8 (927) 205-72-158 (927) 205-72... — показать

8 (927) 205-72-158 (927) 205-72... — показать
+7 927 205-...+7 927 205-72-15 ещё

Отзывы про Ремонт акпп (4)

Ремонтировал автомат на Тойоте Камри в Механике. Специалисты знают свое дело! Провели бесплатную диагностику, коробку сделали за 1 день. Еще и гарантию дали. Рекомендую этот сервис!
Ремонт акпп
Мы стараемся для вас! Спасибо за высокую оценку!
Владею автомобилем Шкода Рапид, обратился за ремонтом DSG, сделали все качественно и за пару дней, дали гарантию 2 года на блок управления. Результатом очень доволен так как получилось с экономить больше половины чем говорил официальный Диллер. Езжайте в Механик даже не думайте, работают хорошие спецы. Ставлю оценку 5
Спасибо за отзыв!
Ремонтировал коробку на Шевроле Круз, цены адекватные, за кап ремонт отдал 50, сделали за 2 дня, это единственное нормальное место по ремонту автоматов в Самаре, остальное лахотрон, рекомендую обращаться без задней мысли, качество не хуже чем у официального дилера!
Ремонт акпп
Спасибо за отзыв! Не забудьте про замену масла !!!
Ремонтировал вариатор на Ниссан Кашкай 2016, сделали за два дня, работает как новый! Спасибо за работу !
Ремонт акпп
Спасибо за высокую оценку, если будут какие либо проблемы с автомобилем приезжайте будем рады вас видеть)
Ремонт акпп на карте
Сход-развал – 3D или на традиционном станке?

Сход-развал – 3D или на традиционном станке?

Разбираемся в технологиях проведения развал-схождения и выбираем оптимальный метод.