8 (846) 240-91-068 (846) 240-91... — показать

+7 846 240-...+7 846 240-91-06 ещё
Россия, г Самара, ул Осипенко, д 3
2000–5000 руб.

Про «Biscuit»

Меню ресторана Biscuit пестрит различными блюдами европейской, японской и русской кухни. Прямо из ресторана открывается красивый вид на Волгу, но при этом заведение располагается не далеко от центра города. Для гостей предусмотрена удобная парковка. В Biscuite два зала. Красный вмещает около 30 человек, и белый около 70, в нем обычно проводятся свадьбы, семейные и деловые банкеты. Интерьер выполнен в европейском стиле середины 19 века. Для посетителей ресторана действуют различные акции. Также здесь часто проходят тематические вечеринки с интересной развлекательной программой, приглашенными гостями и дегустационные вечера.

Дегустация
Комната для курения

Отзывы про Biscuit (11)

4.4
Я понимаю, что не очень объективно судить о ресторане по бизнес-ланчу, но бываю тут в обеденное время. Порции маленькие и невкусные. Официанты меняются очень часто, многие не знают суп дня и не могут посоветовать что выбрать. Единственное, что оставляет приятное впечатление это интерьер.
Это самое идеальное место из тех, в которых я была! Такой офигенный интерьер, всё белое и стильное! С мужем приходили сюда раза 4, но я готова приходить хоть каждый день. Очень вежливый персонал прислушивается к желаниям клиентов. Вокруг играет живая музыка. Кухня превосходная! Очень вкусные рыбные блюда, особенно салаты. Не пожалели никаких денег и оставили 4000 за ужин на двоих. Оно того стоило!
У меня остались только хорошие впечатления от этого ресторана. Там есть два зала - белый и красный. Осмотрели оба, но выбор остановили на красном. Мне очень нравится восточный стиль в интерьере, а в красном зале царит именно эта атмосфера - преобладают красные, шоколадные, золотистые и светлые тона. На мой взгляд, шикарное цветовое решение! Создает атмосферу роскоши, загадки и красоты.
Судя по интерьеру, ожидала увидеть в меню заоблачные цены, но была удивлена. Цены, конечно, не низкие, но и не слишком высокие - как в среднем ресторане. Точно по ценам не помню, но для себя отметила, что ризотто с морепродуктами стоит 360 руб., а роллы Филадельфия - около 400, собственно, как и везде.
Еще слышала, что в Бисквите регулярно отмечают все праздники, но сама ни разу не была. Обязательно как-нибудь хочется попасть туда именно на тематическую вечеринку!
Была здесь на свадьбе у подруги. Кухня на любой вкус, есть русская, европейская, японская и любая из них очень вкусная. Приятно удивила винная карта и карта бара ресторана, очень большой выбор. Ресторан также имеет свой отель, я там и осталась на ночь после свадьбы чтобы не ехать домой. Отель тоже очень комфортный и красивый. Слышала также что есть конференц-зал.
Это шикарнейшее место, но назвать его рестораном где можно быстро и недорого перекусить - невозможно. Здесь подают шедевры. Есть много блюд различных кухонь и что самое удивительное готовит их один повар - мы спрашивали. Пробовали пока что только европейскую кухню. Самое привлекательное блюдо на мой взгляд - это телятина на косточке с яблоками...
Biscuit на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел