Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 16
Район: Автозаводский

Про «i love apple»

Вы желаете купить новый смартфон, дающий возможность не просто оставаться на связи с родными и знакомыми, но также иметь выход в сеть Интернет и снимать на камеру фото и видео? В салоне i love apple представлены мобильные устройства и аксессуары к ним (запасные кабели для подзарядки, необычные чехлы, защитные плёнки, наушники и т.д.). В данном же месте можно выбрать SIM-карту и подключить тариф, который отвечает вашим потребностям в связи.

Оплатить товар можно наличными.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.7.

Компания i love apple находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 16.

Класс 1
Обычный

Отзывы про i love apple (6)

3.7
Купила не так давно себе бампер на заднюю панель своего любимого айфона. Отдала 600 рублей за него. Наверное, больше взяли за дизайн, а не за качество. Т.к. после недели носки он порядком потрепался. Краска по краям и на выпуклых частях слезла, рисунок потрескался. Это очень обидно. Но при этих недостатках, этот бампер пару раз спасал мой телефон от смерти: я его роняла по неосторожности и будь он в менее прочном чехле или без него, он бы разбился.
Покупала здесь чехол для айфона. По цене - недешево, конечно, в инете можно заказть в два раза дешевле, но тогда мне не хотелось заморачиваться, ждать заказа, иди за ним на почту. Подвернулся этот магазин - зашла и купила. И довольна осталась. Чехол, кстати, до сих пор живой) Обслуживание здесь хорошее, все приветливо, радушно)
Неплохой выбор Эйполовских аксессуаров, покупал себе бампер на телефон в апреле через интернет конечно дешевле получается заказать но придя в этот отдел всё смог детально рассмотреть и пощупать. Продавец оказался очень общительный парень который всё мне показал и дал померить бампер перед покупкой.
Друзья покупали в акцию два iPhone 5. Стартовала цена на 25300 рублей за штуку, при покупке от 2-х телефонов сумма составляла 24800 рублей за штуку,акция действовала до 31.05.2013 года. Вообщем экономия на телефоны 1200, хороший старт для покупки аксессуаров к ним. Акции проводятся регулярно. Считаю отдел хорош, для истинных ценителей и почитателей apple много интересного.
При развитости современной системы интернет-закупок и имении определенных навыков по общению с ними, данный магазин теряет свою актуальность. однако, в нашей стране подобных умельцев не так много и люди готовы покупать бамперы на любимые яблофонки не за 1$, а за 500-700 рублей.
i love apple на карте