8 (903) 309-11-028 (903) 309-11... — показать

Медицинский центр "ФЛОС"

8 (903) 309-11-028 (903) 309-11... — показать
г Самара, ул Ново-Садовая, д 271

Про «Медицинский центр "ФЛОС"»

Клиника оздоровительной медицины «ФЛОС» представляет собой многопрофильную клинику, в которой, сотрудниками являются квалифицированные врачи с большим опытом работы, предлагающие своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики, лечения и профилактики заболеваний.

Восстановительная медицина 6
Педиатрия
Флебология
Эндокринология
Диагностический центр
Компании по организации лечения за рубежом

Отзывы про Медицинский центр "ФЛОС" (22)

В данный центр обращалась, когда после длительной работы за монитором начали возникать боли в спине. Пришла сюда и прошла диагностику на современном оборудовании и получила консультацию от знающего врача. Прописал курс лечения проходя, который болевые ощущения пропали.
Остались приятные впечатление об медицинском центре Флос. Обратившись к неврологу Тахира Александровна Шерефли со своими постоянными болями в спине и пояснице, она очень внимательно осмотрела, направила делать несколько анализов. После было назначена помимо массажа и гирудотерапия, очень эффективно, быстро появилась легкость в спине, ничего теперь не беспокоит.
У меня атопический дерматит, обращалась к дерматологу клиники Аникиной Е. Н., в составе комплексной терапии прошла лечение уникальным препаратом Лаеннек, результат превзошел ожидания, состояние кожи заметно улучшилось, прошли покраснения и зуд.
Делала себе курс фотоомоложение в медицинском центре Флос. Результатом вполне довольна, удалось большую часть пигментных пятен убрать, думаю, еще на массаж записаться к ним. Цены средние, не кусают.
После 40 лет сильно стали ноги опухать и болеть, в разные медицинские учреждения по месту жительства обращалась и там мне то один, то другой диагноз ставили, соответствующее лечение назначали, но самочувствие не улучшалось. Пару месяцев назад мне стало совсем плохо, муж привез меня в эту клинику, и после обследования выяснилось, что у меня артрит. Мне была назначена иглорефлексотерапия и уже после второй процедуры я почувствовала себя немного лучше. Далее болезнь стала отступать еще стремительней, хотя мне тогда еще с трудом верилось, что я буду жить без боли. В настоящее время хожу нормально, болевых ощущений и опухоли нет. Надо было сразу сюда обратиться, ведь столько времени напрасно мучиться пришлось.
Прошла курс комплексной метаболической терапии, это отличная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний (и не только). Расценки в этом центре приемлемые, есть рассрочка.
У меня мама клиент этой клиники и с моими болями в спине она привела меня на иглорефлексотерапию. Это очень приятная процедура, а главное получается на выходе супер результат. Я прошла курс, боли в спине стали значительно меньше. Нужно время сделать перерыв, потом я пойду еще на курс. Я даже не думала, что иголки могут так круто лечить. Огромное спасибо за помощь
Слышала немало хороших отзывов о пользе пиявок при лечении варикозного расширения вен. Обратилась в медицинский центр к Остроуховой Ларисе Анатольевне, она неплохой специалист по гирудотерапии. Лечилась курсом, одного сеанса недостаточно, учтите. Результат порадовал, пиявки работают! Ноги перестали отекать и болеть, самочувствие прекрасное.
С медицинским центром я познакомилась случайно, просто увидев рекламку, и т.к я как раз собиралась к врачу неврологу, решила записаться. Первое впечатление центр произвёл хорошее, вежливый администратор, чистота и уют в помещении. Попала я на приём к Тахире Шерефли. Врач мне понравилась, компетентная, внимательная. После жалоб на хоть и редкие, но достаточно продолжительные боли в спине врач посоветовала пройти сначала несколько сеансов массажа, что я и сделала. Результат оказался лучше, чем я ожидала. Сейчас спина практически перестала болеть, но ещё продолжаю ходить. В целом медцентр мне понравился, и стоимость услуг не заоблачная.
Мне терапевт в поликлинике рекомендовал пройти курс гирудотерапии. Я выбрала этот медицинский центр. Выбор был исходя из удобного месторасположения центра и приемлемых цен. Меня записали к Ларисе Анатольевне. Она оказалась очень чуткой и внимательной женщиной, приятной в общении. Я с удовольствием прошла весь курс лечения пиявками. На приеме у врача отметили положительную динамику.
В первую очередь хочу поблагодарить врача-косметолога Аникину Екатерину, у которой я проходил процедуру карбокситерапии. Скажу, что конечный результат даже несколько превзошёл мои ожидания. Во-первых, заметно улучшилось состояние кожи, она стала более гладкой и упругой. Во-вторых, разгладились мелкие морщинки под глазами. В целом, довольно эффективный метод, который приносит реальный результат. К сожалению, он не долговечный и периодически данную процедуру нужно повторять.
Недавно делала в клинике плазмолифтинг. Делала больше из любопытства - такая популярная процедура. Но, эффект даже превзошёл мои ожидания. Кожа заметно преобразилась. Обязательно приду ещё, хочу попробовать криолиполиз, т.к. подруга делала в этой клинике и эффект впечатлил.
Выбрала центр из-за удобного расписания. Вечером после работы успеваю заехать на сеанс лечебного массажа. Нравится то, как хорошо чувствуют клиента массажисты. Поначалу процедура была слегка болезненной - массируют сильно, полноценно, без халтуры. Теперь поясница беспокоит всё меньше, чему я очень рада. Хороший медицинский центр, и цены вполне приемлемые. Персоналу большое спасибо!
Раньше я довольно скептически относилась к гирудотерапии, но после того, как одна моя знакомая вылечила с помощью пиявок больные суставы, тоже решила попробовать. Она мне, кстати, и рассказала об этом центре и порекомендовала Остроухову Ларису Анатольевну. Пришла в центр с жалобами на боли и отеки в ногах, у меня была начальная стадия варикоза. После прохождения курса стало намного лучше, боли и отеки больше не беспокоят. По цене лечение обошлось не дорого, к тому же можно вносить оплату частями. Центр неплохо оснащен, а, главное, тут внимательно относятся к пациентам.
У мамы ревматоидный артрит, водили ее на ВЛОК. Говорит, что сейчас чувствует себя лучше и сама вижу по ней, что она стала активней. До этого только сил у нее особо ни на что не хватало.
Ходила сюда на антицеллюлитный массаж. Уже очень давно разочаровалась в кремах, что касается спорта -занимаюсь плаванием, это позволяет быть в тонусе, даже смогла скинуть вес, но целлюлит все равно никуда не девался. А ведь лето на носу, захотелось выглядеть хорошо. Благодаря массажу результат появился не сразу. У меня был очень длинный курс – целых 20 сеансов. Но могу определенно сказать, что это того стоило. И специалист сделал мне неплохую скидку. На общеукрепляющий тоже стоило бы сходить, полезная это штука
Зашла в Флос случайно, прогуливаясь по городу. Обратила внимание на стерильную чистоту и современный интерьер. Приветливые администраторы ознакомили с предлагаемыми услугами. Как говориться, на л.бой вкус! И цены лояльные! В этот же день провели ультразвуковую чистку лица. Это было впервые. Процедура понравилась. Кожа стала намного чище, косметолог рассказала о дальнейшем уходе. Думаю, приду сюда ещё.
Писать отзыв не хотела, пока не увидела реального результата от криолиполиза в зоне живота. И вот настал этот момент - через 3 недели объёмы стали уменьшаться, Талия стала просто идеальной) Сама процедура вообще безпроблемная, мои опасания были напрасны. Ощущения холода были вначале процедуры и от этого наблюдалось пощипывание, но потом все нормализовалось. После сеанса на животе появился красный след от насадки, но в течении часа он исчез. Врач был внимательным, постоянно спрашивал и моем состоянии ( мои перепуганные глаза выдавали мой страх). По словам врача, эффект будет заметен после 20 дней. И он оказался прав.
Восхищаюсь восточными женщинами. У них есть какая-то красота, которая не зависит от возраста. Видимо, не малую роль играет активация биологически активных точек. Но грамотного специалиста в этом вопросе найти целая проблема. Только методом проб и ошибок у меня это всё же получилось. В центре Флос мне проводят процедуру иглоукалывания. Даже в целом она оказывает положительное влияние на организм. Улучшается кровообращение, в клетки лучше поступает кислород. А как итог и улучшается состояние кожи, тургор, она выглядит моложе и приобретает приятный персиковый оттенок.
Прежде, когда я слышала о методе лечения пиявками, у меня возникало к ним отвращение. Но узнав о том, что с помощью пиявок можно избавиться от варикоза и отёчности, решила всё же попробовать. Одним сеансом ничего решить не удалось, а вот после четвёртого я уже чувствовала заметное облегчение в ногах, так что курс определённо стоит окончить.