Увлекаетесь шитьём, лепкой из глины или настольными играми? Что бы это ни было, Магазин бижутерии и пряжи Стрекоза на метро Победа поддерживает любовь своих клиентов к творческому и необычному времяпрепровождению и поэтому надеется, что предлагаемые здесь товары вам понравятся и окажутся полезными, помогая расслабиться за любимым делом. Ведь давая простор своему воображению и стимулируя мозговую активность за счёт чего-то, не связанного с тяжёлым трудом, человек здорово отдыхает!
Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она уже давно признана модной альтернативой дорогим ювелирным украшениям. При правильном комбинировании комплект из цепочки и серёжек без проблем впишется в практически любой наряд и расставит в нём уместные акценты.
Кроме того, в магазине есть товары для творчества, ювелирные изделия.
Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.
Сайт организации: strekoza.name. Телефон: +7 846 951-16-03. Магазин бижутерии и пряжи Стрекоза на метро Победа располагается по адресу Россия, г Самара, ул Стара Загора, д 53 (ближайшая станция - Победа).
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/samara/com/magazin-bizhuterii-i-pryazhi-strekoza-na-metro-pobeda_12963665/