8 (903) 309-11-028 (903) 309-11... — показать

Медицинский центр "ФЛОС"

8 (903) 309-11-028 (903) 309-11... — показать
г Самара, ул Ново-Садовая, д 271

Про «Медицинский центр "ФЛОС"»

Клиника оздоровительной медицины «ФЛОС» представляет собой многопрофильную клинику, в которой, сотрудниками являются квалифицированные врачи с большим опытом работы, предлагающие своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики, лечения и профилактики заболеваний.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Медицинский центр "ФЛОС" (29)

Не первый раз посещаю центр Флос, тут самые компетентные врачи и цены, которые доступны за такие услуги. Я довольна, что однажды пришла на прием к неврологу, который проводил мне иглорефлексотерапию. Она мне очень помогла в проблемах со спиной, да и теперь хожу периодически, делаю курсами. Меня устраивает и график работы, часто посещаю просто после работы, это удобно.
Хороший центр Флос, давно уже хожу на процедуры фотоомоложения, эффект потрясающий. Врачи настоящие молодцы. Цены очень понравились , и понравилось то что работают до 21:00, удобно после работы ходить.
Сделала процедуру плазмолифтинга. Врач сначала осведомился, хорошо ли я себя чувствую. Потом обычный забор крови из вены. Болезненных ощущений от уколов не было благодаря гелю-анестетику. Синяков не осталось. Эффект заметила в первые сутки. Небольшая отечность еще присутствовала, зато кожа не требовала крема. Стала эластичной и плотной. Через месяц нужно повторить. Я довольна.
Стало щемить сердце, решил на всякий случай показаться врачу, проконсультироваться. Обратился в этот медицинский центр к Искандарову Равилю Рамзисовичу, моей супруге его порекомендовали как неплохого специалиста. К счастью, ничего страшного не нашли, по совету врача прошел курс комплексной метаболической терапии, являющейся эффективным средством лечения и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Учел все рекомендации касательно образа жизни, отказа от вредных привычек. Центр современный, цены средние, возможна оплата в рассрочку (% возвращается процедурами).
Не первый раз прихожу, нравится качественные услуги и не такие высокие цены, как везде. Имеется удобный график, легко попадаю после работы. Периодически хожу на массажи, тут они различные, выполняют качественно.
Медицинский центр "ФЛОС" на карте