8 (848) 211-11-11 8 (848) 211-11... — показать

Отзывы о компании Крошка бар на Самарской улице

8 (848) 211-11-11 8 (848) 211-11... — показать
+7 848 211-... +7 848 211-11-11 ещё
Россия, Самарская обл, г Чапаевск, ул Самарская, д 112

Отзывы про Крошка бар на Самарской улице (54)

4.2
Очень классное место! Рекомендую всем! Были здесь с подругами, до сих пор вспоминаю, как качественно нас обслужили и вкусно накормили. Официанты отлично знают меню и рекомендуют блюда под напитки. Планирую посетить место еще разочек-другой.
Вот все, что должно быть в баре, всегда можно найти здесь. Очень вкусные коктейли, душевный кальян. Я обожаю Лонг-Айленд, здесь его готовят как нигде в другом месте в Тольятти. Приятное выступление артистов, отличная музыка. Очень нравится то, что есть фейс-контроль, потому здесь всегда приличная публика.
Прекрасный бар. Уютная атмосфера. Публика очень приличная. Беру здесь кальян, ни разу не разочаровал. Отличное расположение. И ценник приятный. Отмечал день рождения - очень порадовала стоимость заказа.
Очень клево! Все такое приятное. Чисто, музыка отличная. Официантки как на подбор. Мне понравилось заведение, все в меню вкусно, при этом ценник лояльный. Прихожу сюда в выходные, слушаю музыку.
Клевый бар, вкусней коктейли, Всегда можно поговорить с барменом по душам. Мне нравится. И то, что есть дресс-код, тоже отлично - публика очень приличная.
Заходила пару раз с подругой - вкусно, чисто, приятное обслуживание. Приятная обстановка, еда практически домашняя. Советую заглянуть
Лучшее место! Я посетил много мест в Москве, но более душевного, светлого и атмосферного не видел. Для гостей, советую попробовать БЫК-БУРГЕР и конечно же тар-тар. Лавка - обожаю вас!
Домашняя еда, все уютно, тепло и гармонично. Не знаю, давно ли работают, но есть внимание к клиентам и забота о них. Уточняли по составу некоторых блюд, все подсказали, отсоветовали из-за аллергии один из супов.
Пришли пообедать после восторженных отзывов! А на деле все как-то не особо. Муксун якутский -преснятина "ни о чем!"Яркости вкуса надо добавить ребят, а не зрелищность глазу:( Сидр вкусный! одним словом как-то не оправдались ожидания...
Прекрасное обслуживание и ооочень вкусно, необычные сочетания вкусов , очень понравился черемуховый торт
Вчера зашли в этот ресторан на ужин с иностранцем. И, безусловно, оказались довольны. столик заранее не бронировали, но нас нашли куда посадить, хоть и почти все столы были заняты. Мы заказали равиолли , куриную грудку с черным рисом, и холодный салат со свеклой и рикоттой. Все заказанные блюда-просто шедевр!
Супер концнпция- в ресторане используются продукты только российского производства. Отличный бургер из оленя и вкусные сыры. Рекомендую взять красное мерло ростовского производителя.
Вкусно, тепло, невозможно уйти. Лучшая рекомендация среди русской кухни! У многих моих иностранных друзей - это любимый ресторан ! Факт, говорящий сам за себя.
Совершенно случайно попали сюда с друзьями, очень располагающее место, все вкусно, пальчики оближешь. Так держать.
Люблю это место до смерти. Отличный персонал, восхитительная музыка, прекрасные люди. Никогда не скучно момент. Напитки сделаны очень хорошо и среди самых дешевых. Большое разнообразие и доступные коктейли. Очень нравится стоячие юмористические шоу и открытых мышей. Определенно рекомендую всем, кто ищет интересно ночь с замечательными людьми и хорошей музыкой.
Место идеально подходит, чтобы весело провести выходные и заодно подтянуть иностранные языки — большинство посетителей молодые и веселые экспаты. У ребят свое стэндап-шоу, живая музыка и отличное недорогое меню. Бар находится во дворе, который на время вечеринки становится еще одним залом :)
Музыка - жесть. Диджеи не сводили, а ставили подряд. Помеoение и для танцев и для посиделок за столом. Снаружи интерактивно, много компаний и весело.
Этот бар прекрасен по всем параметрам: цены, атмосфера, люди, мероприятия, еда (бургеры!!!). Каждый раз прихожу сюда и попадаю в атмосферу праздника и эдакую "безбарьерную" среду, люди приветливые и можно подойти и пообщаться практически с любым, что московским барам обычно не свойственно, к сожалению. Много иностранцев, так что есть прекрасная возможность практиковать языки. Очень люблю это место и всем рекомендую!
Це місце, де приходить натхнення.
Замовила пряно-гарбузове латте і два пряника з горіхом . Латте просто шикарне, а пряники, як домашні. Дуже затишна і мила атмосфера, де хочеться сидіти годинами. Офіціанти привітні, замовлення принесли швидко.
Ще порадувало те, що (за сусідній столик) разом з чашкою еспрессо принесли склянку води (як і потрібно).
Нацелено было на ВИП, а как обычно скатилось до среднего класса. не осуждаю, для Тольятти частый исход. В плане кухни в последнее время прибавили, так что ставлю плюс. Минус за ремонт, который не обновляют. И за черезчур неопытных официанток. Так что держитесь, к Вам будут ходить!!
Отличний бар, очень понравився калян и цена небольшая. Воспитание официанти и атфосфера в баре. Фейс контроль на уровне, очень большой вибор блюд.
Май 2014. Решили сходить на корпоратив среди недели, заранее забронировав столик на 10 человек. С самого начала смутило отсутствие разливного пенного,было только 11 бутылок пива. Дальше еще хуже-многих блюд заявленных в меню не было в наличии. Я заказала грудку на гриле и салат, прошло 40 минут, ни салата ни грудки. А постоянно меняющийся официант, обслуживающий наш столик, на мой вопрос " Где мой заказ?" отвечал "Сейчас я уточню" и пропадал. По истечения часа мне принесли-таки салат. Из плюсов заведения только музыка, интерьер и услужливая гардеробщица.
Крошка бар - потрясающий бар для отдыха с друзьями. Хорошие кальяны, музыка потрясающая можно оторваться по полной.
Места можно забронировать заранее это тоже очень удобно.
Хорошее место. Отличный сервис. Радует строгий фейс-контроль, публика приятная, мала вероятность встретить неприятный контингент. Интересное меню, есть блюда на любой вкус: европейские, японские.
Частенько бываю в данном заведении. Хорошее обслуживание и итересное меню, отличная музыка. Есть кальяны.
Музыка, интерьер очень нравится, но вот обслуживание и кухня отвратительное, официанты обсчитывают сильно, в наглую даже можно сказать, и долго все делают, еда не вкусная.
Тихое, уютное место! Отличное обслуживание, еду приносят вовремя. Чисто, столики так же приятные, можно посидеть, взять кальян и отлично расслабиться. Соответствует всем примерам современного кафе! Сходите обязательно. Роллы очень вкусные, впрочем как и все остальное.
Очень стильное место,достаточно подходящее как для тусовки,так и для спокойного отдыха.Радует приятный персонал,превосходная кухня и действительно качественный саунд!
Красивая атмосфера заведения. Дружелюбный персонал, вкусная пища.Очень нравится интерьер!
Цивильное заведение с приятным контингентом людей, приемлемые цены для такого уровня заведения!
Бываем тут не так часто, но стараемся отжигать только здесь!
По стоимости вечера в этом баре- минимум 5 тысяч на одного, меньше тратить у нас не получалось!
Место для своих. Здесь своя атмосфера, свой контингент людей. Была впервые в этом заведении, первое впечатление: А где здесь танцевать??? Все маленькое....
Но вскоре забываешь о всех недочетах, музыка творит чудеса.Интересные треки местных и приезжих диджеев заводят на танцы до утра. Депозит 3000.Вход 200р.
хорошее заведение, одно из немногих мест в тольятти где можно хорошо отдохнуть!
Хорошее место с большим количеством плюсов, минусов как таковых замечено не было, советую сходить и попробовать.
Не плохой дизайн, программа, бар, есть свои минусы и они очевидны!
Крошка бар на Самарской улице
Крошка бар на Самарской улице
С удовольствием выслушаем Вашу конструктивную критику
Довольно хорошее заведение, где можно отдохнуть в кругу друзей. Классная музыка, лучшие диджеи. Большая карта напитков, всевозможных коктейлей, что касается меню, то можно и покушать вкусненько. Единственный минус в том, что танцпол слишком маленький, поэтому без вип зон там делать нечего. Средний чек 2000 рублей, кредитки принимаются. Недавно играл в выходные дни диджей, очень крутой, гости были в восторге!
Очень классное место, постоянно зависаем с друзьями. Самое высокое качество обслуживания в городе, я считаю, большие порции, приятная музыка и современный интерьер буквально заставили нас регулярно посещать данное заведение)
Была тут как-то, довольна не осталась. Буквально таки в воздухе витает пафос и вычурность этого заведения. Место маленькое, а два огромных дяденьки стоят на входе, как будто охраняют банк.. Хостес, правда, очень вежливая и приятная девушка. Вешает за всеми одежду в отдельных шкаф на плечики и так же отдаёт обратно. А вот цены весьма высокие, особенно для уровня нашего города и столь маленького заведения.
Большой плюс этого заведения, что он расположен в хорошем месте нашего города. Можно отлично отдохнуть, в тихой обстановке или отжечь по полной программе на вечеринках. Играет клубная музыка разных направлений. Интерьер шикарный, удобные кресла и диваны. Очень вкусные блюда, европейской, японской кухонь. Попробовала роллы, и суши великолепно готовит шеф-повар. Услужливые официанты!!! Средний чек 900 рублей.
Новое меню по кухне и новая коктейльная карта ждут своих ценителей;)
Хорошее заведение, очень приятная музыка. Красивые официантки.
Отличное кафе, заходил вечером, особенно стоит обратить на музыки. Очень крутой диджей. Классно провел время.
Неплохое место, чтобы провести свободное время и отдохнуть. Отличный микс европейской и азиатской кухни. Частенько захожу в это кафе перекусить, особенно утром. Доступные цены, а иногда даже совсем низкие, например вкусно и плотно позавтракать я могу всего на 100 рублей. Очень удобно, что заведение работает 24 часа в сутки. А на выходных иногда ходим с друзьями потанцевать под любимые треки, где делятся своим творчеством лучшие диджеи нашего города!
Неплохое место для дружеских "коктейльных" посиделок. Кухня не сказать, что бы прям высшего класса, но довольно вкусно. Заказываем обычно роллы и десерты. Кальян тоже можно брать. Обслуживание только подтянуть стоит. Не всегда официанты приветливы. Вообщем на 4 с минусом
музыка просто супер! слушаю их музыку даже дома)))) суши офигенные и не дорогие! обслуживание удовлетворительное) частенько хожу сюда) ставлю 4
Красивая атмосфера заведения. Дружелюбный персонал, вкусная пища. Средний чек 500-800 р )))Очень понравилась музыка, не тихо, и не громко, в самый раз!
Креативное, молодежное заведение. Немного пафосное, но мне такие нравятся. В будни вечерами люблю проводить здесь время с подругой. В восторге от обстановки, вкусных десертов, типа киви в шоколаде и ароматного зеленого чая. Особое спасибо кальянщику – он мастер своего дела, я бы сказал один из лучших в городе.
Неприятное место-да интерьер классный-как в сети MILO(Нижний Новгород),но персонал ужасный!Девушка очень нагло с нами разговаривала, перепутала заказы, пару блюд в принципе не принесла, не зная ассортимент бара....Вообщем были однажды и больше не пойдем!
Kroshka bar - кафе, от знаменитой фирмы по доставке японской кухни крошка епошка. Хороший интерьер, яркие цвета, как снаружи так и внутри заведения. Кухня азиатская и европейская. Был там всего один раз, справляли день рождение друга, заказывали в основном роллы. Всё вкусно, и роллы просто огромные по сравнению с другими заведениями, а цена не сильно высокая. И кстати играла отличная музыка.
Классный дизайн и снаружи и внутри!) Цены чуть выше средних, но и обслуживание хорошее! Нам очень понравилось - отдыхали с друзьями пару раз, планируем еще посетить Крошку :)
Очень нравится интерьер! Конечно по фасаду и не подумаешь, что внутри что то стоящее. Выбор достаточно большой, можно покапризничать и долго выбирать)) цены чуть выше чем где либо, конечно
Спецефичное заведение. Отличная музыка, оригинальная подача заведения. Везде все мягко, блестит. Отпадная кухня, большое разнообразие блюд. Столь же потряссный бар.По ценам да, выше среднего, но соотношение цена качество, это про Крошку.
Неплохо в целом, но реально крошечно, по субботам и пятницам там не протолкнуться, как в очереди за колбасой. Очень тесно и некомфортно хотя кухня и бар очень даже удивляют
Захаживал сюда несколько раз с друзьями.
Дружелюбная,как сейчас модно выражаться "хостес", даже продемонстрировала нам вип-этаж с нятяжными чёрными потолками...
Впечатление: дорого,красиво, место мало,но по выходным люди здесь умудряются даже как-то танцевать,набивается полный бар.
Если вы захотите здесь отдохнуть, приготовьтесь-дешево вам это не обойдётся)
Крошка бар на Самарской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел