Магазин канцтоваров, ИП Сафиуллов Г.Г.

Предложить телефон
Россия, г Самара, ул Галактионовская, д 104

Про «Магазин канцтоваров, ИП Сафиуллов Г.Г.»

Магазин канцтоваров, ИП Сафиуллов Г.Г., расположен в Самаре по адресу - улица Галактионовская, дом 104. Данная компания предлагает отличный ассортимент канцелярских товаров по самым привлекательным прайсам. Постоянное обновление всего ряда поставок вкупе с изучением потребительского спроса делают данный магазин очень востребованным среди клиентов. Вы всегда сможете получить здесь достойное качество. Прямые поставки от производителей и минимальные надбавки торговцев снискали себе добрую славу и сделали все продукты очень популярными и быстро реализуемыми в данном магазине.

Отзывы про Магазин канцтоваров, ИП Сафиуллов Г.Г. (5)

4.6
В этом магазине мы покупаем канцтовары для своего офиса. Удобно то, что тут все есть и не нужно никуда больше ехать. Цены тут очень радуют, а персонал всегда готов подсказать при необходимости.
Канцтовары - одна из головных болей, так как сын школьник. Плюс еще и творческая натура он, альбомы, кисти, краски. В общем нашла отличный вариант в виде этого магазина. Всегда всё что нужно в наличии, а если нет, то доставят максимально быстро.
Отличный магазин! Уже полностью купила все ребенку к 1-му сентября! Порадовал ассортимент и обслуживание. Рекомендую.
У меня на примете есть несколько магазинов с канцтоварами, но в этот я хожу чаще всего. У моей сестры бизнес - магазин канцтоваров. Так я помогаю ей. Бывает, тут закупаемся, иногда, нам делают скидки. Цена хорошая, но, бывают с доставкой задерживаются.
В первую очередь хочу подчеркнуть приятное и оперативное обслуживание в магазине. Если забегаешь посреди рабочего дня, совершенно нет времени. Девушка может проконсультировать, быстро обслужить. Цены такие же как и у всех.
Магазин канцтоваров, ИП Сафиуллов Г.Г. на карте