8 (846) 225-23-968 (846) 225-23... — показать

8 (846) 225-23-968 (846) 225-23... — показать
+7 846 225-...+7 846 225-23-96 ещё
Самарская обл, г Кинель, ул Каховская, д 7

Про «Компания КиБез »

Компания КиБез - это фирма, чьим магистральным направлением деятельности является монтаж и обслуживание систем жизнеобеспечения. Инженерные системы (трубопровод для передачи газа, водоотведение, теплоснабжение, электроснабжение и т.д.) особенно важны в постройках, где работают или живут люди. Основная задача названной организации — снабжение строений системами жизнеобеспечения и наблюдение состояния их компонентов, а проще говоря — предоставление соответствующих нормам условий нахождения людей в каком-либо помещении. Для надлежащего функционирования систем компания предлагает необходимое инженерно-техническое оборудование, которое должно способствовать сокращению энергопотребления, затрат на ремонт узлов систем благодаря своевременному выявлению места поломки, а также безопасности эксплуатации систем.

Среди предложений компании в том числе есть канализационные работы.

Компания расположена по адресу Самарская обл, г Кинель, ул Каховская, д 7. Позвонить можно по номеру +7 846 225-23-96. Подробная информация представлена на сайте kibez.ru.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж канализации
Строительство 1
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям

Отзывы про Компания КиБез (13)

4.8
Заказывали систему Кибез для обустройства канализации в загородном доме. Хорошее впечатление осталось от общения с менеджерами фирмы, они помогли определиться с конкретной моделью септика. Оформили самовывоз. Бригада монтажников приехала на следующий день, все смонтировали достаточно быстро, т.к. яму мы с братом вырыли заранее. В целом, нам все нравится. Если кто спросит - буду рекомендовать!
Скоро будет два года как у нас стоит Кибез-5 (автономная канализация). Почему выбрали именно ее - потому что у нас было нестандартное решение. У нас цокольный этаж эксплуатируется на 100% (там сауна, санузел и постирочная), соответственно из дома труба выходит на глубине более 2 м. У большинства фирм возможности заканчиваются на глубине 1,5 метра всего. По нашим размерам была сделана модель. Да, подороже вышло, но то, что она РАБОТАЕТ - перекрывает и этот недостаток. Сносу ей судя по всему не будет, особенно нас порадовало то, что скачки электричества ей не страшны. Рекомендую!
Не жалею, что установили эту автономную канализацию (у нас Кибез-5)! Лучшее соотношение цена-качество. Приятно иметь дело с профессионалами.
У нас Кибез-3 стоит на дачном участке. Нареканий пока нет, но еще лишь начало сезона. Буду наблюдать. Спасибо ребятам за быстрый монтаж. Одну звезду сниму за стоимость, дороговато.
Когда мы купили участок, продавец сказал, что грунтовые воды там высокие. Понятное дело, что бетонные кольца мы отбросили как идею сразу, т.к. не хотелось бы иметь весной колодцы, полные воды. Соответственно, нужна герметичная ёмкость. Стали изучать рынок. Обратили внимание на станцию Кибез. Простая в установке, ждать монтажа не долго. Немного дороже, чем мы рассчитывали, но все же остановились на ней. Позвонили в МистерСептик, менеджер все подробно объяснил, подобрали нужную модель (мы выбрали Кибез-5, т.к. семья из 4 человек). Теперь можно быть уверенным, что весной не нужно будет откачивать воду из колодцев и мы спокойно сможем пользоваться канализацией.

Частые вопросы про Компания КиБез

Компания КиБез находится по адресу Самарская обл, г Кинель, ул Каховская, д 7.

Компания КиБез на карте