8 (846) 225-23-968 (846) 225-23... — показать

8 (846) 225-23-968 (846) 225-23... — показать
+7 846 225-...+7 846 225-23-96 ещё
Самарская обл, г Кинель, ул Каховская, д 7

Про «Компания КиБез»

Компания КиБез - это фирма, чьим магистральным направлением деятельности является монтаж и обслуживание систем жизнеобеспечения. Инженерные системы (трубопровод для передачи газа, водоотведение, теплоснабжение, электроснабжение и т.д.) особенно важны в постройках, где работают или живут люди. Основная задача названной организации — снабжение строений системами жизнеобеспечения и наблюдение состояния их компонентов, а проще говоря — предоставление соответствующих нормам условий нахождения людей в каком-либо помещении. Для надлежащего функционирования систем компания предлагает необходимое инженерно-техническое оборудование, которое должно способствовать сокращению энергопотребления, затрат на ремонт узлов систем благодаря своевременному выявлению места поломки, а также безопасности эксплуатации систем.

Среди предложений компании в том числе есть канализационные работы.

Компания расположена по адресу Самарская обл, г Кинель, ул Каховская, д 7. Позвонить можно по номеру +7 846 225-23-96. Подробная информация представлена на сайте kibez.ru.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж канализации
Строительство 1
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям

Отзывы про Компания КиБез (18)

Этим летом встал вопрос установки автономной канализации. До этого у нас была самая обычная выгребная яма, а это вызов ассенизатора и запах вблизи, сами понимаете. В интернете нашли компанию КиБез, на ней свой выбор и остановили. По бюджету нас все вполне устроило. Конечно, были и дешевле варианты, но судя по отзывам там все печально.
Что понравилось особо - поставили автономку так, что в глаза не бросается, аккуратно и запаха нет, даже если подойти близко. Впереди зима, посмотрим как канализация будет справляться.
Хочу сказать большое спасибо за то, что все подробно объяснили и подобрали модель.
Решили вместе с соседями скинуться и установить автономную канализацию. Скинулись и приобрели Кибез-10. Нам его вполне хватает. За год активной эксплуатации вызывали специалиста всего один раз для очистки системы и диагностики. Поломок не было. Воду, которая на выходе, мы используем для полива огорода. Практически безотходное производство получается )) В общем минусов мы с соседями пока не обнаружили, надеюсь их и не будет.
У нас есть дача, как я ее называю "загородная резиденция", и до прошлой осени туалет был расположен на улице. Давно мечтали о нормальном душе и туалете на даче и наконец мечта сбылась! Сделали пристрой к домику под санузел и сразу заказали автономную канализацию. Какую именно заказывать вопрос не стоял, по отзывам знакомых выбрали Кибез и не прогадали! Доставку и установку сделали быстро и качественно. Спасибо большое за такие удобства! Уже рекомендовали вас знакомым, надеюсь и они поставят.
Мы долго думали, какую канализацию поставить в новый дом, изучали отзывы, характеристики. Остановили свой выбор на системе Кибез. Нареканий до сих пор нет, пользуемся уже полтора года. Качество воды, энергопотребление - все устраивает. Можно даже самому чистить. Довольны.
Мы выбирали автономную канализацию сами, без рекомендаций друзей. Муж пересмотрел кучу роликов на ютубе. Остановились на системе Кибез. Понравились характеристики, а также то, что ее можно установить даже на глубину более 2 м. Нам это актуально. Вызвали замерщика, он все объяснил, помог выбрать модель (мы с мужем вдвоем, поэтому выбрали небольшую Кибез-3). Монтажники приехали быстро, все установили. Да, грязь развели конечно, не без этого. Но у нас еще цветы не посажены были на тот момент, так что даже звезду снимать не буду. Я мало понимаю в устройстве, но муж сказал, что обслуживание труда не составит, можно обойтись и без вызова специального человека.
Компания КиБез на карте
Секреты успешного ремонта