8 (987) 941-60-808 (987) 941-60... — показать

8 (987) 941-60-808 (987) 941-60... — показать
+7 987 941-...+7 987 941-60-80 ещё
г Самара, ул Елизарова, д 23
Район: Кировский

Про «Компания Домовой 63»

Компания Домовой 63 - это фирма, чьим магистральным направлением деятельности является инсталляция и обслуживание систем жизнеобеспечения, а также фасадные работы. Услуги организации могут оказаться полезными как тем, кто хочет уменьшить траты на отопление, проложив по фасадным стенам дополнительный слой теплоизоляции, так и тем, кому требуется лишь немного обновить внешний вид постройки за счет привлекательного сайдинга. В любом случае стоит иметь в виду, что должным образом смонтированный фасад, с продуманным вентиляционным зазором и качественно герметизированными швами, обеспечивает более долгий срок жизни здания и повышает качество жизни для его обитателей.

Помимо этого, среди предложений компании есть ремонт сантехники, квартир и офисов, косметический ремонт, геологоразведочные и канализационные работы, устройство теплых полов, ремонт и укладка напольных покрытий, а также установка межкомнатных дверей.

Организация находится по адресу г Самара, ул Елизарова, д 23 (ближайшая станция - Юнгородок) и работает Пн-Вс: 08:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 987 941-60-80. Официальный сайт: domovoi63.ru.

Двери 2
Межкомнатные двери
Окна 2
Замена окон

Отзывы про Компания Домовой 63 (5)

4.2
Спасибо за прекрасный ремонт в нашей ванной комнате. Все сделали так как мы и хотели, сказочно красиво! ОГРОМНОЕ спасибо вам.
Работал с этой фирмой по отделке ванной комнаты. Всю работу выполнили быстро, качественно. Все пожелания учитывали, замечания исправляли. Мне нужно было только вовремя подвозить материалы, другие вопросы решали сами, советовали как лучше и удобнее сделать. Работой очень доволен.
Их мастер гаридов Николай Александрович, который приехал от данной фирмы, пропал, не выполнив даже половины, украл материалы, а материалов было на хорошую сумму, т.к объем работы большой (вся сантехника по частному дому, включая отопление тёплого пола и радиаторы). Фирма сразу же от него отмазнулась ,,а мы с ним уже не работаем,,. Договор фирма НЕ заключает (хотя я это просила изначально т к сумма не малая), оплата только на руки мастеру, опять же на счёт нельзя им платить, видимо от налогов скрываются. По адресу офиса нет, только для регистрации адрес указан. На телефон просто так не дозвониться. В общем, найти косячников можно и без них. Зачем такая фирма вообще нужна если никакой ответственности не несёт.
Я теперь на всех сайтах оставляю свой честный отзыв. Т к в 2гис они старательно жалуются на него и говорят что я не могут установить меня как клиента, ну конечно договора же нет, они же сами его не заключают. Возможно кого-то спасёт, просите заключить договор и оплатить на их юр лицо, чтобы хоть какая-то гарантия.
Заказывал сборку короба в ванной комнате. Собирали из ПВХ панелей, купили их сами, привезли. Работу сделали за 1 день. Работой остался полностью доволен.
Спасибо вам за работу по монтажу отопления в нашем доме. Успели все сделать до начала заморозков. Ждем зиму с нетерпением, что бы все проверить в деле ) А Алексею, который работал у нас отдельная благодарность за дельные советы и живое участие в работе!
Компания Домовой 63 на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.