дизайн самого помещения клиники. Спасибо за качественные услуги!
На прошлой неделе впервые был в клинике Голливуд на улице Вилоновская. Когда я пришел, то немного напрягся (подумал, что услуги могут стоить дорого, потому что клиника производит впечатление премиум сегмента). Но после составления плана лечения, я был приятно удивлен конечной стоимостью. Цены были даже ниже, чем я ожидал. В общем, клиника очень порадовала клиентоориентированным подходом, очень приятным интерьером и хорошими врачами. Приду еще, спасибо!
Хочу поблагодарить Дмитрия Синотина за индивидуальный подход к лечению своих пациентов. Мне была нужна реставрация зубов и отбеливание, я очень переживала за результат и было сложно выбрать клинику. Но после консультации с Дмитрием я сразу поняла, что хочу проходить лечение у него. Атмосфера заботы о пациенте и внимательности для меня очень важна. Теперь лечусь только у Дмитрия!
Уже год периодически лечу свои зубы в клинике Голливуд у Дмитрия Синотина. У меня было много проблем после неграмотного лечения у предыдущего врача, и я очень рад, что теперь можно не беспокоиться за качество оказания стоматологических услуг. Привел свою семью, и они теперь тоже пациенты Голливуда)
Всегда с опасением посещала стоматологии, потому что обычно это больно и дорого) Поэтому дотянула до четырех зубов с глубоким кариесом. Мне посоветовали стоматологию Голливуд и врача Дмитрия Синотина мои друзья. И я нисколько не пожалела, что послушала их. Во-первых, я не почувствовала никакого дискомфорта во время лечения, и во-вторых, процесс лечения стоил в разы дешевле, чем я ожидала. Теперь рекомендую всем знакомым Дмитрия и его клинику.
Редко пишу отзывы, но сейчас решила сказать спасибо за такой качественный и комфортный подход к пациентам. Я совсем ничего не знала про отбеливание и немного боялась последствий (многие испытывают боль после процедуры), но врач максимально подробно рассказал мне всё о процедуре и качественно отбелил мои зубы, после чего они совсем не болели. Я очень довольна, спасибо большое врачу - Синотину Дмитрию.
Хочу поблагодарить замечательного доктора Синотина Дмитрия. За то, что взялся за мой трудный случай! За то, что сделал все быстро и качественно! И даже не больно, что немаловажно. За терпеливое отношение и профессионализм. Настоящий доктор!
Делала татуаж у Натальи Ш. Хотелось натуральный эффект. Все это было обговорено. Честно, ещё при встрече закрались сомнения насчёт компетентности «специалиста». Достаточно было посмотреть на внешний вид. Ужасные брови и татуаж у самих «мастеров». В общем в этом смысле я сама виновата. Сразу оговорюсь, что губы мне мучали аж три раза!! Первый раз делала Наталья Ш. Как только сошла корочка и прошла ещё неделя, я поняла, что это мягко сказать не то, что хотелось. Не ровно, нет мягких границ, реально как в 90- ые, наверное, делали(( Я сообщила по телефону, что меня эта работа не устраивает, посетила клинику, показала Наталье Львовне и записалась на переделку неудачной работы. Приехала в назначенное время ( ждала, кстати, не мало, но это не так бросается в глаза на фоне общей карьеры). Выходит Наталья Ш. и сообщает, что случилась заминка и татуаж мне будет переделывать другая «специалист». Тут я, кстати, тоже сама не верно поступила. Нужно было перезаписаться и прийти в другое время. Но мне нужно было уезжать на днях. Подумала, ладно, куда деваться. В общем не буду расписывать как это было больно делать, получился кошмар ещё кошмарнее первого. И я за это ещё отдала деньги во- второй раз, не маленькие. В третий раз я записалась и предупредила, чтобы мне переделывала сама Наталья. Я уже не скрывала своих эмоций, так и сказала, что это плохая работа и я разочарована. С большим недовольством сделала мне татуаж в третий раз. И!!! На выходе попросили полную стоимость татуажа)) Я не шучу! Я чуть там прям не свалилась. Это при том, что это переделка не качественной, ужасной работы, да ещё и платила я два раз за это. Ещё и терпела эти мучения, ждала следующей записи и попадала к не к тому мастеру. Никто даже не извинился. Не то чтобы какую- то компенсацию предоставить! В общем я не заплатила естественно. И в шоке отправилась домой. На следующий день мне позвонила Наталья Ш. и в базарной манере рассказывала мне, какая я бесстыжая и все в таком духе. И только после моего вопроса: «А как же закон о защите прав потребителя? Слышали о таком?», как- то похабно выругалась и положила трубку. Как же мне жалко времени и свои губы(( Уже прошло 2 года с того времени, татуаж я переделала у отличного специалиста, натурально. Что это татуаж не видно даже с супер близкого расстояния. Без боли, без мучений, без ощущения что тебя обплевали за твои же деньги. Девочки/ женщины, берегите себя и своё здоровье! Доверяйте своё лицо специалисту с гармоничным внешним видом и с человеческими качествами. Отзыв, как тут некоторые пишут на подобные «плохие» отзывы не от конкурентов, эту мою историю знают в Голливуде сами работники. Кстати, потом уже слышала кучу негативных отзывов о результатах татуажа от подруг и подруг подруг, в общем отовсюду. Об ужасном отношении к клиентам. Лёжа на кушетке у этих « специалистов» выслушиваешь столько сплетен и гадостей, что бежать хочется(( Вот такая моя история. Всем добра и приятных людей вокруг)
Здесь впечатлил солярий и фитнес клуб. Когда мне провели экскурсию и дали возможность осмотреться после первого сеанса загара, меня впечатлило светлое, просторное помещение, современная аппаратура, европейский стиль. Я рад, что в нашем городе, появились подобные завдения.
Посещала тонус-центр Голливуд два года назад, скорее всего сейчас многое изменилось. Но тогда цены были приемлимые.От 1500 рублей клубные карты на месяц(тонусные столы,виброплат форма,роллены), постоянно были акции и бонусы. Неплохой центр где есть и косметические услуги и занятия фитнесом.
Клиника эстетической медицины Hollywood на Вилоновской улице на карте