8 (800) 100-11-128 (800) 100-11... — показать

8 (800) 100-11-128 (800) 100-11... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-11-12 ещё
г Самара, ул Гагарина, д 95
Район: Советский

Про «Аптека Имплозия в Самаре»

Аптека Имплозия в Самаре (оценка в нашем каталоге — 4.5) помогает людям в приобретении медицинских препаратов. В случае, если вы простыли, если обострились хронические заболевания или "проснулась" сезонная аллергия — тут существует возможность отыскать те или иные препараты, соответствующие назначению врача. Помимо этого, здесь есть продукция для проведения профилактических мероприятий перед сезоном простуд (например, витамины или индукторы интерферона) или же средства гигиены. О наличии специальной медицинской техники — приборов для измерения давления, глюкометров, инфракрасных облучателей и так далее — и действующих ценах вы можете задать вопрос по телефону аптеки.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Самара, ул Гагарина, д 95, удобнее добираться со станции Спортивная.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-21:00.

Подробности по номеру +7 800 100-11-12. Сайт: implozia.ru

Форма собственности 1

Отзывы про Аптека Имплозия в Самаре (4)

Пробегала мимо этой аптеке, мне как раз понадобился пластырь от мозолей. Аптека конечно большая и очень дорого сделана, но мне здесь не понравилось как обслуживают продавцы. Такое впечатление, что из них нужно вытягивать слова. Но цены средние, такие же, как и в остальных аптечных пунктах.
Меня порадовал дисконт. К сожалению сейчас все сопливые. Море, пляжи, сквозняки, мороженное. Но ходим за леденцами от боли в горле и капельками сюда. Очень нравится фармацевт, она смогла убедить Милану, что доктора - это спасатели. Теперь моя дочь хочет работать в аптеке(((
Аптека хорошая, хожу только туда, и система скидок есть))) Пока на качество лекарств не приходилось жаловаться
Лучшая аптека! Удобнее всего, что все цены можно заранее узнать на сайте Имплозии, дисконтка в 10% тоже радует, правда такая скидка действует при общих покупок от 8000.
Аптека Имплозия в Самаре на карте