8 (848) 211-11-118 (848) 211-11... — показать

Крошка бар на Самарской улице

8 (848) 211-11-118 (848) 211-11... — показать
+7 848 211-...+7 848 211-11-11 ещё
Россия, Самарская обл, г Чапаевск, ул Самарская, д 112

Про «Крошка бар на Самарской улице»

Крошка бар это необычное заведение для людей с запросами к обстановке и окружающим. Не часто встретишь такой по-настоящему строгий фейс-контроль и дресс-код: случайным, несовершеннолетним, неопрятным и неадекватным лицам вход сюда запрещен. Помещение бара оформлено в стиле фьюжн, то есть рассчитано на публику с высоким уровнем культуры, очень разными взглядами, но с хорошим вкусом. Это же стремление прослеживается как в ассортименте качественных напитков, так и в меню из блюд европейской и азиатской кухни с нотками высокого авторского стиля. Культурная программа богата стильными номерами, а общая атмосфера располагает к спокойному отдыху в кругу самодостаточных людей.

Музыка 1
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Крошка бар на Самарской улице (54)

4.2
Очень классное место! Рекомендую всем! Были здесь с подругами, до сих пор вспоминаю, как качественно нас обслужили и вкусно накормили. Официанты отлично знают меню и рекомендуют блюда под напитки. Планирую посетить место еще разочек-другой.
Вот все, что должно быть в баре, всегда можно найти здесь. Очень вкусные коктейли, душевный кальян. Я обожаю Лонг-Айленд, здесь его готовят как нигде в другом месте в Тольятти. Приятное выступление артистов, отличная музыка. Очень нравится то, что есть фейс-контроль, потому здесь всегда приличная публика.
Прекрасный бар. Уютная атмосфера. Публика очень приличная. Беру здесь кальян, ни разу не разочаровал. Отличное расположение. И ценник приятный. Отмечал день рождения - очень порадовала стоимость заказа.
Очень клево! Все такое приятное. Чисто, музыка отличная. Официантки как на подбор. Мне понравилось заведение, все в меню вкусно, при этом ценник лояльный. Прихожу сюда в выходные, слушаю музыку.
Клевый бар, вкусней коктейли, Всегда можно поговорить с барменом по душам. Мне нравится. И то, что есть дресс-код, тоже отлично - публика очень приличная.
Крошка бар на Самарской улице на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел